Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DENNIS BASSO ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 PRE-FALL. ШИКАРНО, ИЗЫСКАННО, СТИЛЬНО

Новая коллекция Dennis Basso — это туман, разбавленный брызгами дождя. Мягкие, словно припудренные тона, струящиеся ткани и море вышивки — неяркой, приглушённой — поздней осени.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
машаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
заверните...
BNU827
всё это столь далеко от стиля.
машаВ ответ на BNU827
BNU827
всё это столь далеко от стиля.
СсылкаПожаловаться
от вашего, наденька, и впрямь далековато...
BNU827В ответ на маша
маша
от вашего, наденька, и впрямь далековато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надень ка сама, Вишинка, и пусть вам повезёт.
Melodine ~В ответ на BNU827
BNU827
всё это столь далеко от стиля.
СсылкаПожаловаться
от какого?
BNU827В ответ на Melodine ~
Melodine ~
от какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от любого: здесь много красивой и дорогой ткани, эффектная модель, все стоит очень дорого, но функционально это никуда и нет ни одной законченной модели. Есть красивый верх или много меха и только. Не представляю себе, кто именно это купит и для чего?
Melodine ~В ответ на BNU827
BNU827
от любого: здесь много красивой и дорогой ткани, эффектная модель, все стоит очень дорого, но функционально это никуда и нет ни одной законченной модели. Есть красивый верх или много меха и только. Не представляю себе, кто именно это купит и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы купила, если бы позволяло финансовое положение. И если вам некуда в таком, то даже мне, жительнице небольшого города, есть куда в таких нарядах выйти. На счет стиля.. "от любого" - несколько загадочно звучит.. это наряды в основном в романтическом стиле..элегантный консерватизм, слинки..с чего вы взяли, что модели не закончены?
BNU827В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я бы купила, если бы позволяло финансовое положение. И если вам некуда в таком, то даже мне, жительнице небольшого города, есть куда в таких нарядах выйти. На счет стиля.. "от любого" - несколько загадочно звучит.. это наряды в основном в романтическом стиле..элегантный консерватизм, слинки..с чего вы взяли, что модели не закончены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите внимательно и прикиньте сколько вы заплатите и куда вы это оденете, а также где вас в этом примут. В маленьком посёлке вы оденете эти наряды сфотографироваться "за овином".
Melodine ~В ответ на BNU827
BNU827
посмотрите внимательно и прикиньте сколько вы заплатите и куда вы это оденете, а также где вас в этом примут. В маленьком посёлке вы оденете эти наряды сфотографироваться "за овином".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не из маленького поселка, а из города. Вы кроме магазина куда-нибудь ходите? На фото обычные летние наряды, их можно одеть погулять в парке, в кафе, например сходить, кое в чем можно сходить в ресторан..на счет стоимости я уже сказала, я такое себе позволить не могу, но при подходящей для меня цене, я бы приобрела и носила несколько из представленных платьев. Эти платья ну тоже на определенный возраст, телосложение.. понятно, что не всем подойдут, а кому подойдут, будут уместно смотреться в определенных ситуациях. Эти модели как раз более менее практичны.
BNU827В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не из маленького поселка, а из города. Вы кроме магазина куда-нибудь ходите? На фото обычные летние наряды, их можно одеть погулять в парке, в кафе, например сходить, кое в чем можно сходить в ресторан..на счет стоимости я уже сказала, я такое себе позволить не могу, но при подходящей для меня цене, я бы приобрела и носила несколько из представленных платьев. Эти платья ну тоже на определенный возраст, телосложение.. понятно, что не всем подойдут, а кому подойдут, будут уместно смотреться в определенных ситуациях. Эти модели как раз более менее практичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубушка, работайте над развитием своего собственно стиля персонального гардероба одежды, иначе, вам всегда будет не хватать и одежды и денег. Идите на glamurnenko.ru там Катерина Малярова обьяснит вам критерии.
Melodine ~В ответ на BNU827
BNU827
Голубушка, работайте над развитием своего собственно стиля персонального гардероба одежды, иначе, вам всегда будет не хватать и одежды и денег. Идите на glamurnenko.ru там Катерина Малярова обьяснит вам критерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам не голубушка, ваша фамильярность неуместна. Вы это серьезно, на счет работать над стилем? У вас есть ресурсы полагать, что вы в это преуспели на столько, что можете указывать людям на некие недоработки?)) Что бы вы там не утверждали, и одежды и денег мне хватает. Вы уже с гламурненько.ру? - лучшая антиреклама
BNU827В ответ на Melodine ~
Melodine ~
я вам не голубушка, ваша фамильярность неуместна. Вы это серьезно, на счет работать над стилем? У вас есть ресурсы полагать, что вы в это преуспели на столько, что можете указывать людям на некие недоработки?)) Что бы вы там не утверждали, и одежды и денег мне хватает. Вы уже с гламурненько.ру? - лучшая антиреклама
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Melodine, Вы меня убедили в том, что Вы не Голубушка.
АлександраВ ответ на BNU827
BNU827
от любого: здесь много красивой и дорогой ткани, эффектная модель, все стоит очень дорого, но функционально это никуда и нет ни одной законченной модели. Есть красивый верх или много меха и только. Не представляю себе, кто именно это купит и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модельер дает посыл, а как это дальше пойдет "в жизнь" - не его, небожителя, дело...
Здесь много моделей, которые могут быть базисными.
BNU827В ответ на Александра
Александра
Модельер дает посыл, а как это дальше пойдет "в жизнь" - не его, небожителя, дело...
Здесь много моделей, которые могут быть базисными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь есть дорогие ткани и меха - и никуда это не пойдет.
МирандолинаВ ответ на BNU827
BNU827
здесь есть дорогие ткани и меха - и никуда это не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Эти платье не на живых женщин, а на модель женщины.
КсенияВ ответ на BNU827
BNU827
от любого: здесь много красивой и дорогой ткани, эффектная модель, все стоит очень дорого, но функционально это никуда и нет ни одной законченной модели. Есть красивый верх или много меха и только. Не представляю себе, кто именно это купит и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это купят женщины, которые могут себе позволить думать не о функциональности, а о красоте.
BNU827В ответ на Ксения
Ксения
Это купят женщины, которые могут себе позволить думать не о функциональности, а о красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить это может себе позволить лишь персона, кто вообще не привыкла думать.
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
Melodine ~В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
такое воздушное и легкое в нем прямо заблудился весенний ветер.. кажется зонтик в руки и улететь можно..но мех.. по мне так излишне..
МюмзикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
такое воздушное и легкое в нем прямо заблудился весенний ветер.. кажется зонтик в руки и улететь можно..но мех.. по мне так излишне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мех можно снять )
Мюмзик
машаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
заверните...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем