Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детей 3-4 года не пускают в туалет во время зарядки

Хочу услышать ваше мнение: привела ребенка в группу с опозданием, слышу с раздевалки, что детки уже зарядку делают, а воспитатель орет на одного из них, что в туалет нельзя! Что пусть терпит до конца зарядки. Это младшая группа, дети 3-4 года. Как вы думаете, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Надежда КнязеваВ ответ на Ирина
Ирина
Грубо не имеет. Но когда скачет группа детей - то повышенный голос необходим. Идите поработайте воспитателем, что воду в ступе толочь. Пришёл ребёнок в заведение, изволь соблюдать режим и правила. Иначе беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не иду нет у меня этой педагогической жилки и терпения такого, что должно быть у педагога. Но не в период адаптации уж точно надо их выстраивать. Все должно быть в меру. А повышение голоса тоже не допустимо, можно сказать строго но кричать не имеют право.
Вера Коновалова
Вполне. В туалет их отправляют до зарядки и других занятий тоже. А в процессе они туда отпрашиваются н потому, что сильно хотят,Ю а просто, чтобы не заниматься. Боле того, в таком возрасте любые занятия длятся не более 15 минут и это вреимя ркбёнок вытерпеть в состоянии. А что вы всегда сажаете его на горшок по первому требованию? А если едете в транспорте?
Наташа ЛяликВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вполне. В туалет их отправляют до зарядки и других занятий тоже. А в процессе они туда отпрашиваются н потому, что сильно хотят,Ю а просто, чтобы не заниматься. Боле того, в таком возрасте любые занятия длятся не более 15 минут и это вреимя ркбёнок вытерпеть в состоянии. А что вы всегда сажаете его на горшок по первому требованию? А если едете в транспорте?
СсылкаПожаловаться

Maria Alexseeva
Меня в первом классе илиотка училка не пустила в туалет, была зима и я уписалась на уроке! Никто не заметил и я по морозу побежала домой. Никогда я этого не забуду, мне 45.
Maria Alexseeva
Идиотка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем