Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на строне.

Вчера был суд по признанию моего мужа отцом 18 летнего парня.
Никто никого ни кем не признал.
История такова .Женаты 28 лет. Общих детей нет.Но у меня сын от первого брака,у него дочь от первого брака.Обоих любим и помогаем.Есть внуки и даже правнучка.
Вместе создали бизнес, продолжаем работать,куда деваться сейчас ,надо крутиться
19 лет назад были у нас сложные времена и  бухгалтер  наша решила мужа у меня увести , переспала с ним , я узнала и выгнала ее в шею. До этого она 10 .лет жила со своим мужем детей не было.А тут вскоре родила. Были подозрения ,что ребенок от моего мужа.
Я мужу сказала  или я или она. Если остаешься,то  слышать не желаю ни о ребенке ни об этой даме. Остался и не разу ничего не слышала.И вот теперь  вылезла,просит признать моего мужа отцом.Муж на тест ДНК в суде  не согласился,ребенка он никогда не признавал и записан он на мужа своей матери,который лет 5  назад умер.
Решение суда отказать.  
Ой,как она визжала, что она бедная и несчастная.Пусть ею и останется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
фекла фекловаВ ответ на МарТa
МарТa
да даже если Днк будет, какая разница, он был отцом 13 лет, детей ведь и усыновляют и неродные отцы, раз он не отказался, он - отец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если будет доказано, что на момент внесения записи об отцовстве, он знал, что не является биологическим отцом ребенка - запись не аннулируют. Если нет - аннулируют.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Бы бредите? КАКИЕ права могут быть у покойника, чтобы его их лишать? И лишение прав, не отменяет отцовства.
А когда при жизни отец выясняет, что его обманули, то он подает иск именно об аннулировании записи. Так же совершеннолетний ребенок может подать такой иск, если узнает, что их с отцом обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец умер, стало быть, иск подать не может.Ребенок мог подать иск об аннулировании записи об отцовстве, достигнув совершеннолетия, но это совершено фантастическая история - ближайшим родственникам умершего отца (его родителям или братьям) пришлось бы сдавать анализ ДНК, или вовсе эксгумировать беднягу, чтобы доказать, что он умер рогатым!
И все это отдельным судопроизводством и по сути только ради того, чтобы 5 лет не получать пенсию по потере кормильца.
И только потом при удачном исходе (ха-ха) - на поиски нового папаши.
фекла фекловаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Отец умер, стало быть, иск подать не может.Ребенок мог подать иск об аннулировании записи об отцовстве, достигнув совершеннолетия, но это совершено фантастическая история - ближайшим родственникам умершего отца (его родителям или братьям) пришлось бы сдавать анализ ДНК, или вовсе эксгумировать беднягу, чтобы доказать, что он умер рогатым!
И все это отдельным судопроизводством и по сути только ради того, чтобы 5 лет не получать пенсию по потере кормильца.
И только потом при удачном исходе (ха-ха) - на поиски нового папаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, бредовая история))) Хотя, может этой тетке, бабки-фантазерки на лавочке рассказали, что она может алименты за 18 лет отжать - она и ринулась в бой)))
Клавдия ПлаксинаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Да конечно, бредовая история))) Хотя, может этой тетке, бабки-фантазерки на лавочке рассказали, что она может алименты за 18 лет отжать - она и ринулась в бой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сфига бы ей призрачные алименты. Она 5 лет получала пенсию по потере кормильца и еще 5 лет может получать, плюс унаследовала имущество умершего бедняги. И такие дела не делаются без больших затрат на адвоката.
И не забываем, что автору-фантазерке с чего-то схотелось, чтобы вражина была образованной и довольно возрастной бухгалтершей, знающей цифры.
МарТaВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Да конечно, бредовая история))) Хотя, может этой тетке, бабки-фантазерки на лавочке рассказали, что она может алименты за 18 лет отжать - она и ринулась в бой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перебьется без алиментов, отец которого надурили, был и кормил пацана, так что тетя в пролете)
фекла фекловаВ ответ на МарТa
МарТa
перебьется без алиментов, отец которого надурили, был и кормил пацана, так что тетя в пролете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и ежу понятно.
Клавдия Плаксина
Выдумка. Ребенок рожден в браке. Юридически у него есть отец - муж матери. Никто в суде не примет заявление на установление отцовства рожденного в браке ребенка - у человека не может быть двух отцов. Сначала отдельным судопроизводством пришлось бы лишать родительских прав умершего отца, при том что ребенок еще 5 лет может получать пенсию по потере кормильца. Кто на это пойдет и как осуществить это технически - лишить родительских прав умершего человека? И главное - ради чего? Совершенно фантастическая история.
СсылкаПожаловаться
ну, эта хитровыпендритая мама могла бы подать в суд, теоретически, но ни фига ей не светит
раньше надо было ей определятся кто отец, а не метаться из стороны в сторону
Клавдия ПлаксинаВ ответ на МарТa
МарТa
ну, эта хитровыпендритая мама могла бы подать в суд, теоретически, но ни фига ей не светит
раньше надо было ей определятся кто отец, а не метаться из стороны в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцом ребенка, рожденного в браке, автоматически признается муж матери ребенка. Не было у нее возможности метаться и выбирать, закон не давал ей для этого ни малейшей возможности и тем более не дает сейчас, когда муж умер и не может изъявить свою волю относительно отцовства. Муж - отец ребенка. Кто биологический отец, не имеет ни малейшего значения. Вся история выдумана от начала до конца.
Клавдия Плаксина
Отцом ребенка, рожденного в браке, автоматически признается муж матери ребенка. Не было у нее возможности метаться и выбирать, закон не давал ей для этого ни малейшей возможности и тем более не дает сейчас, когда муж умер и не может изъявить свою волю относительно отцовства. Муж - отец ребенка. Кто биологический отец, не имеет ни малейшего значения. Вся история выдумана от начала до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не уверена, но
при рождении она могла бы сообщить мужу, что это не его ребенок, и отец мог бы отказаться от отцовства, если мамаша не против.
а так да, раз молчит, ребенок его, и точка
Соколица Ясная
Автор ,вы молодец,я вас поддерживаю во всех ваших поступках.
Сегодня суды наконец встали на строну семей и жен ,а не на сторону подружек и их деток. Победила Гвоздикова, нет записи что он сам признал себя отцом,значит ни какой суд не признает.
Она повела своего мужа в храм и поставила условие либо я и семья либо мадам с неизвестно чьими детьми.Если остаешься,то поклянись что никогда я больше не услышу о них.Он слово держал и потом и суд подтвердил,не признал значит не его дети.
А мужикам советую почитать историю Золотухина,который носился с сынком Ваней и своей подругой.Результат.После его смерти подруга обоборала жену и тут же вышла замуж за своего давнего молодого любовника.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Автор ,вы молодец,я вас поддерживаю во всех ваших поступках.
Сегодня суды наконец встали на строну семей и жен ,а не на сторону подружек и их деток. Победила Гвоздикова, нет записи что он сам признал себя отцом,значит ни какой суд не признает.
Она повела своего мужа в храм и поставила условие либо я и семья либо мадам с неизвестно чьими детьми.Если остаешься,то поклянись что никогда я больше не услышу о них.Он слово держал и потом и суд подтвердил,не признал значит не его дети.
А мужикам советую почитать историю Золотухина,который носился с сынком Ваней и своей подругой.Результат.После его смерти подруга обоборала жену и тут же вышла замуж за своего давнего молодого любовника.
СсылкаПожаловаться
Хорош фантазировать. Если есть свидетели совместного проживания и ведения хозяйства, письма, звонки и другие доказательства возможного отцовства, то отказ мужика от анализа ДНК приведет к тому, что его признают отцом.
Но не в данном конкретном случае. В данном конкретном случае у ребенка уже есть отец.
Соколица ЯснаяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Хорош фантазировать. Если есть свидетели совместного проживания и ведения хозяйства, письма, звонки и другие доказательства возможного отцовства, то отказ мужика от анализа ДНК приведет к тому, что его признают отцом.
Но не в данном конкретном случае. В данном конкретном случае у ребенка уже есть отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Непонятно, на что она рассчитывала. 18-летним алименты уже не положены. Или она о наследстве мечтает?
анне рева
А я за вас рада! Поздравляю!!!!
Галина
Бухгалтер не могла этого сделать, не выдумывайте, выгоды никакой... Она получает пенсию по потере кормильца, и унаследоаала имущество умершего супруга. И вообще, бред, дальше не буду комментировать, не приняли бы у нее такое исковое заявление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем