Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети и бывший муж

Муж влюбился. Приходил домой пьяный говорил что любит ее. Унижал, оскорблял меня. Терпеть не стала, выгнала, развелась. Восемь месяцев не платил ни копейки, потом алименты 6000 на двоих детей. Девица его запрещала общаться с детьми, говорить что они не его, не разрешала давать денег. Я их не трогала, занималась своей жизнью, родители помогали с детьми забрать -отвезти, сделать уроки, я работала. Муж появлялся раз в месяц для общения с детьми. Итог они расходиться и он начал просить детей с ночевкой на дачу. Дети хотят просятся. Я не даю, правильно ли это. Почему я должна подводить людей (родителей и мужчину своего)они  вкладывали в моих детей морально и материально. А бм вообще ни чего не сделал для них. Пусть бм добивается общения через суд или я не права. Дайте совет со стороны! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Солнечный слон
на русский кто нибудь переведите пожалйста
МанюняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на русский кто нибудь переведите пожалйста
СсылкаПожаловаться
Он ушел к другой, денег не давал,детей не брал..
Теперь хочет и детей видеть ,но она не дает ,назло...
Ну как то так...
Солнечный слон
на русский кто нибудь переведите пожалйста
СсылкаПожаловаться
"кто-нибудь" русский поставит запятую перед словом "пожалуйста".
Солнечный слонВ ответ на -
-
"кто-нибудь" русский поставит запятую перед словом "пожалуйста".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто нибудь с большой буквы напишет "Кто нибудь" хоть русский, хоть из под Татышлов
Солнечный слон
Кто нибудь с большой буквы напишет "Кто нибудь" хоть русский, хоть из под Татышлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"из-под" кого же такие заметные лингвисты с Большой буквы вышли
Солнечный слонВ ответ на -
-
"из-под" кого же такие заметные лингвисты с Большой буквы вышли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на русский можно это перевести?
Солнечный слон
а на русский можно это перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sapienti sat
Твоя ТвояВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на русский кто нибудь переведите пожалйста
СсылкаПожаловаться
Объявился БМ.
Хочет забрать детей на дачу с ночевкой.
Дети тоже хотят, но она не пускает.
Нынешний муж и его родители помогают ей растить детей
Дарья Кошка
А детям сейчас сколько лет? Если уже не маленькие, то они могут сами решать, общаться с папой, или нет. И думайте, что лучше для детей, а не лелейте свои обиды.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А детям сейчас сколько лет? Если уже не маленькие, то они могут сами решать, общаться с папой, или нет. И думайте, что лучше для детей, а не лелейте свои обиды.
СсылкаПожаловаться
9 лет они двойняшки
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет они двойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже большие. Если они любят папу и хотят с ним общаться, лучше не запрещать, если папа не пьет, и дети будут с ним в безопасности. Забудьте о своих обидах, думайте, что лучше для детей.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет они двойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже достаточно большие, чтобы вы могли с ними поговорить и объяснить, почему не хотите отпускать их с отцом. Это на самом деле страшно - доверить детей человеку, который до такой степени безответственный, как ваш муж, объясните детям, что тут дело не в вашей личной обиде.
Поночка Дак
Дай своим родителям и мужичку отдохнуть от твоих отпрысков хоть на выходных.
MysteriousВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Дай своим родителям и мужичку отдохнуть от твоих отпрысков хоть на выходных.
СсылкаПожаловаться
Ой вот плюсую стоя) никогда не понимала этих глупых куриц, которые не дают детей БМ .. Сама ведь отдыхаешь!! Собой займись, личную жизнь наладь, на свидание сходи, по магазинам..
Наташа Новожилова
Я бы не стала так категорично поступать, хотя поступил он с детьми своими оочень некрасиво))) ну допустим осознал, но тем не менее он отец
Misska
совет: учите русский язык
Ольга Васильева
Определяйте через суд, конечно же. Нормальная практика.
keti
отдай детей и гульни,зачем заморачиваться
Tris
А можно ему доверить детей то? Он же простодырый дурак
Оксик
Вы поступаете АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Не нужно путать свои отношения с БМ и отношения детей с их отцом.
Ваши дети и так перенесли большую психотравму при разводе. А вы еще и общения с родным отцом лишить хотите. Вы отомстите не БМ, а своим детям психику искалечите.
TwilightВ ответ на Оксик
Оксик
Вы поступаете АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Не нужно путать свои отношения с БМ и отношения детей с их отцом.
Ваши дети и так перенесли большую психотравму при разводе. А вы еще и общения с родным отцом лишить хотите. Вы отомстите не БМ, а своим детям психику искалечите.
СсылкаПожаловаться
да да пусть дети пообщаются с отцом и при появлении в его жизни очередной великой любови он их опять бросит...вот это по ВаШЕМУ будет правильно..отец же плять
TrisВ ответ на Twilight
Twilight
да да пусть дети пообщаются с отцом и при появлении в его жизни очередной великой любови он их опять бросит...вот это по ВаШЕМУ будет правильно..отец же плять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть пообщаются и вскоре их самих от него тошнить будет, главное, чтобы он их не угробил, ума то у него палата
Лариcа IВ ответ на Twilight
Twilight
да да пусть дети пообщаются с отцом и при появлении в его жизни очередной великой любови он их опять бросит...вот это по ВаШЕМУ будет правильно..отец же плять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Не верю я в это бред " осознал".
Ещё не встречала в жизни таких примеров. Либо сразу заботится , либо никогда.
ОксикВ ответ на Twilight
Twilight
да да пусть дети пообщаются с отцом и при появлении в его жизни очередной великой любови он их опять бросит...вот это по ВаШЕМУ будет правильно..отец же плять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему жаргону, до вас так и не дойдет моя мысль. Женщин, рассуждающих как вы у нас, к сожалению, большинство. Такое ощущение, что такие женщины, не имея возможности отомстить БМ, отрываются на своих детях.
Если БМ такое чудовище, то кто тогда автор, если не просто с ним легла, а заделала от него ребенка?
TwilightВ ответ на Оксик
Оксик
Судя по вашему жаргону, до вас так и не дойдет моя мысль. Женщин, рассуждающих как вы у нас, к сожалению, большинство. Такое ощущение, что такие женщины, не имея возможности отомстить БМ, отрываются на своих детях.
Если БМ такое чудовище, то кто тогда автор, если не просто с ним легла, а заделала от него ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемая Оксик...вопрос в том почему родила автор не стоит вообще, никак, ибо никто никогда не знает как повернется жизнь в будущем, как поведет себя тот или иной человек, гарантий ЗАГС не дает на счастливую семейную жизнь, а уж обсуждать факт ставший прошлый глупо в корне. И БМ не чудовище он просто слабый человек , который зависит от своего настроения. И никто не гарантирует опять же ,что со своими детьми он впредь будет поступать как ОТЕЦ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем