Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, церковь, кухня, или...

Хотела в "Хобби" написать, но как-то не нашла подходящего подраздела, так что если что, простите. Есть у меня одна знакомая, живет в Питере. В течении последних лет пяти она гоняет на мотоцикле. Ну, когда сезон. Девушка разумная, ПДД чтит, и сама успешно починяет своего железного коня. Муж против увлечения супруги нисколько не бунтует. А еще она заботливая мама двоих сыновей и ценный специалист в своей сфере. Как вы считаете, могут ли быть у женщины неженские хобби? При у словии, конечно, что это не в ущерб семье и работе...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Боярыня
лучше скажите, почему их не может быть?
Наталия Мисан
И что значит неженские хобби? Мотогонкам - да! Пикапу -нет!
Джоанна Чернова
Муж должен уважать хобби жены, опять-таки, если не в ущерб. А неженские хобби...по-моему, хобби по половому признаку вообще делиться не должны. Я и горными лыжами увлекаюсь, и с парашютом прыгала, и с мужем в компании с удовольствием футбол смотрю (не спрашивая, что такое оффсайд), и при этом - остаюсь обычной женщиной.
modexi
Меня тоже БМ не подпускал к мотоциклу, мотивируя "ты мать"
Ну и ладна, я себе другова коня нашла -маю любимую машинку))
Птичка
Тьфу... так получается, вообще тёткам ничо низя - борд низя, моцик низя, парашют, дельтаплан, байдарки, пешие походы, утренние пробежки (а вдруг маниак? - а онажмать!), пауэрлифтинг, моржевание... А знаете что! Идите-ка вы сами... крестиком вышивать!
Вероника ЧепуринаВ ответ на Птичка
Птичка
Тьфу... так получается, вообще тёткам ничо низя - борд низя, моцик низя, парашют, дельтаплан, байдарки, пешие походы, утренние пробежки (а вдруг маниак? - а онажмать!), пауэрлифтинг, моржевание... А знаете что! Идите-ка вы сами... крестиком вышивать!
СсылкаПожаловаться
+++
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем