Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети навеяно темой болно вдвойне

Дети!Ведь это лучшее что может быть в нашей жизни!Нам с подругой 18.Мы уже хотим детей.
Хотя я собираюсьб родить в 22-23 года.Одного как минимум.Я знаю что дети это труд,ответственность и т.п.Абсолютно не понимаю женщин которые делают аборты из-за того что дети помешают им жить.
Другая моя подруга терпеть не может этого всего.Она считает что с рождением ребёнка жизнь заканчивается.Дети действительно цветы жизни,и пусть даже их отец подонок и бросил беременную жену,ребёнок не должен страдать.

Моя знакомая говорит:"Мы бессмертны,после нас остаются дети,внуки,правнуки- частичка нас самих." Как вы относитесь к этому?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
OlgaOlgaВ ответ на Aire
Aire
Первого вне брака, второго в браке. ..Но какое это имеет значение? Вы считаете, что рожать надо не в угоду своей хотелки, а только в угоду мужниной хотелке? И не для себя, а для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторю, я считаю что детей рожают от любимого мужчины, предполагая дать ребёнку полноценную семью, где, подрастая. он будет видеть реальную семью двух любящих людей, мамы и папы.
AireВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
повторю, я считаю что детей рожают от любимого мужчины, предполагая дать ребёнку полноценную семью, где, подрастая. он будет видеть реальную семью двух любящих людей, мамы и папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семья может быть полноценной и без одного из родителей.
OlgaOlgaВ ответ на Aire
Aire
Семья может быть полноценной и без одного из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИМХО... нет, и не собираюсь спорить... имею массу примеров обратного.
ДоминоВ ответ на Aire
Aire
Семья может быть полноценной и без одного из родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неполная семья по определению не может быть полноценной
Клава КедрецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
повторю, я считаю что детей рожают от любимого мужчины, предполагая дать ребёнку полноценную семью, где, подрастая. он будет видеть реальную семью двух любящих людей, мамы и папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо!А если отец придурок и бросил беременную девушку???Что тогда?аборт только потому что его мать одна ростить будет???
Клава Кедрец
Это хорошо!А если отец придурок и бросил беременную девушку???Что тогда?аборт только потому что его мать одна ростить будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клава, не задуряйте себе голову..
Ольга НиколаенкоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
повторю, я считаю что детей рожают от любимого мужчины, предполагая дать ребёнку полноценную семью, где, подрастая. он будет видеть реальную семью двух любящих людей, мамы и папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всякое бывает, люди расходятся, люди умирают, никто не дает гарантии, что даже обзаведясь "ЕДИНСТВЕННЫМ", ребенок будет всю жисть свою расти и воспитываться в полной, полноценной семье....
так что рожать надо когда есть возможность и желание подарить маленькому человечку жизнь...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ИМХО... рожать ребёнка "для себя", в угоду своей хотелке- верх эгоизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если родила а потом папа вдруг умер (не важно по какой причине), разошлись, не сложилось) тогда как? тоже верх эгоизма?
Яночка Абрикоцкая
а если родила а потом папа вдруг умер (не важно по какой причине), разошлись, не сложилось) тогда как? тоже верх эгоизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другая ситуация
Клава КедрецВ ответ на Aire
Aire
А что делать той женщине, которая хочет ребенка, но любимого мужчины нет? Ждать? А вдруг не дождется, так и помрет бездетной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас училка по математике так и осталась одна.Ей 60,она без детей,без мужа.Ну а у нас по крайней мере ЭКО есть
Mary NicaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не понимаю, как можно хотеть ребёнка так просто, абстрактно. это шоб был??? мне лично хотелось родить от любимого мужчины
СсылкаПожаловаться
Можно, вполне можно любить своего будущего ребёнка. Только при этом надо понимать, что если решишь родить одна, то решать все проблемы и преодолевать трудности придётся за двоих. Поэтому я восхищаюсь теми женщинами, которые в одиночку сумели вырастить достойных детей.
OlgaOlgaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Можно, вполне можно любить своего будущего ребёнка. Только при этом надо понимать, что если решишь родить одна, то решать все проблемы и преодолевать трудности придётся за двоих. Поэтому я восхищаюсь теми женщинами, которые в одиночку сумели вырастить достойных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восхищаться теми, кто сознательно обрёк своего ребенка на безотцовщину??
Mary NicaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
восхищаться теми, кто сознательно обрёк своего ребенка на безотцовщину??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Если мамы сумели воспитать хороших людей, почему я не должна ими восхищаться?
OlgaOlgaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
И что? Если мамы сумели воспитать хороших людей, почему я не должна ими восхищаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? я высказала своё мнение, подкреплённое личными наблюдениями... вас не устраивает? ваше првао..
Mary NicaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
И что? я высказала своё мнение, подкреплённое личными наблюдениями... вас не устраивает? ваше првао..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно.
Aire
Когда-то я совсем не хотела иметь детей. Категорически. И заявляла, что у меня детей никогда не будет. Наврала. Двое уже есть :-)
Клава КедрецВ ответ на Aire
Aire
Когда-то я совсем не хотела иметь детей. Категорически. И заявляла, что у меня детей никогда не будет. Наврала. Двое уже есть :-)
СсылкаПожаловаться
Ну и вы ведь рады что есть?=)
Клава Кедрец
Ну и вы ведь рады что есть?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада, конечно)
ИРГА
главно вложить в них правильные ценности
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
главно вложить в них правильные ценности
СсылкаПожаловаться
не, Ирга... хлавное-родить..
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, Ирга... хлавное-родить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чО не правильно живу? пля. задумалась. век живи, дураком и помрёшь. )))
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
я чО не правильно живу? пля. задумалась. век живи, дураком и помрёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чичас автор 18 годков от роду нас научит, КАК надо..
Клава КедрецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чичас автор 18 годков от роду нас научит, КАК надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну!патамушо я умнаи!А есь и в 40 дуры
Клава Кедрец
Ну-ну!патамушо я умнаи!А есь и в 40 дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точняк....вон каку умную темку загрохала
Клава КедрецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точняк....вон каку умную темку загрохала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем