Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети такие милые и хорошие!!!

Анонимно, потому что боюсь вас, будете орать и ругаться.
Детки- милые зайчики. Никому не мешают. Никого не обижают. Ну шалят немного. Обожаю детей !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Киша Фокс
Не буду ругаться и орать. Детей люблю) Анонимов тоже иногда))
Ирина Кулагина
к чему такие темы на форуме? ни проблемы, ни вопроса. что тут обсуждать?
Нетью
Да ты шо.... враки все. Они сначала выйдут из тебя, причиняя боль и страдание, потом будут вечно плакать, писаться и снова плакать, кусать за соски первым своим зубиком, как будто так и надо... а потом они встают на ноги, крушат и ломают все подряд, а потом они учатся пользоваться пультом от телевизора и пытаются разорить тебя очередным "мама, купи мне этого робота из рекламы"...... это ж маленькие дьяволята!!!!
MargoShaВ ответ на Нетью
Нетью
Да ты шо.... враки все. Они сначала выйдут из тебя, причиняя боль и страдание, потом будут вечно плакать, писаться и снова плакать, кусать за соски первым своим зубиком, как будто так и надо... а потом они встают на ноги, крушат и ломают все подряд, а потом они учатся пользоваться пультом от телевизора и пытаются разорить тебя очередным "мама, купи мне этого робота из рекламы"...... это ж маленькие дьяволята!!!!
СсылкаПожаловаться
боль и страдания пройдут через три дня
вечно писаться -это уже диагноз, к счастью он не у всех.
вечно плакать это уже другой диагноз
крушат и ломают, пожалуй третий

тут надо лечиться!
o άξονας συμμετρίαs
Малыши это нежность и доброта, действительно цветы жизни. Понимаешь это, когда первый раз сама становишься мамой.
Ната
Чего там милого и хорошего-то.
ольга пестова
Вот тоже себя вчера поймала, что нравятся маленькие дети (лет до 4) и не раздражают, когда ватагой вокруг меня бегают.
Хана Ха
Все зависит от воспитания!
Вот пример: идём в садик я с дочкой и бабушка с нами, открываем ворота, бабушка наша заходит первая. На встречу ей выходят другие бабушка с внучкой, и та другая бабуля говорит своей: при напролом, не стесняйся! У меня челюсть отвисла. Чему учат то? А потом удивляемся почему у нас такие дети невоспитанные
Margarita
Это хорошо.что они милые и хорошие.Главное в воспитании детей-Чтоб другим людям с вашими детками было комфортно жить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это хорошо.что они милые и хорошие.Главное в воспитании детей-Чтоб другим людям с вашими детками было комфортно жить.
СсылкаПожаловаться
Другим людям не надо жить моими детками. Другие люди со своими детками пусть живут.
Мадам Козявкина
А лично меня дети не умиляют ни в каком возрасте,Насчет раздражения-научилась не реагировать на внешние раздражители.Так о чем тема -то для дискуссии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем