Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в тележках супермаркета

Многие люди раздражаются, увидев ребенка в супермаркете внутри тележки с ногами. Мол, это неприлично с ногами, мы же туда продукты складываем, которые кушаем потом. Хочется спросить таких людей: "А Вы эти продукты не моете, когда домой приходите и хотите их съесть?  Или кушаете прямо в заводских обертках и коробках?" Вы видели, где эти продукты лежали до этой тележки, до полки, на которой Вы это взяли? А Вы знаете, что  картошка в сетке (немытая, в земле) тоже кладется в корзину для транспортировки, и, если там даже и не сидел ребенок в  обуви, запачканной землей(!), то земля будет сыпаться из этой сетки с картошкой? И последнее, туда еще и бытовую химию кладут (порошки стиральные, белизна, для туалета всякие порошки чистящие), которые имеют свойство проливаться на ту же самую тележку. И тележки эти НИКТО и НИКОГДА не моет в магазинах! Поэтому грязная обувь ребенка в тележке возможно не самая ужасная вещь, что там побывала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
TallulаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Основная мысль:-" а мне плевать на всяких разных ". Это подтверждает, что хабалки и их дети социально опасны. Жестко пресекать-это единственное средство борьбы с невоспитанными хамками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы-то пресекаете? Или хотите, нервно пыхтите, бросая суровые взгляды на "хамок", а потом бежите в интернет жаловаться?
Nata IvanovaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А вы-то пресекаете? Или хотите, нервно пыхтите, бросая суровые взгляды на "хамок", а потом бежите в интернет жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда вежливо делаю замечание и в ответ получаю страшный мат))). Что еще раз показывает духовный мир и культуру подобных мамочек.
TallulаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Иногда вежливо делаю замечание и в ответ получаю страшный мат))). Что еще раз показывает духовный мир и культуру подобных мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не сталкивалась с подобной реакцией на вежливое замечание...
Nata IvanovaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Никогда не сталкивалась с подобной реакцией на вежливое замечание...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приезжайте в Сочи и столкнетесь. Пьяные и ошалевшие отдыхающие подавляющее большинство .
TallulаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Приезжайте в Сочи и столкнетесь. Пьяные и ошалевшие отдыхающие подавляющее большинство .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, ну пьяные маргиналы - это отдельная история. Но навряд ли у вас все мамы с детьми к этой категории относятся...
Nata IvanovaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, ну пьяные маргиналы - это отдельная история. Но навряд ли у вас все мамы с детьми к этой категории относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно не все. Но одна из ста попадается. Вот и получается каждый день , через день... Но встречаешь в кафе мли где -то на набережной. И частенько подвыпившие тут-же и кормят. Такое впечатление, что на отдых именно такие и едут))). Переехали сюда 4 года назад по работе мужа . И были неприятно удивлены поведением отдыхающих. Раньше бы не подумала и не поверила , что так дела обстоят .
АнонимВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Иногда вежливо делаю замечание и в ответ получаю страшный мат))). Что еще раз показывает духовный мир и культуру подобных мамочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, если Вы их при этом "вежливо" называете "хабалками" и "мамашками", то это не удивительно))))))))))))))и ведь с Вами не поспоришь, речь действительно показывает духовный мир и культуру.
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, если Вы их при этом "вежливо" называете "хабалками" и "мамашками", то это не удивительно))))))))))))))и ведь с Вами не поспоришь, речь действительно показывает духовный мир и культуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вам откуда знать как я их называю? Или претендуете на ясновидящую?
АнонимВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А Вам откуда знать как я их называю? Или претендуете на ясновидящую?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы союз "если" увидели в моем предложении?? Он как раз показывает ПОТЕНЦИАЛЬНО возможное условие, а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Зато Ваш ответ снова "отдает" культурой.))))
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы союз "если" увидели в моем предложении?? Он как раз показывает ПОТЕНЦИАЛЬНО возможное условие, а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Зато Ваш ответ снова "отдает" культурой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"если"видела. Но тональность Вашего ответа, показывает сарказм и уверенность . А мой ответ просто объективен и по существу без всяких "если";))))
Наталья АгурееваВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Основная мысль:-" а мне плевать на всяких разных ". Это подтверждает, что хабалки и их дети социально опасны. Жестко пресекать-это единственное средство борьбы с невоспитанными хамками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чем же они социально опасны?
Наталья Агуреева
И чем же они социально опасны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете нормальным класть продукты в корзину в которой только что возили ребенка с грязной обувью? Вы считаете нормально когда воинствующие барышни демонстративно кормят грудью ребенка? Не прикрывшись а именно днмонстративно. Мне кажется, что это сексуальная девиация. Кстати психологи тоже так считают.
Nata Ivanova
Вы считаете нормальным класть продукты в корзину в которой только что возили ребенка с грязной обувью? Вы считаете нормально когда воинствующие барышни демонстративно кормят грудью ребенка? Не прикрывшись а именно днмонстративно. Мне кажется, что это сексуальная девиация. Кстати психологи тоже так считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное, что бы было ребёнку удобно. если он хочет кушать здесь и сейчас, то надо его морить голодом ища одиночества, что бы ненароком вечно всем недовольных тёток не шокировать? почему у вас сразу возникает сексуальная привязка к этому случаю, тоже не понятно. похоже , что вас раздражает всё, что связано с детьми.
Nata IvanovaВ ответ на alia
alia
главное, что бы было ребёнку удобно. если он хочет кушать здесь и сейчас, то надо его морить голодом ища одиночества, что бы ненароком вечно всем недовольных тёток не шокировать? почему у вас сразу возникает сексуальная привязка к этому случаю, тоже не понятно. похоже , что вас раздражает всё, что связано с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еслиб было у тебя "большое ухо " и ты могла слышать, что о тебе говорят проходящие люди и особенно мужчины ))))). Мерзость, прикрываться ребенком если сама от недое.... себя выставляешь всем на обозрение . Это сродни мужикам бегающим по парку и показывающим свои гениталии . Ты хорошая мать думающая о благе ребенка ))))))). Ты больна милочка если не можешь прикрыть свою грудь в общественном месте.
KseniВ ответ на alia
alia
главное, что бы было ребёнку удобно. если он хочет кушать здесь и сейчас, то надо его морить голодом ища одиночества, что бы ненароком вечно всем недовольных тёток не шокировать? почему у вас сразу возникает сексуальная привязка к этому случаю, тоже не понятно. похоже , что вас раздражает всё, что связано с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что мы должны на твои титьки обвисшие смотреть? пеленкой прикройся и корми сколько влезет дитё свое. "главное чтоб ребенку было удобно" - а если ребенку будет твоему удобно через 10 лет на к уй тебя посылать, то что?
воспитывать детей надо своих с самого детства, чтоб они потом ган*онами не выросли эгоистичными, которым все можно " и главное чтоб удобно"
tanniВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Основная мысль:-" а мне плевать на всяких разных ". Это подтверждает, что хабалки и их дети социально опасны. Жестко пресекать-это единственное средство борьбы с невоспитанными хамками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько никчемной и пустой должна быть жизнь женщины, которая вскипает от негодования при виде ребенка в корзине супермаркета! Да ещё в интернет посты на эту тему выкладывает! Такие особы точно социально опасны!
Мне 60 лет. Но меня дети в таких проявлениях отнюдь не раздражают. А для ребенка это безопаснее, чем лавирование "по земле" между покупателями и тележками, стеллажами с товаром. А микробы... Они везде. Благо возможностей для регулярной стирки детской одежды предостаточно.
И еще не понимаю, в чем социальная опасность публичного кормления грудью?
Nata IvanovaВ ответ на tanni
tanni
Насколько никчемной и пустой должна быть жизнь женщины, которая вскипает от негодования при виде ребенка в корзине супермаркета! Да ещё в интернет посты на эту тему выкладывает! Такие особы точно социально опасны!
Мне 60 лет. Но меня дети в таких проявлениях отнюдь не раздражают. А для ребенка это безопаснее, чем лавирование "по земле" между покупателями и тележками, стеллажами с товаром. А микробы... Они везде. Благо возможностей для регулярной стирки детской одежды предостаточно.
И еще не понимаю, в чем социальная опасность публичного кормления грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне. 47. И мне непонятно почему Вы не понимаете банальных вещей и не видите , что прилично а что нет. Ну видимо менталитет у нас разный . Мне противно класть продукты в корзину где катали обутого человека. И мне надоело наблюдать барышень с вываленными телесами например в кафе. Причем я все понимаю и у самой сын взрослый. Ну прикройся ты пеленкой и корми. Никто слова не скажет а только умильно улыбнется. Но ведь делают это демонстративно. Вы не погимаете о чем я говорю?
Елизавета ВойткоВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А мне. 47. И мне непонятно почему Вы не понимаете банальных вещей и не видите , что прилично а что нет. Ну видимо менталитет у нас разный . Мне противно класть продукты в корзину где катали обутого человека. И мне надоело наблюдать барышень с вываленными телесами например в кафе. Причем я все понимаю и у самой сын взрослый. Ну прикройся ты пеленкой и корми. Никто слова не скажет а только умильно улыбнется. Но ведь делают это демонстративно. Вы не погимаете о чем я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Климакс не щадит вас!!!!
Елизавета Войтко
Климакс не щадит вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рановато Вы мне климакс приписали)))
Мария ГорловаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Рановато Вы мне климакс приписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
47 лет - вполне нормальный возраст для климакса. И судя по тому, что вас раздражают маленькие дети и женщины детородного возраста, настиг вас именно климакс. Вместо того, чтобы делать замечания посторонним людям, демонстрируя отсутствие воспитания, сходите к гинекологу.
Мария Горлова
47 лет - вполне нормальный возраст для климакса. И судя по тому, что вас раздражают маленькие дети и женщины детородного возраста, настиг вас именно климакс. Вместо того, чтобы делать замечания посторонним людям, демонстрируя отсутствие воспитания, сходите к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прежде чем посылать незнакомых людей к гинекологу, Вам стоит сходить кпсихиатру.
Мария ГорловаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Прежде чем посылать незнакомых людей к гинекологу, Вам стоит сходить кпсихиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы уже сходили? Странно, что Вам там не помогли бороться со страхами перед плевками бомжей и раздражением к чужим детям)))
Мария Горлова
Вы уже сходили? Странно, что Вам там не помогли бороться со страхами перед плевками бомжей и раздражением к чужим детям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Агументы кончились? Понеслись оскорбления... На все что способны подобные тебе.
tanniВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А мне. 47. И мне непонятно почему Вы не понимаете банальных вещей и не видите , что прилично а что нет. Ну видимо менталитет у нас разный . Мне противно класть продукты в корзину где катали обутого человека. И мне надоело наблюдать барышень с вываленными телесами например в кафе. Причем я все понимаю и у самой сын взрослый. Ну прикройся ты пеленкой и корми. Никто слова не скажет а только умильно улыбнется. Но ведь делают это демонстративно. Вы не погимаете о чем я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чьи-то и очень одетые телеса большее отвращение могут вызывать.
Татьяна ФедороваВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А мне. 47. И мне непонятно почему Вы не понимаете банальных вещей и не видите , что прилично а что нет. Ну видимо менталитет у нас разный . Мне противно класть продукты в корзину где катали обутого человека. И мне надоело наблюдать барышень с вываленными телесами например в кафе. Причем я все понимаю и у самой сын взрослый. Ну прикройся ты пеленкой и корми. Никто слова не скажет а только умильно улыбнется. Но ведь делают это демонстративно. Вы не погимаете о чем я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присоединяюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем