Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

У меня затяжная депрессия...практически ко всему апатия,за последний год похудела на 7 килограмм,хотя на диете не сижу и в еде не отказываю себе...каждый день похож на предыдущий...перечитала много литературы на эту тему,тк. пытаюсь с этим справиться сама,хотя везде пишут,что стоит обратиться к врачу....
А как часто вы страдаете от депрессии?И как с этим справляетесь?
Sarasvati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Галина Браудэ
В сост.депрессии,всегда нахожу людей которым еще хуже,помогаю.Это спасает.Завожу романы,не доводя до ...Это тоже помогает.И алкоголь
Татьяна ХмелеваВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
В сост.депрессии,всегда нахожу людей которым еще хуже,помогаю.Это спасает.Завожу романы,не доводя до ...Это тоже помогает.И алкоголь
СсылкаПожаловаться
В сост.депрессии,всегда нахожу людей которым еще хуже,помогаю.Это спасает.Завожу романы,не доводя до ...Это тоже помогает.И алкоголь

Ну это глупо !!!
Татьяна ХмелеваВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
В сост.депрессии,всегда нахожу людей которым еще хуже,помогаю.Это спасает.Завожу романы,не доводя до ...Это тоже помогает.И алкоголь
СсылкаПожаловаться
Помощь от таких людей неконструктивна
Галина БраудэВ ответ на Татьяна Хмелева
Татьяна Хмелева
Помощь от таких людей неконструктивна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна я написала что помогло именно мне...Со стороны помощи ждать не от кого,дай вам бог не быть в такой-же ситуации
Татьяна Хмелева
Займитесь девочки спортом !!!Классно помогает
@>->--GulDeSte
1)prichina depressii eto vashi mysli. Vse zavisit ot togo kak vy myslite.Vy filtriruite vse positivnoe, i podchekivaete krasnym markerom vse negativnoe..postaraites kontralirovat svoi mysli.
2) Tatyana prava, sport toje pomogaet. a yoga osobenno.
ХАСАН ГУСЕЙНОВ
Я абсолютно согласен с Лени.Единственное, что хотелось добавить, ни в коем случае не бороться с собой, а принять все как аксиому. А все остальное Лени очень грамотно сказала.
Эльф Прекрасный
Вы знаете, есть такой простенький психологический механизм у людей, который странным образом влияет на деятельность и мысли человека больше и лучше - это статья в СМИ. Вы замечали за собой такую ситуацию, когда кто-то живой и реальный дает рекомендации, советы, расписывает выход из положения, бубнит над ухом и т.п. нудная и скучная бла-бла-бла, то вы пропускаете всё это мимо ушей? Но, стоит появится этим же самым словам в СМИ, как вы настораживаетесь, превращаетесь во "всё внимание", читаете и перечитываете эту статью, начинаете думать, размышлять.. короче, примерять статью (которая аналогична той же самой частной рекомендации) на себя и, начинать действовать. В чем секрет? А в том, что мы с детства были воспитаны на доверии. И это доверие, несмотря на то, что мы выросли и тысячу раз увидели и узнали, как врут и искажают события СМИ, все-равно живет в нас в области бессознательного. Поэтому, статью в СМИ мы считаем более серьезной, правдивой, более умной, а посему, более действенной.
А теперь главное... зачем я всё это тут расписала
А затем, что сегодня утром я увидела те же самые рекомендации по самостоятельному излечению депрессии тут, на сайте Леди. Вот и подумала, дай-ка тисну девочке ссылку на статью молоденького ученика-журналиста, который собрал по крупицам из всех источников мысли медиков, психотерапевтов, психологов, тренеров и сляпал вовсе неплохую статейку. Авось более серьезному изданию Вы поверите больше, чем моему личному комменту простого человека.

http://lady.mail.ru/article/431828
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Вот хорошая статья "Стань счастливым!" http://tests.astrostar.ru/psyalm/46928.h...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем