Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Нахожусь в депрессии из за мужа, были в разрыве полгода не жили, сейчас опять вместе знаю что встречался с одной почти 2 месяца, сообщил мне об этом, начал бегать ко мне. Мне люблю, хочу обратно, после отшиваний, туда на выходные на трах, и так 2 месяца. С моей стороны было сначала нет, потом да-нет и как итог да перевесило. Не могу забыть и простить, хотя и расставаться с ним не хочу. Сейчас депресняк, потому что читала его переписку с ней и не знаю как отключть эту карусель в голове. Рисую и занимаюсь спортом, чтобы отвлечься, но помогает не надолго. Нужен совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Comma
А сколько у него см? Это важно
Маша с Медведем
Только агонию расставания продлеваете и здоровье себе портите
Lady Shalot
вы - обманщица, обманываете его и СЕБЯ
ответьте честно на вопрос: хотите до конца жизни быть рядом с этим мужчиной?
Лена
не понимаю этого добровольного мрака.. разошлись, сошлись но поняли что уже все не то (дважды в одну реку мало у кого получается), так опять расходитесь.. вы Не обязаны делать то, что делает вашу жизнь хуже, что ее портит.. Ну не можете принять как все вышло, сделайте разворот. Ищите новенького и с чистого листа, потому что вам так псих комфортно.. усе
мария Аккуратова
сама дура, сама на такое согласилась
теперь либо расстаться, либо принять ситуацию
иначе жизни не дадите ни себе, ни ему
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
сама дура, сама на такое согласилась
теперь либо расстаться, либо принять ситуацию
иначе жизни не дадите ни себе, ни ему
СсылкаПожаловаться
Да дура
JaLeNa
дети есть? займись детьми
нет детей - ищи нового мужа
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
дети есть? займись детьми
нет детей - ищи нового мужа
СсылкаПожаловаться
Трое
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мне вообще непонятные эти пи zdo страдания
Sha
совет сесть и поговорить с мужем, расставить все точки на "и". про любовницу забываете, все могут ошибаться, а муж пусть даст ответ либо с вами, либо с ней. Он что говорит?
АнонимВ ответ на Sha
Sha
совет сесть и поговорить с мужем, расставить все точки на "и". про любовницу забываете, все могут ошибаться, а муж пусть даст ответ либо с вами, либо с ней. Он что говорит?
СсылкаПожаловаться
Там уже давно ничего нет, я не могу забыть предательства
ShaВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже давно ничего нет, я не могу забыть предательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходила я это, поверьте со временем все угасает, а в первое время да, тоже постоянно думала про это, навязчивые мысли.
Ирина Данилова
Какие- то звездострадания, и что значит " Мне люблю, хочу обратно, после отшиваний, туда на выходные на трах, и так 2 месяца". Если рисование и спорт не помогают, начните уже работать.
АнонимВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Какие- то звездострадания, и что значит " Мне люблю, хочу обратно, после отшиваний, туда на выходные на трах, и так 2 месяца". Если рисование и спорт не помогают, начните уже работать.
СсылкаПожаловаться
Работа есть хорошо оплачиваемая
Ирина ДаниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа есть хорошо оплачиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю, если на работе действительно работаешь, то страдать х.. ней некогда.
Beladonna@
Фу какашку обратно брать.
Елена
Уже больные отношение сломанные. Скорей всего уже ничего хорошего из этого не получится.
Аноним
Я свою психику сломала уже по моему окончательно
Вера Волошина
Какой совет вам нужен, вы все сами должны для себя решить, чтобы была определенность.
Лана Смольная
Сейчас депресняк, потому что читала его переписку с ней и не знаю как отключть эту карусель в голове.

Автор, сочувствую.
Депресняк у вас оттого, что себя предаёте, растрачиваясь на человека, который вам изменяет. Самоуважение такого добровольного самонагиба не прощает. Что там с другой - вас не касается. Пользует он её или любит, вас это волновать не должно. Волновать вас должно только то, что он вас не ценит настолько, чтобы быть только с вами. Только это вас и касается.

Не могу забыть и простить, хотя и расставаться с ним не хочу.

За что простить-то? За то, что он вам неверен в настоящем времени? Вы терпила??

Расставаться не хотите потому, что лучше него никого рядом с вами нет, а одной вам неохота. Да и не будет никого, пока вы в таком состоянии добровольного самонагиба. Вы же унижаетесь. В таком жалком состоянии вы не нужны не то что потенциальным поклонникам, а и этому мужчине, бегающему туда-сюда.

Хотите прогресса? Физически отделитесь от этого мужчины. Порвите. Никакого его присутствия рядом: никакой общей жилплощади- вещей, никаких разговоров, звонков. Его нет, всё. И эмоционально тоже отделитесь: не думайте о нём, фотки не разглядывайте, соцсети не мониторьте. Его нет, всё. Живите своей жизнью, сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем