Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети.

Смогут ли полюбить и принять как маму две дочери твоего человека. Одной скажем 13, другой 6.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бет Мидлер
всегда есть процент удачи.
stervoza .
Сложный вопрос. У 13ти летней ревность будет а у вас веселье как из фильма один дома. С младшей можете попробовать подружиться. Но это Вам точно нужно?скорее Вас как соперницу в
stervoza .В ответ на stervoza .
stervoza .
Сложный вопрос. У 13ти летней ревность будет а у вас веселье как из фильма один дома. С младшей можете попробовать подружиться. Но это Вам точно нужно?скорее Вас как соперницу в
СсылкаПожаловаться
Воспримут
Ирина
А что с их мамой?
захария андреева_z_z
а зачем? зачем как маму?
pearl
смотря как мачеха будет относиться к ним. Тут важна искренность и не навязчивость... Детей обмануть невозможно. Они чувствуют любовь и чувствуют лицемерие.
При соблюдении этого условия, младшую приручить вообще легко. Со старшей сложнее, но по крайней мере добрые отношения, возможны.
Dietrich
Нам этого не известно... та что 6 - ещё есть шансы... Однако позже когда уже и младшая подрастёт до 12 -ти - так же начнёт гнать - что ты нам не мать... ) Той что по старже к тому времени будет 18 и ей будет не до вас... но будете получать от них тычки "ты нам не мать" сначала от одной, потом от другой )))
захария андреева_z_z
надеюсь с мамой там все хорошо...тогда вам не зачем становиться мамой...а если плохо...не знаю..вы бы себя спросили - сможете полюбить и принять этих девочек как мама? вот с чего надо начинать...а вы с их, детских возможностей и чувств начали...не правильно это
Mar Fa
Ну младшая ещё маленькая. А вот 13 лет... я бы , еслиб папка тётку привел, повоевала
Звездафшоке
зачем тебе этот хомут? никто спасибо не скажет. Или впряжешься то хоть своего роди. А то останешься навсю жисть как маманянька для этих девочек...
Y
заахали уже этими детями
...
И от детей, и от бабы зависит.
Вален Тина
Мои не примут) Вчера этот вопрос поднимался, если муж новую приведет вместо меня) Убила б сразу и ее и мужа)))
наталья кузина
Если почувствуют Вашу искренность и ненавязчивость...Не стоит сюсюкать или изображать любящую тетеньку...Ровные отношенияю, где подразумевается субординация...Многое зависит от ситуации с матерью..
Оксана Довженко
Вода камень точит. Не торопитесь и поладите
Бонни
А компенсация-то за самопожертвование достойная? У Вас-то дети имеются? Женщины обычно любят только своих детей. Чужие дети это по сути чужие родственники. Можно к ним хорошо относится, но мамой стать не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем