Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-смысл жизни

Но сколько же тревог за них, сколько боязней...вот днём разболелся зуб - приложила маленький кусочек ношпы...часов через 6 благополучно об этом забыла и дала грудь, 2-х летнему ребёнку...потом вспомнила...вот сижу, не сплю...слежу за тем как она спит,все ли в порядке...уже и перечитала что однократный приём 2 таблеток во время лактации - не страшно, но все равно боюсь...
Быстрее бы она уже выросла, чтобы была здоровенькая такая тётя:) хотя там уже наверное другие страхи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Керосином в детстве голову мне сама мазала и пакет сверху нахлобучивала...от вшей...и выжила же...
Ну да ну да, кидайте шуточками про связь мозга и керосина
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Керосином в детстве голову мне сама мазала и пакет сверху нахлобучивала...от вшей...и выжила же...
Ну да ну да, кидайте шуточками про связь мозга и керосина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама-мама
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Керосином в детстве голову мне сама мазала и пакет сверху нахлобучивала...от вшей...и выжила же...
Ну да ну да, кидайте шуточками про связь мозга и керосина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зажигательная смесь
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Зажигательная смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём ходила я в таком виде по кухне, возле плиты...туда -сюда, так как башка горела прям...похоже моя мама что то недоговаривает...
Аноним Анонимка
если самой жить скучно и не чем заниматься , то так и будите лишь смысл в детях искать до смерти своей.. многие и без детей живут прекрасно и насыщенно, а вы дергаетесь вечно - несушки:))).. чего дергаться то? завтра машина вон поедет и задавит всех на остановке- тоже подергайтесь или кирпич на голову упадет или сосулька прям в коляску хлопнется! и череп всем нам пробьет!
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
если самой жить скучно и не чем заниматься , то так и будите лишь смысл в детях искать до смерти своей.. многие и без детей живут прекрасно и насыщенно, а вы дергаетесь вечно - несушки:))).. чего дергаться то? завтра машина вон поедет и задавит всех на остановке- тоже подергайтесь или кирпич на голову упадет или сосулька прям в коляску хлопнется! и череп всем нам пробьет!
СсылкаПожаловаться
Какой позитивный вы человек..))
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой позитивный вы человек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что дергаться можно всегда - было бы желание легче не жить вообще - позитивнее для вас лично было бы!
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
я к тому, что дергаться можно всегда - было бы желание легче не жить вообще - позитивнее для вас лично было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, про дёргаться вы правы:)
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой позитивный вы человек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас послушала и пришла к выводу, что для вас самое позитивное было бы просто не рождаться :)))
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вас послушала и пришла к выводу, что для вас самое позитивное было бы просто не рождаться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите-порой песещали такие мысли)) причём после рождения дочери...вдруг поняла как хрупка наша жизнь, сколько опасностей вокруг, болезней...и началось - тревого,хлопоты, боязни...совсем дёрганная мамаша стала:(
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
если самой жить скучно и не чем заниматься , то так и будите лишь смысл в детях искать до смерти своей.. многие и без детей живут прекрасно и насыщенно, а вы дергаетесь вечно - несушки:))).. чего дергаться то? завтра машина вон поедет и задавит всех на остановке- тоже подергайтесь или кирпич на голову упадет или сосулька прям в коляску хлопнется! и череп всем нам пробьет!
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Не бойтесь. Страхи притягивают в жизнь неприятности. Вам это надо?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не бойтесь. Страхи притягивают в жизнь неприятности. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Не надо:) стараюсь, не думаю о плохом
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Маленькие детки-маленькие бедки,маленькие дети спать не дают,а от больших сама не уснешь.
ASho
Но-шпу во время беременности точно можно, значит и при ГВ нормально
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Но-шпу во время беременности точно можно, значит и при ГВ нормально
СсылкаПожаловаться
Ну да, уже почитала:)спасибо
Таuсия)

ужас...
ФеминисткаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

ужас...
СсылкаПожаловаться
Ага
Марина Jovanovic
Ничего не случится с твоим малышом , ложись спать.
Радость
Как бы я хотела, чтобы моим было по два годика, а не под тридцатник....такие лапочки...))С маленькими детьми болят руки, с большими - сердце.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Как бы я хотела, чтобы моим было по два годика, а не под тридцатник....такие лапочки...))С маленькими детьми болят руки, с большими - сердце.
СсылкаПожаловаться
Все так говорят, у кого дети большие:) внуки вам в радость;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Все так говорят, у кого дети большие:) внуки вам в радость;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы болели и руки и сердце.
Holdfény Éjfél
Быстрее бы она уже выросла, чтобы была здоровенькая такая тётя

Но все равно она у вас будет кушать сисю


Крокодил Хуфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем