Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Десерт из молока женщин

В одном из фешенебельных ресторанов, расположенных в Ковент-Гардене,
центральном районе Лондона, посетители могут заказать на десерт
уникальное мороженое, которое называется Baby Gaga. Десерт,
приготовленный из женского грудного молока с добавлением ванили и
лимонной цедры, подается небольшими порциями в бокале для мартини и
обойдется любому гурману в 22 доллара. Для того чтобы достать главный
ингредиент нового лакомства, ресторан разместил онлайн-объявления, на
которые откликнулись 15 кормящих мамочек. Владелец ресторана Мэтт
О'Коннор, придумавший необыкновенную новинку, очень доволен: "Никто из
рестораторов за последнюю сотню лет не придумал ничего нового в
производстве мороженого".
К слову сказать, лакомство пользуется
большим спросом у клиентов. Нет недостатка и в сырье для его
производства - после того как о мороженом написали все мировые СМИ, еще
35 мам изъявили желание стать "донорами". За каждые 0,2 литра молока
женщины получают около 25 долларов.
Стали бы вы есть мороженое из грудного молока?
В джазе только девушки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Олька...Я
ужас, меня аж передернуло от такой идеи. я бы не смогла есть такое мороженое
Бриджит Д.
я свое-то один раз из любопытства лизнула, но порция была так мала, что я и не поняла какое оно на вкус, а больше не смогла))
Сара
я бы попробовала. если бы бесплатно предложили.
Натали
не думаю. как-то мне не хорошо от одной только мысли. пусть молоко по назначению уйдет =)
В джазе только девушкиВ ответ на Натали
Натали
не думаю. как-то мне не хорошо от одной только мысли. пусть молоко по назначению уйдет =)
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не за деньги продавать, а в больницу отдавать (как ранее отписалась форумчанка), пользы будет больше.
В джазе только девушки
Вот именно, не за деньги продавать, а в больницу отдавать (как ранее отписалась форумчанка), пользы будет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью.
Beautiful girl
Фу, какая гадость!!! Рыгать хочется! Бррррррррррррррр...
евгения кузнецова
У меня когда младший брат родился, мне 7 лет было. Помню, дали мне маминого молока попробовать. Мне не понравилось. Вообще, изращаются люди, не знают, что придумать
Русьнябышек
Как то диковато. Хотя с другой стороны коровье молоко тоже из сиськи, только из коровьей.
OlgaOlga
ничего рвотного не вижу в грудном молоке, меня не передёргивает..
другое дело, что в таком массовом производстве есть что-то неестественное, извращённое..
Кармен
неа..
угол зрения
Жизнью не брезгуют...
LETО
Я вообще не верю,что можно поставить на поток изготовление такого мороженого,все мы женщины и представляем сколько того молока в груди.А для производства мороженного нужно не мало,а хоть и существует такое,я бы не есть.
Лариса Назаренко
Говорят от женского грудного молока, если его выпить, молодеют. Пробывала свое, сладкое, и совсем не фу.
Katerina
У меня было много молока. Первые полгода как корова была - еще двоих могла бы кормить. Девать молоко было некуда, надоенное просто в раковину сливала. Сама не пила - не знаю почему. Однажды надоила с себя полный граненый стакан и так мне жалко стало выливать его, что взяла и не нем кекс замесила. )))) БМ не зная, схавал его за милую душу. А когда я сказала, что пирожок на натурпродукте - нормально отнесся, не блевал, но я поняла, что и энтузиазма никакого. Больше так не делала.
В джазе только девушкиВ ответ на Katerina
Katerina
У меня было много молока. Первые полгода как корова была - еще двоих могла бы кормить. Девать молоко было некуда, надоенное просто в раковину сливала. Сама не пила - не знаю почему. Однажды надоила с себя полный граненый стакан и так мне жалко стало выливать его, что взяла и не нем кекс замесила. )))) БМ не зная, схавал его за милую душу. А когда я сказала, что пирожок на натурпродукте - нормально отнесся, не блевал, но я поняла, что и энтузиазма никакого. Больше так не делала.
СсылкаПожаловаться
))))
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем