Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги убивают любовь

Месяца 3 назад меня повысили в должности и соответственно в зарплате. Я стала прилично зарабатывать. Мой МЧ зарабатывает меньше меня и его это сильно напрягает. Поставил условие - или он, или работа. Его люблю, но от такой должности отказываться очень глупо. Он ведь мне даже не муж. Наоборот, гордиться должен, что я "расту", а он, получается, тащит меня назад.
Дама с большой буквы Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Надежда Секретарева
Он очень жестокий, неосмотрительный и большой завистник. Выбирайте работу .
Надежда Секретарева
Он очень жестокий, неосмотрительный и большой завистник. Выбирайте работу .
СсылкаПожаловаться
Надежда, я вам удивляюсь последнее время, вы стали такой категоричной :))) или так всегда было, я просто не замечала?
Надежда СекретареваВ ответ на Фике
Фике
Надежда, я вам удивляюсь последнее время, вы стали такой категоричной :))) или так всегда было, я просто не замечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивляюсь )
Я!
Пойдете у него на поводу - он же Вас и кинет.. и не будет у Вас ни работы, ни зарплаты, ни МЧ.
Зачем Вам чмо?
modexi
По себе знаю, мужчины очень тяжело переносят успех всоей женщины....
Выбирайте деньги! С ними вы все -без них. ничто))
SVAN В ответ на modexi
modexi
По себе знаю, мужчины очень тяжело переносят успех всоей женщины....
Выбирайте деньги! С ними вы все -без них. ничто))
СсылкаПожаловаться
"По себе знаю.." - а тебя преследует успех? )
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
"По себе знаю.." - а тебя преследует успех? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. Ее премировали 3 кг-ми хлопковой ваты)
Маруся И*
Неудачники обычно завидуют успехам своих дам и ставят ультиматум: он или работа. Сделайте выбор в пользу работы и не прогадаете :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Неудачники обычно завидуют успехам своих дам и ставят ультиматум: он или работа. Сделайте выбор в пользу работы и не прогадаете :-)
СсылкаПожаловаться
а мож просто перестать себя вести как начальник и вспомнить что женщина?
Маруся И* В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а мож просто перестать себя вести как начальник и вспомнить что женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем, как она себя ведет вне работы. Он и Она не должны работать в одной фирме, иначе будут проблемы в их отношениях.
ПТИЧ
Кент бабу ловит. Битлз.
Рэм Ⓡ
Большая буква Д не зря... не зря...
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Большая буква Д не зря... не зря...
СсылкаПожаловаться
хи
LETО
мужика этого побоку, луччего найдёшь
Галка Галкина
То есть, повысили Вас, а не его (или вместо него), и он расстроился? А если Вы уволитесь, эту должность получит таки он? Так вы соперники. ))
Мюмза !
так ведь можно и в загс сразу и ребенка родить на большем окладе, а он пусть за вас работает
Tatyana Ne Larina
Я стала прилично зарабатывать. Мой МЧ зарабатывает меньше меня и его это сильно напрягает.
А зачем Вы это ему озвучиваете? Вы хвалитесь этим, соответственно, его унижаете. Так как для нормального мужчины важно считать, что в социальном плане он более материально благополучен чем женщина.. Природа, мать наша...)))
Мary Tigr
ничего они не убивают, просто показывают кто есть ху
а твой - точно редиска.
luminianta
а может вы стали себя по другому вести...а???
обычно такое происходит...с людьми...когда деньги появляются...но сам человек этого не осознает и не замечает...пока все его не бросят...ну и пока не найдутся те кто будут доить как корову...
SVAN
Бабло побеждает зло!
Ольга
Гнать его вшею!
За любимых нужно радоваться, а он Вас тянет на дно. Найдете себе достойного.
amoremio
бросайте этого дурака и эгоиста! вместо того чтобы тянуться за любимой,он опустить её решил
Надежда Сорокина
Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею, вперёд и с песней.Гордись собой до пенсии, а он пусть ножки в сапожки суёт и лесом идёт по дорожке навстречу нищебродке, которая будет дома сидеть и его обслуживать.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Жлоб,гони в шею.Было время когда моя дочка больше зятя зарабатывала,теперь больше он.
Бродяга
Милочка расти мотериально и карерно а он пустозвон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем