Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция

Поспорила тут на форуме с одной девушкой. По ее мнению, современный мужчина ухаживает за собой. А именно - регулярно посещает солярий, Делает маникюр и педикюр в салоне, А самое главное - депиляция воском на интимном месте. Это осуществляют представители престижных профессий - риэлторы и страховщики. Я представила себе очередь из мужиков в солярий - о, счастье - тепрь у них будет морда черная, как у таджиков. Ну а депиляция на яйцах! Да еще и воском! Ну где еще так повеселишься - как ни нашем форуме. Вечером, уходя с работы встретила нашего начальника службы безопасности. Он брутальный качек 40 годов от роду. Спросила его мнение по этому поводу. Говорит - этим занимаются слащавые педики.

Жду мнений. Я мож отсталая совсем в этих вопросах - просвятите. Всегда ваша - СКАЛЯРИЯ.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
114151617
Наталья Синкина
а мне нравится, когда мой МЧ удаляет волосы в интимной области, но он их просто сбривает, и нигде ничего мне не колется)) зато все другое у него очень волосатое)) нет, подмышки тоже бреет...
не люблю заросли, если честно))
Жаклин
Я представляю если бы я мужу сказала, сходи в солярий и сделай депиляцию, даже не хочу думать куда бы я пошла и какой язык за 5 минут выучила. Не думаю что уважающий себя мужчина не следит за собой до такой степени, что выглядит как шимпанзе. А ногтики и я подрежу, а все остальное бритье и тд дома,элементарно,без салонов.
ВabsiВ ответ на Жаклин
Жаклин
Я представляю если бы я мужу сказала, сходи в солярий и сделай депиляцию, даже не хочу думать куда бы я пошла и какой язык за 5 минут выучила. Не думаю что уважающий себя мужчина не следит за собой до такой степени, что выглядит как шимпанзе. А ногтики и я подрежу, а все остальное бритье и тд дома,элементарно,без салонов.
СсылкаПожаловаться
Nu a 4ego strashnogo, esli on za tem zhe samim pojdet v salon? samo slovo strashit??? smeshno))) vam zhe ,navernjaka, nravitsja poseshat salon, ka4estvennij manikjur-pedikjur, massazhik sdelajut, prijatnaja spokojnaja obstanovka...Po4emu muzh4inam eto dolzhno ne nravitsja?
ЖаклинВ ответ на Вabsi
Вabsi
Nu a 4ego strashnogo, esli on za tem zhe samim pojdet v salon? samo slovo strashit??? smeshno))) vam zhe ,navernjaka, nravitsja poseshat salon, ka4estvennij manikjur-pedikjur, massazhik sdelajut, prijatnaja spokojnaja obstanovka...Po4emu muzh4inam eto dolzhno ne nravitsja?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома можно сделать все самой,не хуже педикюр и маникюр.Как кому нравиться.
ВabsiВ ответ на Жаклин
Жаклин
Дома можно сделать все самой,не хуже педикюр и маникюр.Как кому нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Doma samoj mozhno gotovit, a mozhno inogda shodit v restoran...
ЖаклинВ ответ на Вabsi
Вabsi
Doma samoj mozhno gotovit, a mozhno inogda shodit v restoran...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не кто не спорит. У каждого свои привычки, но в ресторан мы ходим не кушать, а по случаю торжества, а привычка так покушать в общепите предпочтение людей с хорошим достатком, или же тех кто не хочет готовить дома. Хозяин Барин....
Римма
картинки понравились)








Мадам Одесса
Депиляцию делаю в основном те кто на подиуме показы мод, особенно нижнего белья,спортсмены где открытые трико,однако не на интимном месте.По поводу солярия тоже.Всегда уважаю мужчин у которых гигиенический маникюр,а не когти.нУ И ОСТАЛЬНЫЕ СЕКСМЕНШИНСТВА ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ДЕПИЛЯЦИЮ ИНТИМНЫХ МЕСТ
Алёнушка
не вижу ничего плохо в маникюре и депиляции - это уход за собственным телом, но вот когда те же самые брутальные качки (и не качки, кстати, тоже) обвешивают себя украшениями - цепями, печатками, браслетами - вот это точно пидар*ковато смотрится. К сожалению, многие женщины не знакомы ни с маникюром, ни с депиляцией - че уж говорить.
Алька
А, что риэлтор и страховщик престижная профессия? ))
Datura
Я думаю, это все фигня,- про педиков и брутальных мачо -так, стереотипы.Главное -это стиль и наличие свободного времени и финансов на всякие косметические штуки. Дамы же выбирают себе разные образы, а мужик что -не человек что ли??
Ася Райская
Мужчина, конечно должен за собой следить, но не быть при этом пидарастичным, фи фи фи. Руки д.б. в порядке, в чистой наглаженной одежде, и не вонять потом, и гнилью изо рта. Ну и подстрижен. депиляцию, конечно. можно сделать в исключительных случаях.
Натали
Рассказываю личный опыт:
Вообще-то я терпеть не могу, когда у мужчины волосы под мышками, мне это противно. Муж мой всегда бреет там..
Депиляцию я умею делать сама, поэтому однажды муж уговорился на проведение депиляции в том самом месте.. Бедненький, как он это выдержал, не знаю, но процедуру я довела до конца))) На второй раз депилироваться он не согласился(уж очень больно), бритость я не люблю-мне колет, поэтому он сам постригает тримером... в общем оптимальный приемлемый вариант мы нашли... Кстати, под мышками он не боится депиляцию делать, так что порой делаю и себе и ему. если он к тому времени не успеет сбрить.
Инна ИвановаВ ответ на Натали
Натали
Рассказываю личный опыт:
Вообще-то я терпеть не могу, когда у мужчины волосы под мышками, мне это противно. Муж мой всегда бреет там..
Депиляцию я умею делать сама, поэтому однажды муж уговорился на проведение депиляции в том самом месте.. Бедненький, как он это выдержал, не знаю, но процедуру я довела до конца))) На второй раз депилироваться он не согласился(уж очень больно), бритость я не люблю-мне колет, поэтому он сам постригает тримером... в общем оптимальный приемлемый вариант мы нашли... Кстати, под мышками он не боится депиляцию делать, так что порой делаю и себе и ему. если он к тому времени не успеет сбрить.
СсылкаПожаловаться
Вот это стойкий парень.
Инна Иванова
Вот это стойкий парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытерпел он, конечно, мужественно.. но с тех пор больше не дается))))
Black Dahlia
против солярия, но за педекюр,маникюр,ухоженность и ухоженную интим зону.
Алиса Романова
Мой любимый мужчина регулярно депилирует интимную зону. очень гладко, приятно и эстетично. и ему нравится, и мне.
Влюбленная в жизнь
я в соалярии только один раз мужика видела, и тот похоже работает в сфере фитнеса.
мой ходил на педикюр только из-за проблем с вросшим ногтем))
ну нафик! Бритые ноги у женщины - это красиво, а у мужика - что-то не то...
Ангира Туманова
Нда. Почитала случайно и обалдела, какой каменный век в головах у сограждан. То, что во всем мире естественно, как чистить по утрам зубы, у нас воспринимается, как признак гомосексуальности.
Волосатость мужчин в паховой области то признак не мужественности, а эгоизма и скудоумия. Нет, ну может какой то женщине и нравится утыкаться носом в кусты. А может кто-то ниже пупка и не опускается, колхоз дело добровольное.)
Ангира Туманова
Нда. Почитала случайно и обалдела, какой каменный век в головах у сограждан. То, что во всем мире естественно, как чистить по утрам зубы, у нас воспринимается, как признак гомосексуальности.
Волосатость мужчин в паховой области то признак не мужественности, а эгоизма и скудоумия. Нет, ну может какой то женщине и нравится утыкаться носом в кусты. А может кто-то ниже пупка и не опускается, колхоз дело добровольное.)
СсылкаПожаловаться
+1000!
Комментарий удален.Почему?
Верю Всем
и ваще шас прочитала в салоне красоты что ета называецо эпиляция или еще и депеляция есть?
Комментарий удален.Почему?
СкалярияВ ответ на C N
Комментарий удален.Почему?
Откуда такая уверенность?
Кудряшка Сью
Меня как-то стриптизер вытащил на сцену. Был он весь эпилированный аки баба и на ощупь противный. Не понимаю я в чем кайф от лысого во всех местах мужика. Мужчина должен быть чист, аккуратен и вкусно пахнуть.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем