Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети изводят. Мешают личной жизни.

Я 40лет проработала на производстве.Жизни практически не видела.Мужа прогнала 2 года назад ,так как от него уже ничего нельзя было добиться в постели,а я еще себя чувствую молодой.И вот сейчас когда жизнь только началась и я познакомилась с молодым человеком -у нас страстные отношения .Мои дети стали меня изводить. Они закрывают меня дома,контролируют и не дают тусоваться.Я не знаю ,что мне делать.Наверное я их отравлю.
Валентина Яковлевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
MilaВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
дети правильно делают, Вам с внуками впору нянчится а не о разврате да мужиках думать
СсылкаПожаловаться
А до какого возраста можно о мужиках думать?)))
Miss ClauВ ответ на Mila
Mila
А до какого возраста можно о мужиках думать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лет эдак до 75, после ужо тока потрогать друг друга можно, да не более того
MilaВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
ну лет эдак до 75, после ужо тока потрогать друг друга можно, да не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь "авторше" согласно придуманной анкете - всего 60. А по фотографиям - больше 45 не дашь. Значит, ей можно не только о внуках думать)))) Да и не только думать...
Miss ClauВ ответ на Mila
Mila
А ведь "авторше" согласно придуманной анкете - всего 60. А по фотографиям - больше 45 не дашь. Значит, ей можно не только о внуках думать)))) Да и не только думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на фото поменьше смотрите, а читайте между строк... автору-молокососу не больше 25, мужского пола, любит женское внимание, чувство юмора имеется - еще информация требуется?
MilaВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
Вы на фото поменьше смотрите, а читайте между строк... автору-молокососу не больше 25, мужского пола, любит женское внимание, чувство юмора имеется - еще информация требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, автору больше 25 лет)))) А что мужчина - да....
Miss ClauВ ответ на Mila
Mila
Нет, автору больше 25 лет)))) А что мужчина - да....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит 28-30, женат, дети уже есть - 1 ребенок
MilaВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
значит 28-30, женат, дети уже есть - 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, таких подробностей я не знала))))
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
дети правильно делают, Вам с внуками впору нянчится а не о разврате да мужиках думать
СсылкаПожаловаться
А я люблю думать о разврате. Не мешайте чужому счастью.
сова
ЕСЛИ ОТРАВИТЕ ,СИДЕТЬ ПРИДЕТСЯ ,ТОГДА СЕКАСА ДОЛГО НЕ УВИДИТЕ!ДЕТЯМ НАДО РАСТОЛКОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ,КУДА ИМ НЕ СЛЕДУЕТ!
Gerda Munycbl
да шож такое-то в самом деле, кто опять открыл дурдом??
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да шож такое-то в самом деле, кто опять открыл дурдом??
СсылкаПожаловаться
Больная.
Марианна Колчина
Любви все возрасты покорны! Детей успокойте - скажите, что завещание на них написали, а не на любимого человека. Поймут и отстанут от мамы.
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Любви все возрасты покорны! Детей успокойте - скажите, что завещание на них написали, а не на любимого человека. Поймут и отстанут от мамы.
СсылкаПожаловаться
Они давно уже все у меня отобрали и дачу и гараж. Сволочи.
Галина Яковлева
Авторы мыльных опер - вам сюда!!!))))))
Елена Жосан
ты ж вроде бы в отпуск собиралась, платься в сумку складывала))))
Сталина
Девоньки! Что то тут не так.Не может взтослая тётка вот так взять и выставить такие фото на всеобщее обозрение.Мне 50 ,выгляжу ещё ,слава Богу,но если бы мои сыновья увидели нечто подобное со мной,я бы сама отравилась,Брррр подумать страшно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем