Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

десктоп

Разве не мое дело, что у меня висит на рабочем столе? Особенно, если это единственный мой личный уголок во всем доме? Вот я и повесила



Муж орет как обосранный!

А как вы относитесь к чужим фотографиям на рабочем столе?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я читать люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому жирненькая и пышечная? не, тогда не меняюсь))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я читать люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже читать люблю ...но тело важно as well
наглец .В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я тоже читать люблю ...но тело важно as well
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже читать люблю ...но тело важно as well

мосгов то нет...вот и приходиццо вагоны разгружать
наглец .
Завидно чушпну,ты ему посоветуй попробовать так же выглядеть...и где вы таких чушков находите ...
Casa EroticaВ ответ на наглец .
наглец .
Завидно чушпну,ты ему посоветуй попробовать так же выглядеть...и где вы таких чушков находите ...
СсылкаПожаловаться
не жалаю чужие комплексы подпитывать ))) что ж мне теперь вот это на стол вешать ? )))
Julia
Я помню, как мне мой бывший устроил сцену из-за ч/б фотографии Джорджа Харрисона. Самое смешное было в том, что он не знал КТО это. Он решил, что я храню фото из своей прошлой жизни. Вот я выспалась на нём...
Casa EroticaВ ответ на Julia
Julia
Я помню, как мне мой бывший устроил сцену из-за ч/б фотографии Джорджа Харрисона. Самое смешное было в том, что он не знал КТО это. Он решил, что я храню фото из своей прошлой жизни. Вот я выспалась на нём...
СсылкаПожаловаться
А у нас с подружкой в аськах авы - поэма. У меня мужик и у нее тоже... вот мы себе строчим чего-то, а тут заходит муж, видит - мужик мне отвечает и спрашивает " А он в состоянии прокормить всех твоих детей? " Ну не дурак?
ГончаренкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А у нас с подружкой в аськах авы - поэма. У меня мужик и у нее тоже... вот мы себе строчим чего-то, а тут заходит муж, видит - мужик мне отвечает и спрашивает " А он в состоянии прокормить всех твоих детей? " Ну не дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он при такой ревности разрешает Вам на этом форуме зажигать?? Кстати, блондинкой Вы шикарны и брюнеткой тоже ничего ) Наверно, поэтому и ревнует )
Casa EroticaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как он при такой ревности разрешает Вам на этом форуме зажигать?? Кстати, блондинкой Вы шикарны и брюнеткой тоже ничего ) Наверно, поэтому и ревнует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А я его не спрашиваю... ))) А ревнует, потому, что собственник и это напрягает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем