Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детективы

Добрый день всем! У меня дочке 9 лет и она очень любит читать, и тут последнее время начала читать детективы Дарьи Донцовой, читает весь вечер на пролет, я вот думаю не рановато ли ей читать такую литературу, может здесь есть детские психологи? Спасибо за советы заранее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Night Fury
Сожгите это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сожгите это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть Агату Кристи и Конан-Дойла читает
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пусть Агату Кристи и Конан-Дойла читает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей предлагала разные книги почитать, но она вперлась в эту Донцову и все тут. Я просто думаю , что для маленького человека может быть там интересно...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предлагала разные книги почитать, но она вперлась в эту Донцову и все тут. Я просто думаю , что для маленького человека может быть там интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожгите, пока ее дома нет...
Nickеа́
Да, здесь много детских психологов.
Артур КоршакВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, здесь много детских психологов.
СсылкаПожаловаться
Ога,прямо психолог на психологе и психологом погоняет
Nickеа́В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ога,прямо психолог на психологе и психологом погоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так каждый день )) Набегут толпой и давай воспитывать :)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я в ее возрасте агатой кристи ,джеком потрошителем ,и криминалом в газетах зачитывалась,,особенно расчлененку любила,газета такая была-детектив))а вы тут с этими сказками паритесь от донцовой))
Larry Stylinson
Я тоже в школе читала, но потом эволюционировала)))
МилаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я тоже в школе читала, но потом эволюционировала)))
СсылкаПожаловаться
...ну-да ...всему свое время)
Larry StylinsonВ ответ на Мила
Мила
...ну-да ...всему свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что ничего плохого в чтении даже такой литературы нет, все-таки формируется привычка))
МилаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я думаю, что ничего плохого в чтении даже такой литературы нет, все-таки формируется привычка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верно ,привычка читать
Мила
..прочла пару книг ...там про собачек интересно читалось ...больше не вспомню ...но помню другое ,как сама Чейзом зачитывалась)....потом стало скучно и само отпало))
Ангелина
Моей 11, читает Стивена Кинга. Я сначала была в шоке, а сейчас ничего...привыкла.
Ольга
Пусть читает, не отбивайте охоту. Моя тоже начинала с детективов Донцовой, мне кажется они и рассчитаны для подростков, сейчас ей 13 лет и читает намного серьезней книги, даже сама покупает за свои карманные деньги и далеко не Донцову
Мариша
не вижу вообще в этом ничего плохого, постельных сцен там мало, описаны они сжато как и трупы. А вот взаимоотношение людей развернуто. А если у нее спросить что больше всего ей понравилось в книге, что она скажет?
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
не вижу вообще в этом ничего плохого, постельных сцен там мало, описаны они сжато как и трупы. А вот взаимоотношение людей развернуто. А если у нее спросить что больше всего ей понравилось в книге, что она скажет?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, начинает с упоением рассказывать мне сюжет)) Как там все лихо закручено
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, начинает с упоением рассказывать мне сюжет)) Как там все лихо закручено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы радовалась, читала параллельно обсуждала бы с пеной у рта
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, начинает с упоением рассказывать мне сюжет)) Как там все лихо закручено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донцова бредятина полнейшая
ЗвездафшокеВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
донцова бредятина полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочь Васильева. которому Чуковский запретил появляться на его похоронах....
Виктория Л
однозначно рано
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
однозначно рано
СсылкаПожаловаться
кучу других интересных книг
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
кучу других интересных книг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куча*
Daria
много лет она писала нормальные книжки, для расслабления,это сейчас она исписалась.Я тоже читала ее запоем в возрасте вашей дочери. и ничего. Не отбивайте охоту к чтению.)
Туська
В моей семье все читали детективы, а дяди, мамины братья, еще и фантастику. Сама я подсела на Шерлока Холмса лет в 10, когда меня записали в библиотеку. Читала про Перри Мейсона - адвоката, Агату Кристи. А вот Чейза не любила, у него много взрослых сцен, мне тогда было не интересно. Так что пусть читает, у Донцовой это как обычные приключения Незнайки))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем