Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия....((((

Я дико извиняюсь - все таки воскресенье у людей....Но чота так плохо, капец (((
Ничто не радует( да ничо хорошего нет) ...Может это Депра и надо уже как-то медикаментозно?
А может к психолгу пора??
Просто совершенно не кому оборатиться, ..Близкого человека нет, родичей расстраивать не хочу... С подружкой пообщались стало легче но ненадолго
Что то Я не втот раздел) ай, перенесут...
Как грица - поделись улыбкой своей кто сколько может

Дорогие мои) очень хочу чтоб вы знали как я всем благодарна, все таки коллективное сочувствие и поддержка - это вещь )) И вам всем счастья)
)

тема открыта тем не менее, смешные картинки по прежнему приветствуются
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Злючий тролятина
Тута..а у тебя спина- Белая!!))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чё это раньше времени )) до 1 апреля далеко )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
ты чё это раньше времени )) до 1 апреля далеко )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это я тебе отвлекаю пака Тама твой зонтик ломает))))
Злючий тролятина
А это я тебе отвлекаю пака Тама твой зонтик ломает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничё он не ломает, смылся уже ))
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
Ничё он не ломает, смылся уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит продаст его сичас -да на вырученные гроши мы с ним пива наберём да забухаем ))) а на оставшиеся девочек вызавим)))) Зонтик та твой стоит в пределах 50.0000 бакинских..))))
Злючий тролятина
Значит продаст его сичас -да на вырученные гроши мы с ним пива наберём да забухаем ))) а на оставшиеся девочек вызавим)))) Зонтик та твой стоит в пределах 50.0000 бакинских..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Размечтался ) и эта..,беспорядочные половые связи ведут к нехорошим заболеваниям )
Тута
Выйди на улицу,погуляй, весна же )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
Выйди на улицу,погуляй, весна же )
СсылкаПожаловаться
Здарова!))) Вот правильный совет..пусть тётя автор наденет свои самые новые моднючие Белые сапожки,белые штанишки ,белую курточку,белую шапачку,белые перчатки(желательно чтоб всё было новое о ооочень дорогое)..и топает на улицу,да поближе к проезжей части -где машины гоняют пусть держиться)))))
Злючий тролятина
Здарова!))) Вот правильный совет..пусть тётя автор наденет свои самые новые моднючие Белые сапожки,белые штанишки ,белую курточку,белую шапачку,белые перчатки(желательно чтоб всё было новое о ооочень дорогое)..и топает на улицу,да поближе к проезжей части -где машины гоняют пусть держиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мимо меня вчера девочки лет 13-ти шли и нечаянно камушек в лужу уронили.В общем капец белому пуховику,а девочки скромно так сказали : "извините" и смылись )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
))) мимо меня вчера девочки лет 13-ти шли и нечаянно камушек в лужу уронили.В общем капец белому пуховику,а девочки скромно так сказали : "извините" и смылись )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..не зря я им по бутылке Пепсиколы купил)))))хахаха)))
Злючий тролятина
Вот вот..не зря я им по бутылке Пепсиколы купил)))))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-так...мстя будет страшной ))
Злючий тролятина
Здарова!))) Вот правильный совет..пусть тётя автор наденет свои самые новые моднючие Белые сапожки,белые штанишки ,белую курточку,белую шапачку,белые перчатки(желательно чтоб всё было новое о ооочень дорогое)..и топает на улицу,да поближе к проезжей части -где машины гоняют пусть держиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай кореш! сердца у тебя совсем нет,как потом смотреть без слез на такую хрюшу )
Злючий тролятинаВ ответ на тама
тама
хай кореш! сердца у тебя совсем нет,как потом смотреть без слез на такую хрюшу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так депрессию зато как рукой снимит)))))А если ещё и подскользнётся и в лужу сядит-так вааще замечательно будет))))
Злючий тролятина
Ну так депрессию зато как рукой снимит)))))А если ещё и подскользнётся и в лужу сядит-так вааще замечательно будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хулюган )
ЛедиФоксВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова!))) Вот правильный совет..пусть тётя автор наденет свои самые новые моднючие Белые сапожки,белые штанишки ,белую курточку,белую шапачку,белые перчатки(желательно чтоб всё было новое о ооочень дорогое)..и топает на улицу,да поближе к проезжей части -где машины гоняют пусть держиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белое ношу тока летом
Злючий тролятинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Белое ношу тока летом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так меняй привычки тётя))) тебе же много уже насоветовали...В общем-меняй всё что можно.Поможит однозначна!))))
Злючий тролятина
Она:Меня давит депрессия!! Мой муж, достигнув оргазма, тут же отворачивается и засыпает, не удовлетворив меня.
Он: Не уверен, что понял, в чём ваша проблема. Возможно, вы забыли приготовить ему отличную еду.(с)))))))))
ЛедиФоксВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Она:Меня давит депрессия!! Мой муж, достигнув оргазма, тут же отворачивается и засыпает, не удовлетворив меня.
Он: Не уверен, что понял, в чём ваша проблема. Возможно, вы забыли приготовить ему отличную еду.(с)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иди знаешь куда? По известному адресу ...Не смешно
Злючий тролятинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Иди знаешь куда? По известному адресу ...Не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь тётя..ты меня уже посылать начала)))) А это говорит что ты выздоравливаешь от депрессии))))
Термит
к психотерапевту.
Весна
Поменяйте аватарку...у меня б с такой кислой физиономией тож была бы депрессия)))))
ЛедиФоксВ ответ на Весна
Весна
Поменяйте аватарку...у меня б с такой кислой физиономией тож была бы депрессия)))))
СсылкаПожаловаться
Да это не причем совсем , и внимания на них не обращаю
Маргарита МишинаВ ответ на Весна
Весна
Поменяйте аватарку...у меня б с такой кислой физиономией тож была бы депрессия)))))
СсылкаПожаловаться
Кстати да, согласна. У меня на компьютере есть специальная папочка, в которую я складываю позитивчики. Например, такой


Или такой


Подобным образом можно создать внутри себя программу ежедневного улучшения жизни и поддерживания постоянного хорошего настроения)
хи хи
Марина-Аврора
из еды можно посоветовать налегать на темный шоколад и виноград- помогает в чем-то. И вообще- я лично на сладное налегаю когда настроения нет.
Ну- порадуйте себя чем-нить материальным- если средства позволяют конечно. А так- если нет- просто гулять с шоколадкой в суке до посинения- проветритесь и
настроение поднимется обязательно. Всемирная положительная энергия ци сделает свое доброе дело))
См.аватарВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
из еды можно посоветовать налегать на темный шоколад и виноград- помогает в чем-то. И вообще- я лично на сладное налегаю когда настроения нет.
Ну- порадуйте себя чем-нить материальным- если средства позволяют конечно. А так- если нет- просто гулять с шоколадкой в суке до посинения- проветритесь и
настроение поднимется обязательно. Всемирная положительная энергия ци сделает свое доброе дело))
СсылкаПожаловаться
... просто гулять с шоколадкой в суке до посинения....

за что вы так с собачкой ???О_о
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем