Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети выбирают себе родителей?..

....еще задолго до своего рождения - недавно прочитала статью об этом.Верите ли вы в это?или что думаете по этому поводу?
Даша Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Абсолютное ЗлоВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
это уже у них судьба такая наверное жить или выживать в приюте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так судьба или выбирают? Вы уж определитесь.
Даша МироненкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так судьба или выбирают? Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьба определяется после выборе - мое субъективное мнение
Абсолютное ЗлоВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
судьба определяется после выборе - мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно какая его судьба ждет, после того как он родителей-алкашей выбрал)) Только почему он их выбрал?
Даша МироненкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну понятно какая его судьба ждет, после того как он родителей-алкашей выбрал)) Только почему он их выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого я сама понять не могу...увы
Ирина ОрловаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
вот этого я сама понять не могу...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убивал, обижал в прошлой жизни - в этой душа его выберет себе испытания для т.н. "искупления", например, родителей-алкоголиков, жизнь будет тяжелой, но если вырастет достойный человек, еще на одну ступень поднимется в сторону самосовершенствования. Так что, если у человека ужасная жизнь - он разбирается со своими проступками, либо нет и всё по новому
koshka mainecoon
Уверена и знаю точно - распределение идет добровольно-принудительное. Хочешь не хочешь, а засунут куда надо, или или опять в конец очереди.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Уверена и знаю точно - распределение идет добровольно-принудительное. Хочешь не хочешь, а засунут куда надо, или или опять в конец очереди.
СсылкаПожаловаться
Ситуация там напряженная, мест на всех не хватает, когда освобождается одно либо его берешь, либо в пролете. И сколько бы ты не возмущался в конце концов соглашаешься, хотя уже заранее знаешь, какая жизнь тебя ждет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ситуация там напряженная, мест на всех не хватает, когда освобождается одно либо его берешь, либо в пролете. И сколько бы ты не возмущался в конце концов соглашаешься, хотя уже заранее знаешь, какая жизнь тебя ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит дети не выбирают все-таки?
Абсолютное Зло
Ну значит дети не выбирают все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирают по энергетическому соответствию в текущий момент.
ПилигримВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ситуация там напряженная, мест на всех не хватает, когда освобождается одно либо его берешь, либо в пролете. И сколько бы ты не возмущался в конце концов соглашаешься, хотя уже заранее знаешь, какая жизнь тебя ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо воплотиться, чтобы отработать наработанную Карму в прошлой жизни
и затем подняться на уровень выше, если получится.
Ольга ГагаринаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Да, надо воплотиться, чтобы отработать наработанную Карму в прошлой жизни
и затем подняться на уровень выше, если получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже самое хотела сказать
Ольга ГагаринаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ситуация там напряженная, мест на всех не хватает, когда освобождается одно либо его берешь, либо в пролете. И сколько бы ты не возмущался в конце концов соглашаешься, хотя уже заранее знаешь, какая жизнь тебя ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас мы рожаем мало детей, в среднем 2 на семью, а души наших умерших родственников томятся, ждут своей очереди на небесах, чтобы снова спустится на ггрешную землю и отработать свою карму
Нина Пахомова
Все в этом мире взаимосвязано.
Юлия Та самая
Мне так легче думать)
Наталья КК
Я придерживаюсь исключительно материалистических взглядов на мир, поэтому считаю такую теорию полной хренью. Аргументов выше уже кучу привели - аборты, родители-алкаши или садисты...
BNU827
это наверняка именно так: нам предлагается несколько вариантов из которых мы сами и выбираем, у кого родиться. Мы очень благодарны нашим детям именно за то, что они сделали выбор в нашу пользу.
Ольга ГагаринаВ ответ на BNU827
BNU827
это наверняка именно так: нам предлагается несколько вариантов из которых мы сами и выбираем, у кого родиться. Мы очень благодарны нашим детям именно за то, что они сделали выбор в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
в наших детях души умерших родственников
Кетти ЧеширВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
в наших детях души умерших родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна тупая теория. а может и наших домашних питомцев?
Ольга ГагаринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
еще одна тупая теория. а может и наших домашних питомцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у домашних животных не душ, впрочем как и у диких
Ольга ГагаринаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у домашних животных не душ, впрочем как и у диких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет души
Кетти ЧеширВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у домашних животных не душ, впрочем как и у диких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели? это с какого ж момента у них нет души?
Ольга Гагарина
в наших детях души умерших родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какого умершего родственника душа досталась вам непосредственно?
Кетти ЧеширВ ответ на BNU827
BNU827
это наверняка именно так: нам предлагается несколько вариантов из которых мы сами и выбираем, у кого родиться. Мы очень благодарны нашим детям именно за то, что они сделали выбор в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
ага, а пьянь и садистов они тоже выбирают сами? чушь не несите.
KAZА-DEREZA
Я. Считаю что если ты жил плохо и делал зло,убивал,насиловал...В следующей жизни ты будешь наказан,плохими родителями,условиями ,болезнями или смертью после рождения.
Ольга ГагаринаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я. Считаю что если ты жил плохо и делал зло,убивал,насиловал...В следующей жизни ты будешь наказан,плохими родителями,условиями ,болезнями или смертью после рождения.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем