Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги....Вот в чем вопрос!

Я давно одна, ребенок-старшеклассник. Вот нежданно встретила мужчину, который для меня просто идеал, но....меня смущает одно обстоятельство.Он на пенсии, но продолжает работать, так как не хочет сидеть дома.Я сама бюджетник-библиотекарь, получаю пенсию по потере кормильца на сына. Мы год уже встречаемся по выходным, остальное время оба в работе, я приезжаю к нему с разными своими кулинарными твореньями, он давно в разводе и готовит для себя элементарное.А дело в том, что он никогда не спрашивает: "Как ты там с деньгами? Не надо ли помочь?". Я бы много и не взяла, а может, он мне ничем и не обязан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
14567891032
Маргарита Добрускина
" Так балуйте на здоровье, а деньги-то причем? " конечно не причем , продукты то в магазине бесплатно раздают ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только в магазин за продуктами ее никто не посылал и готовить и привозить не просил и не заставлял. Это целиком ее инициатива. Вот если бы попросил .. совсем другой расклад.
ЕфросиньяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, только в магазин за продуктами ее никто не посылал и готовить и привозить не просил и не заставлял. Это целиком ее инициатива. Вот если бы попросил .. совсем другой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашим женщинам вбили в голову, что надо "жить" на кухне и только тогда можно привлечь мужчину. Вот она и старается, на свои библиотечные копейки, кормит мужика. Для меня это вообще нонсенс, так "скакать" около "штанов". Много советов ей дали толковых.
Аноним
Может вам пару пошаговых инструкций по выпечке в интернете взять, чтобы пенсионера эффективнее раскручивать?
Знаете, ваша история мне отвратительна: вместо того, чтобы сына растить и баловать вкуснятинкой, вы за деньги стариком занимаетесь! Не противно? Где вы такого начитались?
Наталья К
так балуйте просто так,от души,ничего не требуя взамен..а вы же ждете денег...
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу побаловать пирогами, это осуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите - балуйте! причем тут деньги?
она вас не балует? повод задуматься - вам нужны такие отношения?
взрослые люди ну как дети прям
Лора ЛайонсВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
хотите - балуйте! причем тут деньги?
она вас не балует? повод задуматься - вам нужны такие отношения?
взрослые люди ну как дети прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дурдом!Человек совета спросил-наслушался г..от вам подобных.С цепи сорвалась,что ли? Королевишна,прости Господи,еще.Нормально хотеть угостить мужчину,с которым ты общаешься-угощать,кормить-это вообще то признак нормальной женщины,а не королевишны,здесь таких,я вижу,не очень много.Королевишны в основном,умные такие,все про "собственную инициативу рассуждают","про не должен".Нормальное у женщины желание,устаревшее для таких "умных",возможно.И нормально ожидать от своего мужчины заботы,да,предствьте,по нынешним,непростым временам,это чаще всего материальная помощь,или "две морковинки"(не для тупых).Другое дело,что верно,что,похоже,Ваш мужчина,Аноним,неплохо устроился.А для таких хитромудрых подойдут королевишны и ефросиньи!Которые точно знают,как не "скакать около штанов",хрен он получит от таких)))Желаю найти Вам достойного,заботливого.Достойного нормального женского желания угостить,позаботится,показать свои кулинарные способности. Королевишныыыыы,фросиииии-вы знаете об этом,не читали ничего подобного,нет? Застыдили тут человека, гордые умницы, каждая вторая.
АнонимВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Вот дурдом!Человек совета спросил-наслушался г..от вам подобных.С цепи сорвалась,что ли? Королевишна,прости Господи,еще.Нормально хотеть угостить мужчину,с которым ты общаешься-угощать,кормить-это вообще то признак нормальной женщины,а не королевишны,здесь таких,я вижу,не очень много.Королевишны в основном,умные такие,все про "собственную инициативу рассуждают","про не должен".Нормальное у женщины желание,устаревшее для таких "умных",возможно.И нормально ожидать от своего мужчины заботы,да,предствьте,по нынешним,непростым временам,это чаще всего материальная помощь,или "две морковинки"(не для тупых).Другое дело,что верно,что,похоже,Ваш мужчина,Аноним,неплохо устроился.А для таких хитромудрых подойдут королевишны и ефросиньи!Которые точно знают,как не "скакать около штанов",хрен он получит от таких)))Желаю найти Вам достойного,заботливого.Достойного нормального женского желания угостить,позаботится,показать свои кулинарные способности. Королевишныыыыы,фросиииии-вы знаете об этом,не читали ничего подобного,нет? Застыдили тут человека, гордые умницы, каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь все правильные, жутко обеспеченные и любят бездомных бомжей!(
Александр Сергеевич
Библиотекарь и пенсионер - нет повести печальнее на свете

А вообще запоминай !



все говорят, АК
"а как поднять бабла?"
куда нажать?
а-а-азино 3 топора

я трачу и не плачу
то что поднял вчера
поймал удачу и держу
за оба крыла

азино 3 топора
н-н-началась игра
всё по чесноку
если поднял - отгрузят бабла

дёрнул за канат
и макака поймала банан
сегодня я гуляю и
бабки не влазят в карман
Kaspa Jones
Как ты там с деньгами?

Самый тупой вопрос который можно задать противоположному полу. А процентах в 70 еще и по лицу получить.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как ты там с деньгами?

Самый тупой вопрос который можно задать противоположному полу. А процентах в 70 еще и по лицу получить.
СсылкаПожаловаться
Помочь можно по-разному, в том числе и финансово.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь можно по-разному, в том числе и финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу он Вам должен помогать.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь можно по-разному, в том числе и финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем помогать?
Хоть финансово, хоть как-то иначе?
Вы ему кто?
Приезжающая к нему на дом любовница.
Никто никому ничем не обязан - люди встречаются для приятного времяпрепровождения и секса. никак не для содержания партнера.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Что, наивный? Корыстный? Нетребовательный?
Алина
Вы видимо пытаетесь его расположение купить этими вкусняшками. Так это ваше решение. Вы могли бы приехать и на месте приготовить из его продуктов или сходить вместе в магазин. Если бы он отказался, значит и не надо ему этого на самом деле.
YelenaВ ответ на Алина
Алина
Вы видимо пытаетесь его расположение купить этими вкусняшками. Так это ваше решение. Вы могли бы приехать и на месте приготовить из его продуктов или сходить вместе в магазин. Если бы он отказался, значит и не надо ему этого на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще готовить на свидании?
АлинаВ ответ на Yelena
Yelena
Зачем вообще готовить на свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется женщине, руки чешутся. Это ее понимание счастья
YelenaВ ответ на Алина
Алина
ну хочется женщине, руки чешутся. Это ее понимание счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, сначала руки чешут, а потом жалуются, что никуда не водит, ничего не дарит, встречает вопросом "чопожрать?"
АлинаВ ответ на Yelena
Yelena
Вот, сначала руки чешут, а потом жалуются, что никуда не водит, ничего не дарит, встречает вопросом "чопожрать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лопухнулась. Бывает.
Юлия Та самая
Ну как бы деньги давать наверное не уместно, тем более он как и вы ограничен, но оплачивать подарки, совместные выходы и т.п. - это нормальное проявление заботы при встречах. Что он вам подарил на день рождение, 8 марта?? куда вас водил??
Юлия Та самая
Ну как бы деньги давать наверное не уместно, тем более он как и вы ограничен, но оплачивать подарки, совместные выходы и т.п. - это нормальное проявление заботы при встречах. Что он вам подарил на день рождение, 8 марта?? куда вас водил??
СсылкаПожаловаться
Розы, не ходили, т.к был занят.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Розы, не ходили, т.к был занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нормально. За год никуда не пригласить любимую женщину... А как он вообще за вами ухаживает?))
Юлия Та самая
Тогда не нормально. За год никуда не пригласить любимую женщину... А как он вообще за вами ухаживает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько раз ходили в театр, на концерты.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз ходили в театр, на концерты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ...как вы плохо сочиняете)
Юлия Та самая
Эээ...как вы плохо сочиняете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сочиняю, просто он действительно трудоголик.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем