Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, родители, семьи.....

Навеяно темами....Родители которые ограждают детей от всего и всех,реально считают что делают им добро?Не давая создавать им семьи,не давая им быть счастливыми,реально думают , что заменят им это всё своей любовью?Умирая думают что заберут их с собой или вообще не задумываются как они сами останутся?Или это просто личный страх одиночества и желания быть кому то нужными всю жизнь?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
говорят, что это последствие всех наших войн, что из за нехватки после них мужчин у наших женщин крышу снесло в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, крышу снесло на генетическом уровне. Мне еще мама в детстве говорила:"Как эти мамочки любят своих сыночков!" Я этого тогда еще не понимала. Я была активной оторвой в детстве, так мамаши во дворе злопыхтели друг другу:не дай Бог нам такую невестку. Зато теперь многие из них себе локти кусают, когда видят, что я вовсе не хулиганка(я же уже не ребенок!), имею хорошее образование, хорошую работу и так забочусь о своей матери.
dog_mar dog_marВ ответ на НАТАЛЬЯ БИБКО
НАТАЛЬЯ БИБКО
Видимо, крышу снесло на генетическом уровне. Мне еще мама в детстве говорила:"Как эти мамочки любят своих сыночков!" Я этого тогда еще не понимала. Я была активной оторвой в детстве, так мамаши во дворе злопыхтели друг другу:не дай Бог нам такую невестку. Зато теперь многие из них себе локти кусают, когда видят, что я вовсе не хулиганка(я же уже не ребенок!), имею хорошее образование, хорошую работу и так забочусь о своей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно на генетическом, плотно село в подсознание и пошло на гететику)
xRom
Это умственное убожество, панический страх людей и жизни вобще. Считают чт близкие больно не сделают, а чтобы наверняка - андо чтобы в их жизни чужых не было. Маразм. Лечится полным игнором в течении длительного времени.
dog_mar dog_marВ ответ на xRom
xRom
Это умственное убожество, панический страх людей и жизни вобще. Считают чт близкие больно не сделают, а чтобы наверняка - андо чтобы в их жизни чужых не было. Маразм. Лечится полным игнором в течении длительного времени.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение
Елена Жосан
у меня слава богу адекватные родители,которые не лезут с ненужными советами,но при этом учавствуют в моей жизни. все гармонично
dog_mar dog_marВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у меня слава богу адекватные родители,которые не лезут с ненужными советами,но при этом учавствуют в моей жизни. все гармонично
СсылкаПожаловаться
супер))))
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем