Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети наше счастье..или

Как все люди стараюсь отдыхать на море и по возможности выбираться за границу. Полетели с мужем в Турцию и столкнулись с тем фактом, что на курорт летят мамы со своими деться (как грудными, так и маленьким и постарше). Эти дети в самолете начинают устраивать АД: грудные орут весь полет не умолкая, маленькие стучат ногами, балуются и устраивают всяческие истерики. На просьбы успокоить ребенка либо не реагирую либо направляют подальше.

При выходе из самолета я задала одной "мамаше" вопрос: Для чего брать своего грудного ребенка в другую страну, подвергать его опасности, устраивать ему бедному стресс, что он орет потом срывая голос?! Почему вы не можете объяснить ребенку, что баловаться в самолете нельзя?! "Вот объясните мне в чем смысл всего этого?!  Считаю, что компании должны ввести санкции по полету детей, дабы !.оградить детей от своих "горе" родителей, 2. оградить пассажиров от ора и криков этих детей. 3 а горе родителям принять меры !!! кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1280
149505152
Варвара Бриз
ну, всех детей под одну гребенку не надо: есть неадекватные невоспитанные, есть приличные и хорошо ведущие. Сама мама и сама не люблю орущих детей, но повлиять на неадекватных детей могут только их родители.
Варвара Бриз
ну, всех детей под одну гребенку не надо: есть неадекватные невоспитанные, есть приличные и хорошо ведущие. Сама мама и сама не люблю орущих детей, но повлиять на неадекватных детей могут только их родители.
СсылкаПожаловаться

Варвара Бриз
ну, всех детей под одну гребенку не надо: есть неадекватные невоспитанные, есть приличные и хорошо ведущие. Сама мама и сама не люблю орущих детей, но повлиять на неадекватных детей могут только их родители.
СсылкаПожаловаться

Камила Беседина
автор если вам не нравится летать с мамами и их деться (как грудными, так и маленьким и постарше), то проще купить самолёт личный и тогда вас не кто не станет доставать и вы не станете задавать вопросы мамашам. вам нельзя иметь своих детей раз вас чужие бесят и раздражают. если меня бесят дети в автобусе и их неадекваты родители, то я езжу на машине и стараюсь не летать на самолёте, а если и выбираю то бизнес класс
Самохина Любовь
Летели в самолете, сзади меня сидел мальчик лет 8-9 , весь полет он толкал ногами мое кресло. На замечания не реагировал ребенок и самое главное, его родители.
149505152
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем