Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети до года!

Девочки у кого во сколько детки начали переворачиватся, садится, ползать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МарияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ваще) страшно жить)
Чухня и подстава
У педиатра можно спросить
Марфа
Как вам поможет опыт и навыки наших детей?
Ирина В ответ на Марфа
Марфа
Как вам поможет опыт и навыки наших детей?
СсылкаПожаловаться
Она думает, что у всех все одинаково
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
Она думает, что у всех все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потешные мамашки пошли...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да легко! Нормально! Ребенок пришел вчера с цветами поздравить с Днем (нерадивой) матери, заодно и стены покрасила... Как у Вас?
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пора Вас на дети.ру отправлять - порядок там наводить и уму-разуму нерадивых мамашек учить
Mar FaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неее в 1месяц сам не перевернётся точно, я два раза проверяла)))
Ирина
У девочек детей не бывает....так что не поможем
Мила
...у родных ...не ползала -не ползала,в 11 месяцев встала и пошла ) правда за палец держится ...но так быстро ходит)
Анна
У меня перевернулся в 4 месяца, потом в 7 месяцев пополз, в 11 месяцев сел. Пошел в 1,3. Стимулируйте ползать. Сидеть и ходить чем позже начнет, тем лучше.
Маришка
У меня трое детей, переворачиваться стали в 4-4,5 месяца, сидеть в 6-7 месяцев, ползать в 7,5-8,5 месяцев. Но все дети разные, у племянника дочка в 7 месяцев уже пошла, а некоторые в год три месяца идут, тут много от наследственности зависит.
иван помидоров
задолбали со своими годовасиками
про сренькать еще спроси
Звездафшоке
да у всех по разному. У тебя хоть инет есть. А у меня нет..Переживала страшно..Подруги говорили-успокойся, все будет. Так и вышло. Сначала долго молчал-теперь не остановишь ))))
Любушка Стрижова
Дочка села в полгода,а в 8 месяцев уже по кроватке ходила.Все очень индивидуально.Не нужно опираться на чужой опыт.
Юлия терещенко
Перевернулся в 3,сел в 4,5,встал в кроватке в 5,5,пополз в 6,в 8,6 пошел
Светлана
Переворачиваться обычно в месяца 2. Ползать у меня начал в 4.
А садить стала в 6.
Елена
Голову держали в месяц, в 3,5 переворачивались. Села дочь в 9 мес, сын в 10. Встали в 11, пошла дочь в 1,3, сын в 1,4 без опоры. У них была задержка моторного развития, то есть проблемы с неврологией.
Екатерина Островская
Перевернулся в 4 месяца, сел в 6, встал в кроватке в 6,5 месяцев, пополз- не запомнила, пошел в год.
Яна Яна
Мои рано.Они спортивные.
Ольга
Перевернулась в 3, поползла в 5, села в 6, встала в 7,5 пошла в 9))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем