Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детектор лжи....

Еще раз о заначках. Рассказано подругой. У мужа пропала дома заначка, какая сумма не говорил. На полном серьезе жене и взрослому сыну заявил,чтобы они отдали ему конверт с n-ой суммой,иначе он подаст на развод и поведет их на детектор лжи. Муж садится за комп и ищет агентство,где проверяют на детекторе. Жена в трансе...После долгих поисков жена находит конверт ..Муж извиняется....Интересует мнение, а вы смогли бы продолжать жить с мужем семьей,назови он вас воровкой???
Виктория **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Марина Горбунова
А разве раньше было как-то по-другому? Не было этого самого доведения, уходов и любовниц?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве раньше было как-то по-другому? Не было этого самого доведения, уходов и любовниц?!
А причём тут прошлое? Из которого, кстати, вся эта традиция и идёт?
Давайте, пишите романы о том, что женщине всегда радостно сменить мужчину на свежего - глядишь, и рассосёцца перекос. Со временем.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А разве раньше было как-то по-другому? Не было этого самого доведения, уходов и любовниц?!
А причём тут прошлое? Из которого, кстати, вся эта традиция и идёт?
Давайте, пишите романы о том, что женщине всегда радостно сменить мужчину на свежего - глядишь, и рассосёцца перекос. Со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однозначно, рассосется! Даже без моих романов! :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
И рыбку съесть и косточкой не подавиться? :-))
Блин.
Сами же тётки раздули пугало из разрыва по мужской инициативе.
"Если ты меня бросиш - я памру!!!"- во всех песенках, киношках, книшках.
Вот и жрите теперь по списку:
- тихие уходы без предупреждения;
- доведение женщины до её инициативы разрыва;
- любовницы...
Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любопытно...
Я, конечно, специально вопрос не изучала, но чисто так, навскидку, вроде бы в мировой культуре дядьки куда больше подвержены всяким страданиям юного Вертера, чем тетки.
Но даже если Вы и правы, лучше женское "памру", чем мужское "не доставайся же ты никаму!" )
Прекрасная Сесиль
Любопытно...
Я, конечно, специально вопрос не изучала, но чисто так, навскидку, вроде бы в мировой культуре дядьки куда больше подвержены всяким страданиям юного Вертера, чем тетки.
Но даже если Вы и правы, лучше женское "памру", чем мужское "не доставайся же ты никаму!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытно...
Я, конечно, специально вопрос не изучала, но чисто так, навскидку, вроде бы в мировой культуре дядьки куда больше подвержены всяким страданиям юного Вертера, чем тетки.
Но даже если Вы и правы, лучше женское "памру", чем мужское "не доставайся же ты никаму!" )

Мы с Вами о разных типажах мужчин.
Я - о более массовом на сегодняшний день.
Маруся ТимофееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
В этой ситуации мужчина какбэ намекаэт:
"Заибла меня эта семья. Отпустите на волю."
СсылкаПожаловаться
ждет подходящего момента..
Марина Маринина
пить меньше надо
наивная
маленький секрет "Как не лопухнуться на детекторе": на интересующий вопрос отвечать со слова "нет"....Если на вопрос "Тырила ли деньги?" ответила: "ДА, нет, конечно", то, вероятнее всего - тырила, поскольку первым проскользнуло слово "да"
наивная
маленький секрет "Как не лопухнуться на детекторе": на интересующий вопрос отвечать со слова "нет"....Если на вопрос "Тырила ли деньги?" ответила: "ДА, нет, конечно", то, вероятнее всего - тырила, поскольку первым проскользнуло слово "да"
СсылкаПожаловаться
Инструкция к деревенскому детектору лжи!:-)))

Вы похоже на полиграфе не сидели никогда:-)
наивнаяВ ответ на Jorik
Jorik
Инструкция к деревенскому детектору лжи!:-)))

Вы похоже на полиграфе не сидели никогда:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще нет... но информация точная
наивная
еще нет... но информация точная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сходите сходите, много интересного узнаете:-)) Шпоры ещё можите написать, а лучше БОМБЫ:-)

... Билет номер 5, препод лапух, прием, прием:-)))
Татьяна С
и с какими только мужьями живут... по принципу - хоть плохой, но есть? да лучше быть одной, чем с таким...
Татьяна С
и с какими только мужьями живут... по принципу - хоть плохой, но есть? да лучше быть одной, чем с таким...
СсылкаПожаловаться
уж чья бы корова мычала...
Татьяна СВ ответ на *****
*****
уж чья бы корова мычала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, чья? у меня нет ни коров, ни мужа)))
Татьяна С
интересно, чья? у меня нет ни коров, ни мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! пироги для пивидения стряпала )))
Татьяна СВ ответ на *****
*****
ну да! пироги для пивидения стряпала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мой парень. я ж не виновата, что у него есть своя трёшка, где можно и выходные вместе провести, и пироги постряпать)))
Татьяна С
это мой парень. я ж не виновата, что у него есть своя трёшка, где можно и выходные вместе провести, и пироги постряпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не суди, да не судим будешь ;))
Светлана Шехонина
На мой взгляд дело не только в том, что он заподозрил свою семью в воровстве. Он слишком быстро и легко пригрозил разводом! Что, своей семьёй он совсем не дорожит? Извинится-то он извинился, но осадочек, я думаю, остался. В следующий раз что-то потеряет- опять развод?
Маруся ТимофееваВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
На мой взгляд дело не только в том, что он заподозрил свою семью в воровстве. Он слишком быстро и легко пригрозил разводом! Что, своей семьёй он совсем не дорожит? Извинится-то он извинился, но осадочек, я думаю, остался. В следующий раз что-то потеряет- опять развод?
СсылкаПожаловаться
получается у него это очень на поверхности.. развод энтот..

а ему вроде как повод нужен был..
мария титчева
неприятная история.. жуть.. с таким жить - и постоянно оглядываться.. а вдруг он что -то потеряет или вообще ему что-либо пригрезиться...
наивная
Моя знакомая,очень уважаемый человек, рассказывала: пошел ее муж в ванную и попросил приготовить к его выходу трусы, которые они ему купили недели за две до этого. Уважаемый человек стала искать эти трусы, но нигде не смогла их найти... Ее стал прошибать холодный пот, потому что она знала, что если она не найдет именно эти трусы, то ее просто муж разорвет ее, как Тузик грелку. Она быстренько погнала одного из родственников за точно такими же трусами в магазин. И к выходу мужа из ванной вся родня стояла с трусами в зубах. Вышел муж одетым в те самые трусы, которые он заблаговременно взял с собой в ванную
наивная
Моя знакомая,очень уважаемый человек, рассказывала: пошел ее муж в ванную и попросил приготовить к его выходу трусы, которые они ему купили недели за две до этого. Уважаемый человек стала искать эти трусы, но нигде не смогла их найти... Ее стал прошибать холодный пот, потому что она знала, что если она не найдет именно эти трусы, то ее просто муж разорвет ее, как Тузик грелку. Она быстренько погнала одного из родственников за точно такими же трусами в магазин. И к выходу мужа из ванной вся родня стояла с трусами в зубах. Вышел муж одетым в те самые трусы, которые он заблаговременно взял с собой в ванную
СсылкаПожаловаться
Оригинальный мужик, надо взять на заметку когда проблему с трусами возникнут, или с женой:-))
Маруся ТимофееваВ ответ на Jorik
Jorik
Оригинальный мужик, надо взять на заметку когда проблему с трусами возникнут, или с женой:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все дальше и больше радуют мужчины своей изобретательностью и оригинальностью.
похожи тети со своей скудной фанатзией отдыхают..
Маруся Тимофеева
мне все дальше и больше радуют мужчины своей изобретательностью и оригинальностью.
похожи тети со своей скудной фанатзией отдыхают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно другое откуда у жены такой страх на мужа без трусов?!:-)
Маруся ТимофееваВ ответ на Jorik
Jorik
Интересно другое откуда у жены такой страх на мужа без трусов?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да задрочил он ее уже.. вот оттуда и страх..

легко держать влюленного человека в страхе перед скандалами , в страхе от шантажа бесконечного..

типа.. ах епт нет трусов.. во пилять женился.. я вот деньги ношу.
что трусов не заслужил такие которые хочу.. другая бы пилять пылинки сдувала..
а ты не могешь позорных трусов приНесть?

и в течении недели моск канифолить...
Маруся Тимофеева
да задрочил он ее уже.. вот оттуда и страх..

легко держать влюленного человека в страхе перед скандалами , в страхе от шантажа бесконечного..

типа.. ах епт нет трусов.. во пилять женился.. я вот деньги ношу.
что трусов не заслужил такие которые хочу.. другая бы пилять пылинки сдувала..
а ты не могешь позорных трусов приНесть?

и в течении недели моск канифолить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же, какая уж здесь изобретательность, это жесткий воспитательный процесс дрессировки женского пола:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем