Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

У мужа есть ребенок от первого брака, платим алименты 3 т.р. ежемесячно, кроме этих денег больше ничего не даём. БЖ сначала запрещала мужу видеться с ребенком, теперь вдруг решила, что им нужно общаться. А теперь и муж не очень хочет. Сына не видел около 2 лет. Вот скажите, то прям упиралась "Не дам ребенка", а теперь общайтесь. Может она что задумала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Елена Узун
Не, молодой епарь дешевле в месяц, чем шуба. Ну, если не совсем прям шикарный..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак она его по заграницам будет возить, обувать-одевать, кормит черной икрой, Айфоны ему дарить и все такое. На три тыщи ой как можно разгуляться)))
Елена УзунВ ответ на )))
)))
Дак она его по заграницам будет возить, обувать-одевать, кормит черной икрой, Айфоны ему дарить и все такое. На три тыщи ой как можно разгуляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - шикарный епарь, который для илиты. А она возьмет того, кто на 3000 в месяц обзарится..
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
ну она сама всё сделала для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а который считает, что 3000 на ребенка достаточно?
Комментарий удален.Почему?
Metallic tasteВ ответ на O Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да глупости насчёт инстинкта, хорошему отцу никто не сможет запретить общаться со своим ребенком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А тебе какая разница умный он или тупой....?Есть конкретная ситуация описанная ТС,брошенка бж ее мужа не давала общаться с ребенком отцу,а сейчас пихает ребенка в семью и она спрашивает ,что это значит....а кто тупой или умный в этой теме не важно...ты судя по твоим вы се рам далеко от умных стоишь
Бегущая Строка
там темой ниже услуги психолога - вам туда.
sova
Поменяться с бывшим мужем местами, ему ребенок , а она 3 тыс
Cliff Troll
3 тысячи? рублей? Это шутка такая?
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
3 тысячи? рублей? Это шутка такая?
СсылкаПожаловаться
это с офиц заработка, нет, не шутка
Cliff Troll
3 тысячи? рублей? Это шутка такая?
СсылкаПожаловаться
Это тролль)
АнонимВ ответ на )))
)))
Это тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ЗП не как в Москве по 100 тыс, значит тролль))))))))))))))))
Аноним
если ЗП не как в Москве по 100 тыс, значит тролль))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если специально указала про 3000, хотя тема легко пережила бы отсутствие этого пояснения, значит указала специально чтобы развести срач, значит тролль)
АнонимВ ответ на )))
)))
Если специально указала про 3000, хотя тема легко пережила бы отсутствие этого пояснения, значит указала специально чтобы развести срач, значит тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам виднее
Аноним
ну вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну варианта то два всего. Или тролль, или убожество, живущее с убожеством. Тебе что больше нравится?)
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну варианта то два всего. Или тролль, или убожество, живущее с убожеством. Тебе что больше нравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы на ты?
Аноним
мы на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы - это уважительное обращение, к тебе не подходит.
Наталья БазановаВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
3 тысячи? рублей? Это шутка такая?
СсылкаПожаловаться
рублей..рублей....я тоже удивилась, но несколько раз перечитала. Видимо папа пенсионер.
Наталья Базанова
рублей..рублей....я тоже удивилась, но несколько раз перечитала. Видимо папа пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вас удивляет? или Вы думаете, что многие папашки по 100 т.р. алименты платят?
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
а что Вас удивляет? или Вы думаете, что многие папашки по 100 т.р. алименты платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто знаю, что размер алиментов на одного ребенка 33%. вот и посчитала примерно з\п отца. Вышло, что он пенсионер.
Наталья Базанова
я просто знаю, что размер алиментов на одного ребенка 33%. вот и посчитала примерно з\п отца. Вышло, что он пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь знайте, что на одного ребенка алименты составляют 25%
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
а теперь знайте, что на одного ребенка алименты составляют 25%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, значит не просто пенсионер, а пенсионер с хорошей пенсией.
Наталья Базанова
я просто знаю, что размер алиментов на одного ребенка 33%. вот и посчитала примерно з\п отца. Вышло, что он пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одного ребенка 25%, На двоих 33, на троих и более 50.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем