Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети

Дети это счастье! Только моя мама считает иначе и к нам перестала приходить, когда узнала о беременности. Мама вырастила меня с мыслью, что нужно делать карьеру, но так вышло, что в 15 лет я влюбилась в В., в 16 родила, мама меня поддерживала, сейчас я замужем третий раз, ребенок желанный, муж хочет большую семью, он даже не бросил меня в начале отношений, когда узнал, что у меня трое мальчишек и дочь.
Средства есть, муж обеспеченный, я не работаю - все есть! Почему мама против, мне она так нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Margarita Mironicheva
Вы самое главное, не останавливайтесь, на рекорд идите.
ирина почкина
Тролль жиииирный
Оставьте свою маму в покое! Она элементарно хочет отдохнуть от вашей толпы и пожить спокойно.
Хотите с мужем большую семью - заводите.Нянек нанимайте. Мама то при чём?
АнонимВ ответ на ℑ
Оставьте свою маму в покое! Она элементарно хочет отдохнуть от вашей толпы и пожить спокойно.
Хотите с мужем большую семью - заводите.Нянек нанимайте. Мама то при чём?
СсылкаПожаловаться
я же ее не заставляю с детьми сидеть
Юлия Плешка
просыпайся детка, в школу пора !
Слава Богу
Ах, это моя невеста — мамуля, у которой мальчик и три девочки! Ни за что!
1
Возможно мама так сильно нужна, что ей от этого хочется сбежать... Дело в отношениях, то, что она - мама, ни к чему её не обязывает.
Helen Frollo
А зачем она вам? Живите счастливо без оглядки на нее. Вы разные люди.
Ольга Емельянова
какой плодовитый тролль))) мало детей, вот шесть или восемь, тогда есть о чем говорить
анна иванова
зашибись -вам что заняться больше не чем ,как только рожать -детей еще надо воспитывать и учить ,а не только рожать без ума
Светлана Бурмистрова
Мама счастлива. Наконец-то эта свиноматка слезла с её шеи и мама может вздохнуть свободно.
Варвара
мама-то для чего нужна? уточните.

ребенок желанный? по средствам? ну и какая разница кто там против из родни..
Наиль. Галимов.
Любите вы это дело, на рекорд собрались.
Кошка-Плюшка*

Лапатуля
Свиноматка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем