Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети вылетели из гнезда

Сижу и думаю, что нужно было рожать детей позже. Мне за 50, дети взрослые, все уже со своими семьями, все хорошо. Но мне тоскливо, так не хватает детей. Если бы родили в 30-35, сейчас бы вовсю еще воспитывала...Не хватает мне заботы о ком-то, а так хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Аноним
А коты на что?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А коты на что?
СсылкаПожаловаться
есть, не то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
есть, не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша смысловая составляющая текущего воплощения исчерпана. Печально, что вы так и не смогли найти себя в этом мире.
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша смысловая составляющая текущего воплощения исчерпана. Печально, что вы так и не смогли найти себя в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не заняться своей внешностью, пойти в спорт-зал, похудеть, найти подруг по интересам.
Ведь вся запущенная тётка, судя по ностальгии ухаживать...Бляяяя, прямовсе скучающие горничные, прислуги и домработницы. Идите на услужении в дом к состоятельным людям и будет за кем и за чем ухаживать. Никак эти тётки не могут выйти из образа горничных. Себя не любят, сами застарелые как помойка.
АнонимВ ответ на viva
viva
Почему не заняться своей внешностью, пойти в спорт-зал, похудеть, найти подруг по интересам.
Ведь вся запущенная тётка, судя по ностальгии ухаживать...Бляяяя, прямовсе скучающие горничные, прислуги и домработницы. Идите на услужении в дом к состоятельным людям и будет за кем и за чем ухаживать. Никак эти тётки не могут выйти из образа горничных. Себя не любят, сами застарелые как помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно, только напишите это автору напрямую))
Милочка ИвановаВ ответ на viva
viva
Почему не заняться своей внешностью, пойти в спорт-зал, похудеть, найти подруг по интересам.
Ведь вся запущенная тётка, судя по ностальгии ухаживать...Бляяяя, прямовсе скучающие горничные, прислуги и домработницы. Идите на услужении в дом к состоятельным людям и будет за кем и за чем ухаживать. Никак эти тётки не могут выйти из образа горничных. Себя не любят, сами застарелые как помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему если нечем заняться то обязательно надо похудеть?
Милочка Иванова
Почему если нечем заняться то обязательно надо похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что лишний вес - это болезни в недалёком будущем. А с каждым годом утеха будет только в еде. А это бесчисленные диагнозы, инвалидность, ранняя смерть.
Речь идёт как раз уровень жизни к 50 и далее...
Занятие спортом подразумевает собой стройное, без лишнего веса, фигура, как в молодые годы.
Милочка ИвановаВ ответ на viva
viva
Потому что лишний вес - это болезни в недалёком будущем. А с каждым годом утеха будет только в еде. А это бесчисленные диагнозы, инвалидность, ранняя смерть.
Речь идёт как раз уровень жизни к 50 и далее...
Занятие спортом подразумевает собой стройное, без лишнего веса, фигура, как в молодые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы увидели хоть одно слово про лишний вес?
Милочка Иванова
Где вы увидели хоть одно слово про лишний вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем мне видеть " хоть одно слово"? Когда я вижу толпы толстых,брюхатых баб повсеместно. Особенно летом, когда приезжают в Москву из регионов, типа в отпуск. Смотришь на них и думаешь -что за динозавры эти бабы, неухоженные, некрасивые, толстые с плоским задом и огромным брюхом.
Милочка ИвановаВ ответ на viva
viva
А зачем мне видеть " хоть одно слово"? Когда я вижу толпы толстых,брюхатых баб повсеместно. Особенно летом, когда приезжают в Москву из регионов, типа в отпуск. Смотришь на них и думаешь -что за динозавры эти бабы, неухоженные, некрасивые, толстые с плоским задом и огромным брюхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас проблемы? Вы зациклены? Где здесь в посте вы увидели толпы брюхатых баб?
Милочка Иванова
У вас проблемы? Вы зациклены? Где здесь в посте вы увидели толпы брюхатых баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблемы у вас. Я написала повсеместно, это значит, за пределами форума и далее по тексту. Вы невменяемы?
Милочка ИвановаВ ответ на viva
viva
Проблемы у вас. Я написала повсеместно, это значит, за пределами форума и далее по тексту. Вы невменяемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может про кризис в стране поговорим? Совсем ку-ку чтоли?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
пока не хотят
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
пока не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы надавите
АлесяВ ответ на Бензий
Бензий
а вы надавите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, бесполезно. Чем больше давить, тем выше сила сопротивления
БензийВ ответ на Алеся
Алеся
По-моему, бесполезно. Чем больше давить, тем выше сила сопротивления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть
на меня не давили, я и не рожала
martinВ ответ на Бензий
Бензий
а вы надавите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какое место и кому из двоих надо "давить"?
Аноним
Внуков себе заберите
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Внуков себе заберите
СсылкаПожаловаться
нет пока внуков
Анна НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет пока внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не понимаю. Почему вы не хотите пожить для себя?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Анна Николаевна
Анна Николаевна
Вас не понимаю. Почему вы не хотите пожить для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++тоже не понять такого
анти Дюринг
внуки
АнонимВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
внуки
СсылкаПожаловаться
нет
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и слава богу , с нашим в 3 года бабуля раз погуляла на площадке , говорит , сами гуляйте с вашим ненормальным , он постоянно куда -то бежит , скачет , дома все шкафы перевернул , всё оттуда достаёт и в рот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем