Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети это счастье?

Мы дружим впятером еще со школы. Сейчас нам по 30. Я одна незамужняя и бездетная. Работаю, купила квартиру , помогли родители. Есть машинка. Отношения бывают, но я ни с кем сожительствовать не хочу и замуж тоже. Лет 5  мои подруги  пытались найти мне пару и выдать замуж. Но я отбилась, они меня прям..жалели.  У них дети у всех  и ...что то как то грустно.  Вечно раздражены, не хватает денег, ругаются с мужьями , мамами , свекровями. 
Я прям изгой, потому что  ...у меня этого нет и я как будто виновата. 
Встретились  14 января , прибежали  все на часок в кафэшку и ..получила я только негатив. Из за своей новой шубки  ( родители подарили).  Оказывается я эгоистка, потому что не тяну лямку замужества и не родила детей. Поняла, что  ...подруги кончились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Натали
Наглая вы какая..))) смеете быть счастливой))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Наглая вы какая..))) смеете быть счастливой))
СсылкаПожаловаться

Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
АрлекиноВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даёте... Такие браки удачные, скорее редкость в этой местности...)))
АйяйВ ответ на Арлекино
Арлекино
Ну вы даёте... Такие браки удачные, скорее редкость в этой местности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в этой да
БрошкинаВ ответ на Арлекино
Арлекино
Ну вы даёте... Такие браки удачные, скорее редкость в этой местности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, но вы правы
НатикВ ответ на Арлекино
Арлекино
Ну вы даёте... Такие браки удачные, скорее редкость в этой местности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой это в какой?
Tatyana EmelevaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот взяли и вывалили всю правду! Аноним так старалась, саму себя даже убедила. Почти....
Елена КондратьеваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подругам просто не повезло, и они банально вам завидуют...Это совсем не по дружески...) Забейте на них и живите в свое удовольствие....
Елена Кондратьева
Подругам просто не повезло, и они банально вам завидуют...Это совсем не по дружески...) Забейте на них и живите в свое удовольствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) подругам не повезло?))) ЕЙ не повезло не встретила любимого не родила ребенка живет в одиночку и за счет родителей.
MiladyВ ответ на Лучшая
Лучшая
)))))))) подругам не повезло?))) ЕЙ не повезло не встретила любимого не родила ребенка живет в одиночку и за счет родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на кой хрен ей ребенок?
NataliyaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому нужны те шубы. Это уже давно не предмет зависти. Автор сама себе напридумывала. Моему сыну уже 23. Никакая шуба не стоит тех моментов, которые он мне подарил в жизни. Хотя шуба есть тоже, где-то там в шкафу висит. Но если будет гореть мой дом, на улицу потащу за шквардяк сына и мужа. Остальное наживное
НаталияВ ответ на Nataliya
Nataliya
да кому нужны те шубы. Это уже давно не предмет зависти. Автор сама себе напридумывала. Моему сыну уже 23. Никакая шуба не стоит тех моментов, которые он мне подарил в жизни. Хотя шуба есть тоже, где-то там в шкафу висит. Но если будет гореть мой дом, на улицу потащу за шквардяк сына и мужа. Остальное наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки4

авдотья никулинаВ ответ на Nataliya
Nataliya
да кому нужны те шубы. Это уже давно не предмет зависти. Автор сама себе напридумывала. Моему сыну уже 23. Никакая шуба не стоит тех моментов, которые он мне подарил в жизни. Хотя шуба есть тоже, где-то там в шкафу висит. Но если будет гореть мой дом, на улицу потащу за шквардяк сына и мужа. Остальное наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а думаешь дети предмет роскоши?
авдотья никулинаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Странная тема. Неужели из всех подруг нет ни одной, у которой крепкая семья, хорошие отношения с мужем, воспитанные дети? Не верится в этот сплошной негатив. У замужних обычно не одна шуба, а несколько. Все хотят спокойно жить и ни с кем не ругаются. Зачем такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не так так преувеличивать..у меня было много приятельниц ..но только у одной была шубка как у меня голубая норка ..и то огна работала в банке на хорошей должности
авдотья никулина
ну не так так преувеличивать..у меня было много приятельниц ..но только у одной была шубка как у меня голубая норка ..и то огна работала в банке на хорошей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас заела точка на клавиатуре. Ах, голубая норка. Наших тёток в штатах на улицах сразу видно. Пешком, но в норке, чернобурке до пят. Выглядит карикатурно. Вроде пимп
авдотья никулинаВ ответ на Nataliya
Nataliya
У Вас заела точка на клавиатуре. Ах, голубая норка. Наших тёток в штатах на улицах сразу видно. Пешком, но в норке, чернобурке до пят. Выглядит карикатурно. Вроде пимп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато тебя сразу и не отличить от европейки жирная с грязнымии нечасамы волосами в безразмерной майке и сиськи висят....
авдотья никулинаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
зато тебя сразу и не отличить от европейки жирная с грязнымии нечасамы волосами в безразмерной майке и сиськи висят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нечесаными волосами
авдотья никулинаВ ответ на Nataliya
Nataliya
У Вас заела точка на клавиатуре. Ах, голубая норка. Наших тёток в штатах на улицах сразу видно. Пешком, но в норке, чернобурке до пят. Выглядит карикатурно. Вроде пимп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а голубая норка это чудо
авдотья никулинаВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а голубая норка это чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чернобурка дл пятт бомба... а машина уж т очно есть у тех у кого чернобурка...
авдотья никулина
и чернобурка дл пятт бомба... а машина уж т очно есть у тех у кого чернобурка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно заела, и не только точка
авдотья никулинаВ ответ на Nataliya
Nataliya
Точно заела, и не только точка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня еще лиса рыжая есть ..вообещ мех это прелесть а ты носи чебурашку
авдотья никулина
и чернобурка дл пятт бомба... а машина уж т очно есть у тех у кого чернобурка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прямо уж точно.Полно в автобусе ездят дам в хороших шубах
авдотья никулинаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну прямо уж точно.Полно в автобусе ездят дам в хороших шубах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что сейчас в той же москве на машине невозможно ездить а шуба это просто теплая одежда
Северянка СВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 не приговор)
Многое может измениться и в вашем сознании,
и в жизни.
Только завистники всегда найдут, чему завидовать.
Подруги по жизни могут отсеяться.
Однако, квартира, машинка, шубка - это
не смысл жизни. Приложение к ней.
Чем заполнена ваша жизнь?
Вопрос риторический.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем