Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детишки в метро

Еду домой, пересаживясь по трём веткам. За полчаса уже третья такая сцена: родители активно играют со своими детьми, те визжат, размахивают руками и мешают окружающим. Я рада, что у них все так бурно и весело, такие шумные и позитивные.... но уместно ли это в общественном транспорте?
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
14567891021
Юлия ЯстребоваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Ну скажем так в любой области есть профессионал, а есть дилетанты, согласны? Даже по тому что вы в кучу сложили понятия совершенно разного толка, говорит о том, что ваши источники либо сомнительного качества, либо вы чего то не так поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не согласна. Я выразила свое мнение и не только свое. В целом. Тонкости необязательны, это не психолого-психиатрический форум. Профессионалы также спорят между собой, так как существуют разные точки зрения в любой науке.
Mysterious В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Не согласна. Я выразила свое мнение и не только свое. В целом. Тонкости необязательны, это не психолого-психиатрический форум. Профессионалы также спорят между собой, так как существуют разные точки зрения в любой науке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причём тут тонкости, если вы элементарно не разбираетесь в терминологии? А по поводу профессионалов, так вы их ещё найдите среди психологов, у нас все грустно с качеством подготовки данных специалистов.. Но несомненно каждый себе сам выбирает авторитет кто то и бабушкам у подъезда верит...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Причём тут тонкости, если вы элементарно не разбираетесь в терминологии? А по поводу профессионалов, так вы их ещё найдите среди психологов, у нас все грустно с качеством подготовки данных специалистов.. Но несомненно каждый себе сам выбирает авторитет кто то и бабушкам у подъезда верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы немножко узколобы, извините. Не можете принять другую точку зрения, хотя рациональное зерно в ней есть и тому много примеров. Давайте не будем продолжать бессмысленный спор.
Mysterious В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы немножко узколобы, извините. Не можете принять другую точку зрения, хотя рациональное зерно в ней есть и тому много примеров. Давайте не будем продолжать бессмысленный спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Другая точка зрения уместна, когда человек понимает хотя бы немного суть того, о чем рассуждает). В вашем случае это лишь "слышу звон, да не знаю где он".
Mysterious В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Кто провел связь между интеллектом и социопатией?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мне интересно))
Лиля МалышеваВ ответ на Лидия
Лидия
А вы предлагаете детей в общественном транспорте перевозить в переноске и наморднике?
Будут у вас свои дети, тогда по-другому запоёте.
СсылкаПожаловаться
Типичный ответ типичной яжематери
Комментарий удален.Почему?
Лиля МалышеваВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибочка. Я замужем и дочь уже взрослая. Но когда она была ребенком, то визжать и орать ей в общественных местах почему то не хотелось. Это называется воспитание. Для писка, визга и догонялок есть детские площадки, а не общественные места.
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Темперамент вашего ребенка это ваше личное дело, окружающим нет никакого дела до его темперамента. Может случиться так, что ваш ребенок окажется рядом с таким же темпераментным и неадекватным взрослым и тогда уже ему не поздоровится. Вы так ненавидите своего ребенка, что готовы подвергать его опасности?
ЛидияВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Темперамент вашего ребенка это ваше личное дело, окружающим нет никакого дела до его темперамента. Может случиться так, что ваш ребенок окажется рядом с таким же темпераментным и неадекватным взрослым и тогда уже ему не поздоровится. Вы так ненавидите своего ребенка, что готовы подвергать его опасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своего ребенка люблю, потому он у меня общественным транспортом с роду не ездил.
sstteerrvvaaВ ответ на Лидия
Лидия
Я своего ребенка люблю, потому он у меня общественным транспортом с роду не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не понятна ваша защита чужих невоспитанных детей... посоветуйте им тоже не ездить в транспорте.
ЛидияВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Тогда не понятна ваша защита чужих невоспитанных детей... посоветуйте им тоже не ездить в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потому, что меня дети не раздражают. Раздражают тети вроде вас.
sstteerrvvaaВ ответ на Лидия
Лидия
А потому, что меня дети не раздражают. Раздражают тети вроде вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы же, вроде, в транспорте не ездите? Или уже забыла об этом?
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А го вн юк, значит, пусть в пробках стоит? Хорошая мамаша...
Я, снова я и...В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так вы же, вроде, в транспорте не ездите? Или уже забыла об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она потому и не ездит, что там бывает много невоспитанных. Как людей, так и детей.
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Ошибочка. Я замужем и дочь уже взрослая. Но когда она была ребенком, то визжать и орать ей в общественных местах почему то не хотелось. Это называется воспитание. Для писка, визга и догонялок есть детские площадки, а не общественные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте на неё внимания, у неё хронический недоах, потому и злая, как цабака)
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Не обращайте на неё внимания, у неё хронический недоах, потому и злая, как цабака)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кого внимание обращать, на тебя? Чего, лично мне боишься писать?
Татьяна БастееваВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Ошибочка. Я замужем и дочь уже взрослая. Но когда она была ребенком, то визжать и орать ей в общественных местах почему то не хотелось. Это называется воспитание. Для писка, визга и догонялок есть детские площадки, а не общественные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от характера ребёнка! У меня старший был спокой, рассудительный ребёнок, а младший (2 года) очень активный, он не будет просто сидеть, очень любопытный, ему все от всех надо! Заметьте при равных условиях противоположные по характеру дети.
anastaska1209В ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Ошибочка. Я замужем и дочь уже взрослая. Но когда она была ребенком, то визжать и орать ей в общественных местах почему то не хотелось. Это называется воспитание. Для писка, визга и догонялок есть детские площадки, а не общественные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КатичкаВ ответ на Лидия
Лидия
А вы предлагаете детей в общественном транспорте перевозить в переноске и наморднике?
Будут у вас свои дети, тогда по-другому запоёте.
СсылкаПожаловаться
Может их просто надо учить правилами поведения в общественных местах... а не поддерживать шумные игры и не щекотать их.... мне например неприятно,
ЛидияВ ответ на Катичка
Катичка
Может их просто надо учить правилами поведения в общественных местах... а не поддерживать шумные игры и не щекотать их.... мне например неприятно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом вы предлагаете учить 2-3 летнего ребенка, к примеру? Лучше шумные игры, чем он будет истошно орать всю дорогу.
Лично мне чужие дети не мешают.
ТиночкаВ ответ на Лидия
Лидия
Каким образом вы предлагаете учить 2-3 летнего ребенка, к примеру? Лучше шумные игры, чем он будет истошно орать всю дорогу.
Лично мне чужие дети не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словами или ребенок в 2- 3 года еще не говорит и не понимает?
ЛидияВ ответ на Тиночка
Тиночка
словами или ребенок в 2- 3 года еще не говорит и не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок всё понимает. Но здоровому ребенку не высидеть час тихо. Я верю, что есть спокойные дети, которые на это способны. Но их мало.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем