Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депиляция в зоне бикини

Девчонки, помогайте! Кто делал депиляцию в зоне бикини расскажите? Надоело уже брить карячиться и все на пару дней :( конкретно интересуют вопросы: Насколько больно, как долго по времени, как ощущения, результат, и самый главный...во всех ли местах там удаляют?? И еще может кто делал лазерную расскажите как прошло? Очень интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Stanislav Telnov
Мидведь, прочел???
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мидведь, прочел???
СсылкаПожаловаться
))))) пхахаха может все таки Бог уберег в другую тему ушел)
Солнечный слон
Шерсть опять же у всех разная..
Солнечный слон
Шерсть опять же у всех разная..
СсылкаПожаловаться
Согласна, у меня вот на голове редкие волосы и растут медленно блин. А на ногах, подмышках и там... Ппц просто еще и темные! Брить на день. Утром брею вечером уже пни торчат! Бесит
а а
зачем?
Аноним
Подскажите кто нибудь как тему закрыть?? Спасибо всем за помощь ))) аж полегчало, полезный форум))))
Мила
Ну воском сейчас не удивишь, которым глубокую депиляцию не сделаешь. Издеваются над вами если честно. Хотя всё по деньгам) Или Вы это делали давно. Сейчас делают всё проще, вернее лучше)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну воском сейчас не удивишь, которым глубокую депиляцию не сделаешь. Издеваются над вами если честно. Хотя всё по деньгам) Или Вы это делали давно. Сейчас делают всё проще, вернее лучше)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. На данный момент и Гугл и тут девочки говорят что лазером поможет, хотя бы реже ее делать придется))) или элос... Главное теперь идти не стыдно поскольку знаю уже как проходить все будет)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. На данный момент и Гугл и тут девочки говорят что лазером поможет, хотя бы реже ее делать придется))) или элос... Главное теперь идти не стыдно поскольку знаю уже как проходить все будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё упирается в деньги
Vikki
Депиляция воском оччччень болезненна, удаляют везде, продолжительность минут 30, гладкости хватает на 10 дней)
d v
Аия лобок и родмышки эпилятором....раз в 3 недели....скажу так если больно значит эпил. Вам не подошел.я 2 сменила и тлько 3 подошел.почти не больно.поивыкла.ничего не вростает.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Скажите пожалуйста где этим кремом мужчина может вывести волосы ( на лице, на груди, в зоне бикини?)
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извините, еще раз побеспокою.. А когда волосы после крема отрастают они мягкие или как щетина?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Погуглила ваши крема. Его выходит только на е бау заказывать?
дилемма
Вспомнилось когда мы были молодыми... мало того, что у купальника трусы были чуть ли ни шортами, так все равно "усы" торчали и ничего... так же мужчины любили всех...)))
Комментарий удален.Почему?
дилеммаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже нравился...)))
Комментарий удален.Почему?
дилеммаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так бактерий не было... по гуглите... запах дают бактерии...
дилеммаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жили по берегам водоемов и женщины в воде были чаще, чем мы сейчас...
Зима Близко
Шугаринг. Делала бикини, продержалось два месяца (это индивидуально)
Teddy Bear
Шугаринг делайте, больно или нет зависит от вашего болевого порога. Я удаляю целиком все налысо в зоне бикини, подмышки тоже классно когда гладенькие. От сахара меньше врастают волосы, чем от воска. Лазерную ни за что не подпишусь, облучать интимную зону, вы что!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем