Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с депрессией?

Как бороться с депресняком? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Тэкила, кокаин...А потом лечится от этого....
СсылкаПожаловаться
не лечится - это не вариант
Оксик
С помощью лекарств, которые пропишет психиатр, после постановки клинической депрессии.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
С помощью лекарств, которые пропишет психиатр, после постановки клинической депрессии.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, как же к этому психиатру попасть то? Идёшь в эту поликлинику, а там врач общей практики и никуда не отправляет сама деньги зарабатывает!!!
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, как же к этому психиатру попасть то? Идёшь в эту поликлинику, а там врач общей практики и никуда не отправляет сама деньги зарабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психоневрологический диспансер.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
В психоневрологический диспансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда ж ещё доехать нужно! Да, там полечат...
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
туда ж ещё доехать нужно! Да, там полечат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там лечат не только людей с психическими заболеваниями, но и людей с пограничными состояниями, например, с депрессией. Если она у вас действительно есть, только этот специалист может назначить терапию. Только психиатр может поставить диагноз.
Это такое же заболевание, как, например, аппендицит. Вам же не приходит в голову, самой ставить себе диагноз "аппендицит", лечить его народными средствами или ждать пока само рассосется.
С депрессией тоже самое.
Можете сходить к платному специалисту.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Там лечат не только людей с психическими заболеваниями, но и людей с пограничными состояниями, например, с депрессией. Если она у вас действительно есть, только этот специалист может назначить терапию. Только психиатр может поставить диагноз.
Это такое же заболевание, как, например, аппендицит. Вам же не приходит в голову, самой ставить себе диагноз "аппендицит", лечить его народными средствами или ждать пока само рассосется.
С депрессией тоже самое.
Можете сходить к платному специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласна на все 100%! Но я не пойду. Я знаю что мне скажут, даже предполагаю что назначат. Не из лекарств конечно!
Аппендицит - обычно скорую вызывают! все терпят до последнего.
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна на все 100%! Но я не пойду. Я знаю что мне скажут, даже предполагаю что назначат. Не из лекарств конечно!
Аппендицит - обычно скорую вызывают! все терпят до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С аппендицитом не все терпят, некоторые ложатся на плановую эндоскопическую операцию и избегают многих осложнений (огромный шрам, спайки в брюшной полости).
Если вы хотите, что бы вас по скорой в психушку забрали, то терпите до последнего. Только вместо приема лекарств на дому, вас продержат в деспансере месяц.
У меня так подружка дотерпелась, потом чуть с работы не поперли.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
С аппендицитом не все терпят, некоторые ложатся на плановую эндоскопическую операцию и избегают многих осложнений (огромный шрам, спайки в брюшной полости).
Если вы хотите, что бы вас по скорой в психушку забрали, то терпите до последнего. Только вместо приема лекарств на дому, вас продержат в деспансере месяц.
У меня так подружка дотерпелась, потом чуть с работы не поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не хочу...
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
С аппендицитом не все терпят, некоторые ложатся на плановую эндоскопическую операцию и избегают многих осложнений (огромный шрам, спайки в брюшной полости).
Если вы хотите, что бы вас по скорой в психушку забрали, то терпите до последнего. Только вместо приема лекарств на дому, вас продержат в деспансере месяц.
У меня так подружка дотерпелась, потом чуть с работы не поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голова - это не аппендицит - так просто не отрежешь
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Голова - это не аппендицит - так просто не отрежешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Депрессия - это изменение биохимических процессов в головном мозге. Привести эти процессы в норму позволяют лекарственные препараты. Практически так же, как спазмалитик снимает спазмы в желудке.
Плюс терапия для устранения причины, вызвавшей депрессивное состояние.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Депрессия - это изменение биохимических процессов в головном мозге. Привести эти процессы в норму позволяют лекарственные препараты. Практически так же, как спазмалитик снимает спазмы в желудке.
Плюс терапия для устранения причины, вызвавшей депрессивное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюс терапия для устранения причины, вызвавшей депрессивное состояние.
нет такой терапии. Это революцию нужно затевать!
Депрессивное состояние вызывает наша ужасная жизнь.
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Голова - это не аппендицит - так просто не отрежешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще не известно, есть ли у вас вообще клиническая депрессия.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
И еще не известно, есть ли у вас вообще клиническая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы врач!
Я не знаю, может и не клиническая - я инженер
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы врач!
Я не знаю, может и не клиническая - я инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я педагог-психолог.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Я педагог-психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно! Чувствуется - специалист
НаташаВ ответ на Оксик
Оксик
С аппендицитом не все терпят, некоторые ложатся на плановую эндоскопическую операцию и избегают многих осложнений (огромный шрам, спайки в брюшной полости).
Если вы хотите, что бы вас по скорой в психушку забрали, то терпите до последнего. Только вместо приема лекарств на дому, вас продержат в деспансере месяц.
У меня так подружка дотерпелась, потом чуть с работы не поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В диспансере - не держат, это амбулаторная служба, как поликлиника. Держат в стационаре.
Инна Жилякова
займитесь чем-нибудь, поработайте. чем больше работы - тем меньше депрессии
Людмила Туманова
Нервное истощение у Вас. Можно попить витамин Д3, фенотропил, фосфоглив, мексидол, нейромультивит, бетагистин.
много спать, гулять на свежем воздухе, питаться вкусно.
Людмила Туманова
Нервное истощение у Вас. Можно попить витамин Д3, фенотропил, фосфоглив, мексидол, нейромультивит, бетагистин.
много спать, гулять на свежем воздухе, питаться вкусно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Что-то знакомые препараты - почитаю сейчас про них.
Алия Кадырова
Если бы у Вас была именно деррессия, у Вас бы не возникло вопроса, как с ней бороться. Вы бы были сейчас в психиатрической клинике под присмотром врача и попивали бы таблетки специальные, потому как депрессия-это психическое заболевание. А у вас, вероятнее всего, накопленная усталость, апатия, возможно, гормоны шалят или уныние. Есть смежные с вашей работой профессии?
АнонимВ ответ на Алия Кадырова
Алия Кадырова
Если бы у Вас была именно деррессия, у Вас бы не возникло вопроса, как с ней бороться. Вы бы были сейчас в психиатрической клинике под присмотром врача и попивали бы таблетки специальные, потому как депрессия-это психическое заболевание. А у вас, вероятнее всего, накопленная усталость, апатия, возможно, гормоны шалят или уныние. Есть смежные с вашей работой профессии?
СсылкаПожаловаться
Конечно,
Дильфуза Кадырова
Никак.
Дмитрий Кузнецов
Повеситься - лечит от всего сразу и навсегда)))))


Если серьёзно, то комедию хорошую посмотрите.
Дмитрий Кузнецов
Повеситься - лечит от всего сразу и навсегда)))))


Если серьёзно, то комедию хорошую посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем