Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерзость от неуверенности и как с этим бороться?

Зимой из молоденького друга, который младше меня на 15 лет, как то вышел постельный партнер. И все б ничего, но стал он каким то ревнивым, если я с кем то из мужчин общаюсь, сразу психует. А потом начинает дерзить. Может поддержать мою приятельницу, которая любит подкладывать. Раньше такой ласковый и внимательный при общении был, а теперь не пойми что. Как исправить ситуацию?
Спрашиваю, так как не хочу с ним пока расстраиваться, хотя пробовала, но все равно проходит день два и мы в постели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Это ваша судьба до конца жизни,потому что если вы его бросите-он покончит жизнь самоубийсвом,при этом обязательно оставит записку что в его смерти виноваты вы,и затаскают вас следаки и даже срок вам светит по статье 110 УК РФ"доведение до самоубийства".
СсылкаПожаловаться
Что вы муку мелите)))
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы муку мелите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если я с кем то из мужчин общаюсь, сразу психует. А потом начинает дерзить." (с) ваши слова?
Вы целенаправленно начинаете общаться с разными мужчинами на его глазах,
а в соответствии со статьёй 110 УК РФ доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путём жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или принудительными работами на срок до пяти лет..
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
"если я с кем то из мужчин общаюсь, сразу психует. А потом начинает дерзить." (с) ваши слова?
Вы целенаправленно начинаете общаться с разными мужчинами на его глазах,
а в соответствии со статьёй 110 УК РФ доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путём жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или принудительными работами на срок до пяти лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я целенаправленно начинаю общаться, мы же в обществе живём, естественно я и раньше общалась, только когда я с ним переспала, он сказал что ему это не нравиться, раньше ж когда только друг был молчал и намека не было.
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я целенаправленно начинаю общаться, мы же в обществе живём, естественно я и раньше общалась, только когда я с ним переспала, он сказал что ему это не нравиться, раньше ж когда только друг был молчал и намека не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он теперь вам не просто друг,или вы решили что с ним можно поиграться и бросить? Не получится просто так,я вам выше уже все расписал что вас ждёт,и хорошо ещё если он сперва вам в лицо кислоты не плеснёт прежде чем сброситься в крыши небоскрёба,или ещё что подобное удумает,что бы вы уже не доставались ни кому,ну и записка будет обязательно.И вам не отмазаться ,совратили малолетку,довели до смерти-тут любому будет ясно что и как это было,и подруга ваша подтвердит.
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Так он теперь вам не просто друг,или вы решили что с ним можно поиграться и бросить? Не получится просто так,я вам выше уже все расписал что вас ждёт,и хорошо ещё если он сперва вам в лицо кислоты не плеснёт прежде чем сброситься в крыши небоскрёба,или ещё что подобное удумает,что бы вы уже не доставались ни кому,ну и записка будет обязательно.И вам не отмазаться ,совратили малолетку,довели до смерти-тут любому будет ясно что и как это было,и подруга ваша подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы там курите? Он младше меня, естественно он встретит девушку , полюбит и женится на ней. Как такая любовь со мной?
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы там курите? Он младше меня, естественно он встретит девушку , полюбит и женится на ней. Как такая любовь со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас предупредил,не более,а там смотрите сами как вам выкручиваться.Удачи!
Ольга
Чувак просто принаглел, решил, что вы его "баба", поставьте его на место, поумнеет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чувак просто принаглел, решил, что вы его "баба", поставьте его на место, поумнеет
СсылкаПожаловаться
Как поставить?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чувак просто принаглел, решил, что вы его "баба", поставьте его на место, поумнеет
СсылкаПожаловаться
Подскажи
Маша с Медведем
Так Вы его плохое поведение подкрепляете сексом, а ведь за хорошее поведение пряник, за плохое-кнут
Сэм Фишер
А что значит "приятельная, которая любит подкладывать"?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А что значит "приятельная, которая любит подкладывать"?
СсылкаПожаловаться
Приятельница* подкалывает*
Виталий Лебедев
Стоит ли так расстраиваться и пытаться переделать кого то, если у вас только секс?)
Виталий Лебедев
Стоит ли так расстраиваться и пытаться переделать кого то, если у вас только секс?)
СсылкаПожаловаться
Если б только секс.
Виталий ЛебедевВ ответ на Аноним
Аноним
Если б только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет разницы? Вы старше?(
Виталий Лебедев
15 лет разницы? Вы старше?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Виталий ЛебедевВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас у всех комплексы)))Вам льстит внимание молодого- это повышает самооценку . У него тоже самое-обратила внимание опытная женщина.) Для вас это ,,виагра,, , пока он не повзрослел немного. Пользоваться никто виагрой не запрещает, но не нужно ее пытаться переделывать. Зачем? Чтобы был поудобней? Более управляемый? Наслаждайтесь, пока это удается.)
праведник В ответ на Аноним
Аноним
Если б только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что кроме секеса?
Р К
Он повзрослел
мотя
Власть почувствовал, малой)). Самоутверждается). Пока не поймет, что вы это терпеть не станет и ему грозит отправиться восвояси - не угомониться. А может перебеситься и успокоится, кто знает). Смотря что вы планируете в отношении него.
Наиль. Галимов.
Да не беспокойтесь вы так, скоро, очень скоро он от вас сам свалит. Если конечно он от вас не зависит в чём-то. Так что наслаждайтесь пока.
мария Аккуратова
Ну так не афишируйте свое общение с другими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем