Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня.

Крик души свекрови: Смех моей невестки похож на ржач кобылы, а нашему сыну он кажется звоном колокольчиков. Год назад он привел в дом эту развязную деревенскую особу и сказал, что женится. Мы были против и в помощи отказали, но они расписались и ушли на квартиру. И вот радость - он вернулся домой...
"Сыну 23, он работает и учится, ей 20 и она работает поваром в кафе. Когда он привел ее знакомить и сообщил о свадьбе, нам девушка сразу не понравилась. Вульгарная, фыркает и ржет все время как лошадь. Попытались отговорить, но чувства накрыли с головой и мозга не осталось. Отец сказал - Если любишь и хочешь с ней жить женись, но на нас не рассчитывай. Поживите пока так, присмотритесь друг к другу, зачем сразу расписываться?
Приехали ее родители, пришлось принять. И началось, что вы за люди такие, надо детям свадьбу делать, жилье устраивать. Оказалось, что на свадьбу с их стороны будет позвано около 150 человек. Они привезут мясо, картошку и соленья, остальное должны мы, то есть ресторан, квартирку и кольца обручальные. 
Мой муж им сказал, что дети не пара друг другу и поэтому мы не против, чтобы они встречались и даже жили вместе, но против свадьбы, поэтому увольте, все сами. В результате они просто расписались, а вместо подарка мы оплатили их съемную квартиру на год.
И вот любовь закончилась, пришел сын домой неделю назад. Ничего не рассказывал, потом приехали ее родственники - танки, подняли хай, да так, что пришлось вызывать милицию. Потом пришла она с друзьями, но он не вышел, тогда они исписали весь подъезд гадостями. Из-за чего разлад мне не говорит, но на развод уже подал. А она опять ему написывает люблю-не-могу и вернись-я-все-прощу. Боюсь, что опять к этой хабалке вернется. Ну как на него подействовать, как вразумить?"
Знаю, что подумали: это дело молодых, пусть учится на своих ошибках, к ним лезть не надо, типа пусть сами разбираются –возможно, но…
Я являюсь мамой девочки и мне не понятно поведение родителей парня. Какая бы хабалка невеста ни была, но предлагать им просто пожить без росписи, прежде всего, унижает девушку. Я на месте родителей девушки тоже бы была против таких экспериментов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алиса Селезнёва
Кто на ком стоял...
MaleficentВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Кто на ком стоял...
СсылкаПожаловаться
Кто на ком лежал))
Наталья
прям рождественский рассказ. такая же концовочка добрая.
Марина Владимировна
Вы свекровь или тёща?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни одной живой темы за сутки...жесть...
ЛинаВ ответ на Мюмз5
Комментарий удален.Почему?

Самая Меркантильная
чо, опять с ЖЖ содрала?
Глафира С
Ошеломиссимо просто
татьяна попова
чёт вы рано сегодня
Ююююююю Мавлютова
Пусть всей семьей " Аншлаг" смотрят , совместная деградация притупит несовместимость кобыльего ржача и провинциальных амбиций. Аминь.
ЛинаВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
Она со своей дочкой никакого отношения к этой истории не имеет.Лишняя информация о себе.
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на Hans Gruber
Комментарий удален.Почему?
не каждая девушка хочет штамп.моей он и за деньги не нужен.




Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Hans GruberВ ответ на СВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ок.
Таис АфинскаяВ ответ на Hans Gruber
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сорри случайно нажала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Hans GruberВ ответ на Ольга Корнеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я и не из Германии как не странно.
Пилюля
Не знаю, что зс сигареты сегодня у вас в меню, но завидую)))
ПилюляВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не знаю, что зс сигареты сегодня у вас в меню, но завидую)))
СсылкаПожаловаться
*за
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем