Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги с запахом аль ароматом...

Навеяло обсуждением Бузовой. Как только местный народ её не высмеял. А ведь многие и пятой части её доходов не имеют...Так вот скажите -пахнут ли деньги? Каким способом не стыдно разбогатеть?
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Котег ОбормотегВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Конечно мне,я ж вопрос задал.Так я и говорю-по-вашему это не стыдный способ. Понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нашему: тех, кто подобные вопросы задаёт - в петушиный угол
Не МолевичВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
По нашему: тех, кто подобные вопросы задаёт - в петушиный угол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттуда маукаешь,из 5 угла?)))
Не МолевичВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
По нашему: тех, кто подобные вопросы задаёт - в петушиный угол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты уж не обижайся ещё раз,по второму кругу..)))
Котег ОбормотегВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
ну ты уж не обижайся ещё раз,по второму кругу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы! Ну это твою ж-у по 100500-му кругу уже пускают
Не МолевичВ ответ на Котег Обормотег
Котег Обормотег
Гы! Ну это твою ж-у по 100500-му кругу уже пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я им фантазировать не запрещаю...а у тебя так не получится)))
Не Молевич
пахнут!
Наталья Просветова
деньги не пахнут. разве что убийство
Сергей КиреевВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
деньги не пахнут. разве что убийство
СсылкаПожаловаться
а как же высокооплачиваемые киллеры? палачи?
Наталья Просветова
я применительно к себе сказала. что такое не подходит
Сергей КиреевВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я применительно к себе сказала. что такое не подходит
СсылкаПожаловаться


Ульяна Касьянова
Пристали с этими деньгами. Вот скажите, вы способны слушать ее песни? Я пыталась. Равноценно для ушей, если слушать скрежет пилы. Фу.
Сергей КиреевВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Пристали с этими деньгами. Вот скажите, вы способны слушать ее песни? Я пыталась. Равноценно для ушей, если слушать скрежет пилы. Фу.
СсылкаПожаловаться
Не слышал и ещё говорят,что она ведёт Дом2,но я даже не знаю о чем эта передача.НО..наслышан сколько бабла она на корпоративных вечерах зашибает и за свой инстаграмм и сколько у неё проектов,приносящих прибыль.Пока бабы ей тут кости моют, она денюжку сколачивает..как говориться-"а Васька слушает,да ест"
Ульяна КасьяноваВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Не слышал и ещё говорят,что она ведёт Дом2,но я даже не знаю о чем эта передача.НО..наслышан сколько бабла она на корпоративных вечерах зашибает и за свой инстаграмм и сколько у неё проектов,приносящих прибыль.Пока бабы ей тут кости моют, она денюжку сколачивает..как говориться-"а Васька слушает,да ест"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть зарабатывает.
Я не про деньги как раз говорила.
Вита
Любой кассир, к концу рабочего дня вам скажет, что деньги не просто пахнут, а прям таки воняют.) это буквально) если фигурально, так рокфеллеры и иже с ними,имеют поболее бузовой, однако не светятся на каждом углу)
Сергей КиреевВ ответ на Вита
Вита
Любой кассир, к концу рабочего дня вам скажет, что деньги не просто пахнут, а прям таки воняют.) это буквально) если фигурально, так рокфеллеры и иже с ними,имеют поболее бузовой, однако не светятся на каждом углу)
СсылкаПожаловаться
Знавал богатенького владельца свинокомплекса и птицефабрики ..Въезжая на его владения, можно было задохнуться. А он с гордостью-"деньгами пахнет"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем