Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от бывшей жены

Отзовитесь те, у кого есть опыт общения с детьми от прошлого брака своего мужа. Как к ним относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
ZaraZa
Я вам не верю. Моя мачеха тоже безумно ревновала маму к папе и каждому, кто готов был слушать, рассказывала о неадекватности мамы. Связано с тем, что папа так и не разлюбил маму.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вам не верю. Моя мачеха тоже безумно ревновала маму к папе и каждому, кто готов был слушать, рассказывала о неадекватности мамы. Связано с тем, что папа так и не разлюбил маму.
СсылкаПожаловаться
У всех разные ситуации.
НиколавнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вам не верю. Моя мачеха тоже безумно ревновала маму к папе и каждому, кто готов был слушать, рассказывала о неадекватности мамы. Связано с тем, что папа так и не разлюбил маму.
СсылкаПожаловаться

Отож!
Сумерки Богов
у моего мужа есть дочь от первого брака, я к ней равнодушна. Не скандалю, иногда в чём то помогаю, общаюсь из вежливости, но она мне неинтересна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕ УСТАЛА???
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ УСТАЛА???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, даже весело) давно твои темы читаю. А пишу первый раз.
Светлая_Мать_Воскресшей
Нее, даже весело) давно твои темы читаю. А пишу первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай ссылку на сои темы. Почитаем, может там поплачем!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дай ссылку на сои темы. Почитаем, может там поплачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже так затроллилась, что не помнишь своих тем? Смело начинай с 1-й части "Вернуть мужа". Отлично настроение поднимает, аж плачем.
Рыжаякрасотка
Женщины себя не любят, которые берут в мужья с привесками.ОН, конечно, весь в тех детях будет..
Кетти ЧеширВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Женщины себя не любят, которые берут в мужья с привесками.ОН, конечно, весь в тех детях будет..
СсылкаПожаловаться
неправда.
Рыжаякрасотка
Женщины себя не любят, которые берут в мужья с привесками.ОН, конечно, весь в тех детях будет..
СсылкаПожаловаться
А вот верите или нет, после всех закидонов своей бывшей, мой муж уже не особо и стремится видеть детей своих. Да и с деньгами тоже жмется. Это факт!
Svetfedr
у моего близкого такая ситуация. в разводе, 2 детей ( одна уже взрослая), бж не дает жить бм и его новой семье. все время манипулирует детьми, придумывает финансовые траты, требует денег, устраивает скандалы, давит на чувство вины. все это длится 10 лет после официального развода. Б.жену задевает, что бм построил свою жизнь, женился. цель бж- разорить его финансово и чтобы распалась новая семья.
Автор, если бж настроена против, дети- это ее инструмент. С ними и с ней никак не наладите. да и не надо вам. Дети- расходный материал у таких дур. Ничего не сделаешь, к сожалению!!! По хорошему в такой ситуации никак. Берегите себя.
АленушкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у моего близкого такая ситуация. в разводе, 2 детей ( одна уже взрослая), бж не дает жить бм и его новой семье. все время манипулирует детьми, придумывает финансовые траты, требует денег, устраивает скандалы, давит на чувство вины. все это длится 10 лет после официального развода. Б.жену задевает, что бм построил свою жизнь, женился. цель бж- разорить его финансово и чтобы распалась новая семья.
Автор, если бж настроена против, дети- это ее инструмент. С ними и с ней никак не наладите. да и не надо вам. Дети- расходный материал у таких дур. Ничего не сделаешь, к сожалению!!! По хорошему в такой ситуации никак. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
ваша правда ,такие дамочки пеной у рта бесятся ,когда бм кого то находит для встреч даже
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у моего близкого такая ситуация. в разводе, 2 детей ( одна уже взрослая), бж не дает жить бм и его новой семье. все время манипулирует детьми, придумывает финансовые траты, требует денег, устраивает скандалы, давит на чувство вины. все это длится 10 лет после официального развода. Б.жену задевает, что бм построил свою жизнь, женился. цель бж- разорить его финансово и чтобы распалась новая семья.
Автор, если бж настроена против, дети- это ее инструмент. С ними и с ней никак не наладите. да и не надо вам. Дети- расходный материал у таких дур. Ничего не сделаешь, к сожалению!!! По хорошему в такой ситуации никак. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Верите, жизнь моя сейчас в этом плане не сахар. В доме почти два года разговоры только о скандалах, судах, деньгах, детях и т.п. На кой мне все это?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. Верите, жизнь моя сейчас в этом плане не сахар. В доме почти два года разговоры только о скандалах, судах, деньгах, детях и т.п. На кой мне все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.Этого и добивается бывшая- разрушить жизнь бм, даже для этого ей своих детей не жалко. Так не доставайся ж ты никому !(с) -) скажу больше- бывает и хуже, если вторая жена обзавелась детьми от этого мужа, тогда и уйти не может и жизнь на вулкане из -за бывшей.
Решать вам, пока нет детей.
Аленушка
Нормально относилась ,там бж принимала крайне активное участие в жизни бм ,поэтому такого мужчину не рассматриваю для жизни .Так и живут в разводе ,ни себе ,ни людям .
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Нормально относилась ,там бж принимала крайне активное участие в жизни бм ,поэтому такого мужчину не рассматриваю для жизни .Так и живут в разводе ,ни себе ,ни людям .
СсылкаПожаловаться
Вот думаю, что и в нашем случае будет также. Прямо как "Покровские ворота"
Кетти Чешир
есть опыт. удочерила девочку. есть еще вопросы?
Кетти Чешир
есть опыт. удочерила девочку. есть еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
К вам - нет!
inna.nosova.2015@mail.ru
У меня их двое от 1 брака.... Хорошо отношусь, но это девочки и стала замечать,что появилась элементарная ревность. Еще мать т.е. БЖ плохо их воспитывает в плане аккуратности и чистоты. Девочки не очень приучены к порядку. Меня это раздражает. А научить и сказать, давайте девочки за собой мыть посуду и постель убирать не могу. Вот так
inna.nosova.2015@mail.ru
У меня их двое от 1 брака.... Хорошо отношусь, но это девочки и стала замечать,что появилась элементарная ревность. Еще мать т.е. БЖ плохо их воспитывает в плане аккуратности и чистоты. Девочки не очень приучены к порядку. Меня это раздражает. А научить и сказать, давайте девочки за собой мыть посуду и постель убирать не могу. Вот так
СсылкаПожаловаться
Я хочу верить, что у нас не дойдет до такого общения. Я может не очень правильно сформулировала свой вопрос. Хотела и мнение леди узнать. А меня больше волнует та сторона, что в принципе новая жена не обязана вообще ничего знать о детях с бывшей семьи, а уж заботиться о них тем более. Может это и жестоко, но там есть своя мама. которая их родила, вот пусть и воспитывает и заботится. Тем более эта мама сама ушла от папы сильно хлопнув дверью
Ольга
Я освободила и себя и ныненшнюю бабец своего БМ от таких проблем - я ему ребенка вообще не даю )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я освободила и себя и ныненшнюю бабец своего БМ от таких проблем - я ему ребенка вообще не даю )
СсылкаПожаловаться
Вот Вы очень разумная женщина. Уж лучше так и все счастливы и спокойны, живут, уверена, без ненависти.
Наталья Антонова (Королева)
У моего мужа от первого брака двое детей, мы ладим, часто встречаемся, отмечаем праздники, но его жена, что естественно, настраивает их против меня, я это знаю, но не обсуждаю это с ними, просто общаюсь ровно, когда надо помогаю и делом и деньгами. Я знаю, что любить им меня не за что, но они, просто наверное, умные люди и понимают свою маму, я ее, кстати, тоже понимаю. Вобщем, за 16 лет конфликтов не возникало
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем