Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - не собаки или ну этожеребенок!

Собаки гадят, негодяи-хозяевА не убирают, все вокруг поросло ..овном. Излюбленная тема для негодования мамочек. А что насчет детей? Постоянно вижу как мамашки подсаживают любимых чад справлять нужду прям рядом с песочницей. Что ж выходит, детям можно гадить там, где они играют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Троля АЛКОголицина
Живу в городе у моря. И когда яжематери на пляже!! садят своих детачек поссыкать в песок, возле отдыхающих.
Это же какой с..ой нужно быть что бы так не уважать окружающих
Троля АЛКОголицина
Живу в городе у моря. И когда яжематери на пляже!! садят своих детачек поссыкать в песок, возле отдыхающих.
Это же какой с..ой нужно быть что бы так не уважать окружающих
Luchana Luch
Ой, меня это тоже бесит!
Ната
Раздражает, особенно летом. И как правило, на самом видном месте, включая парки и пляжи. Смотрите люди, голые задницы, пусть и детские.
Люли-Малина
Блёданс хвасталась, как ей круто в Турции отдыхать. Высадит своего ущербного, где ему приспичит, и персонал сразу все уберет. Я вот думаю, что недалеко она от сынка-дауна в развитии ушла.
Лиззи Бэлл
детям свиней может и можно.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем