Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деторождение

Иногда, рассуждая о женских и мужских обязанностях, женщины говорят, Ну мы же рожаем...
Хотелось узнать, на ваш счёт, деторождение- это право или обязанность женщины? Ее решение или результат принуждения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Владислав КонышевВ ответ на Варвара
Варвара
несите ответственность за свои жидкости сами и не будет женщина рожать от вас ежегодно. это же не сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется. но все-таки рекомендуется посмотреть направо и налево, когда дорогу переходите по зебре.
Владислав Конышев
разумеется. но все-таки рекомендуется посмотреть направо и налево, когда дорогу переходите по зебре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно, но я не заметила в "вашем переходе по зебре" ,что вы глядите по сторонам..
Владислав КонышевВ ответ на Варвара
Варвара
естественно, но я не заметила в "вашем переходе по зебре" ,что вы глядите по сторонам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы странная... Ну если все таки случилось... Мужик встал и ушел, а бабе носить этого ребенка 9 месяцев и как правило,ребенок остается с матерью, и как правило ей приходится труднее с ребенком, чем мужику без ребенка, и как правило, у нее проблем из-за всего этого... Так почему ИЗНАЧАЛЬНО, не быть умнее того же мужика и не предотвратить ВСЕ эти проблемы??? я сейчас не о себе. А о тех кто рожает бесконечно, от каждого мужа.
Владислав Конышев
Вы странная... Ну если все таки случилось... Мужик встал и ушел, а бабе носить этого ребенка 9 месяцев и как правило,ребенок остается с матерью, и как правило ей приходится труднее с ребенком, чем мужику без ребенка, и как правило, у нее проблем из-за всего этого... Так почему ИЗНАЧАЛЬНО, не быть умнее того же мужика и не предотвратить ВСЕ эти проблемы??? я сейчас не о себе. А о тех кто рожает бесконечно, от каждого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле хороший вопрос
то же всегда удивлялась
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
на самом деле хороший вопрос
то же всегда удивлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поговорите об этом с варварой, которая явно ко мне не ровно дышит, докапывается до моих комментов и пытается меня во всех грехах обвинить, которые на форуме обсуждают...
Владислав Конышев
поговорите об этом с варварой, которая явно ко мне не ровно дышит, докапывается до моих комментов и пытается меня во всех грехах обвинить, которые на форуме обсуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу говорит с варварой- вот и не пишу ей
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
я не хочу говорит с варварой- вот и не пишу ей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о,да! как я вас понимаю.
Владислав Конышев
поговорите об этом с варварой, которая явно ко мне не ровно дышит, докапывается до моих комментов и пытается меня во всех грехах обвинить, которые на форуме обсуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не льстите себе, владислав. и не женщинам читайте нотации, а себе.
Владислав Конышев
Вы странная... Ну если все таки случилось... Мужик встал и ушел, а бабе носить этого ребенка 9 месяцев и как правило,ребенок остается с матерью, и как правило ей приходится труднее с ребенком, чем мужику без ребенка, и как правило, у нее проблем из-за всего этого... Так почему ИЗНАЧАЛЬНО, не быть умнее того же мужика и не предотвратить ВСЕ эти проблемы??? я сейчас не о себе. А о тех кто рожает бесконечно, от каждого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем я странная? тем, что своих сыновей учу нести ответственности за свои поступки и предусмотрительности? не полагаться на какую-то бабу, а быть мужчиной во всем. особенно в вопросах деторождения! где женщина вправе решать портить ли ей жизнь мужчине, обязывая выплачивать алименты.. быть ИЗНАЧАЛЬНО умным , а не надеяться, что гипотетическая баба будет умнее и предотвратит проблемы.. или тем, что то же жду от вас в том числе? я поняла вас - вы надеетесь на более умную женщину. так это вы странный... призываете женщин к уму, а себе в этом качестве отказываете.
Владислав КонышевВ ответ на Варвара
Варвара
чем я странная? тем, что своих сыновей учу нести ответственности за свои поступки и предусмотрительности? не полагаться на какую-то бабу, а быть мужчиной во всем. особенно в вопросах деторождения! где женщина вправе решать портить ли ей жизнь мужчине, обязывая выплачивать алименты.. быть ИЗНАЧАЛЬНО умным , а не надеяться, что гипотетическая баба будет умнее и предотвратит проблемы.. или тем, что то же жду от вас в том числе? я поняла вас - вы надеетесь на более умную женщину. так это вы странный... призываете женщин к уму, а себе в этом качестве отказываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не о том же говорю? и я о том же!!!!!!!!!!!!!! что никто ни на кого не должен полагаться. надеяться можно только на себя. НО.... женщине все равно достается больше, так может есть смысл подумать ЕЙ изначально? С чем она останется в случае беременности? так ли нужны будут эти трехгрошовые алименты??? Ну достался ей неответственный тип, забеременела, случайно, "так получилось"... Сбежал... Но, второй, третий, четвертый ребенок!!!! это как??????????? И еще. просто не отвечайте мне. и все.
Владислав Конышев
А я не о том же говорю? и я о том же!!!!!!!!!!!!!! что никто ни на кого не должен полагаться. надеяться можно только на себя. НО.... женщине все равно достается больше, так может есть смысл подумать ЕЙ изначально? С чем она останется в случае беременности? так ли нужны будут эти трехгрошовые алименты??? Ну достался ей неответственный тип, забеременела, случайно, "так получилось"... Сбежал... Но, второй, третий, четвертый ребенок!!!! это как??????????? И еще. просто не отвечайте мне. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не о том вы говорите- о своей ответственности ни слова.
Владислав КонышевВ ответ на Варвара
Варвара
не о том вы говорите- о своей ответственности ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жесть. я ж попросил. и о своей ответственности я говорить не буду. брошенных детей у меня нет и семеро по лавкам тоже... а только 1 взрослый. А если будут, я не на форумах сидеть буду, а с детьми в парке гулять... а если так случится, что у моей благоверной появится любовник... я бы предпочитал об этом не знать, а если узнал бы, стал бы копаться в себе, что не так. Я сейчас о себе. А на форуме комментировал СИТУАЦИИ. Которые описывают люди. А вы как судебный пристав за какую-то мою ответственность спрашиваете. Еще раз: не отвечайте мне.
Любовь Пяткова
Как юрист, представила в суде искать об обязании родить. Порадовалась.
Dietrich
Это дар, но тут как повезёт )
Vendetta.Vi
Исключительно добровольный акт
Владислав Конышев
только право и только ее решение. и надеется НАДО только на себя. даже если у вас есть любящий и заботливый муж. А если завтра что случится с ним??? а у вас ни профессии. ни работы, ни счета в банке. Еще раз про пресловутую Америку: там в основном рожают именно так. Имея и то и другое и третье...
Владислав Конышев
только право и только ее решение. и надеется НАДО только на себя. даже если у вас есть любящий и заботливый муж. А если завтра что случится с ним??? а у вас ни профессии. ни работы, ни счета в банке. Еще раз про пресловутую Америку: там в основном рожают именно так. Имея и то и другое и третье...
СсылкаПожаловаться
кому НАДО?
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
кому НАДО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо только на себя и себе надеяться!!!!
Владислав Конышев
надо только на себя и себе надеяться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ребенка второй родитель есть

а вдруг со мною что случиться?
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
у ребенка второй родитель есть

а вдруг со мною что случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реже. но бывает и так. а рожать и требовать помощи, внимания, заботы, если одна принимала решение, нормально????
Владислав Конышев
это реже. но бывает и так. а рожать и требовать помощи, внимания, заботы, если одна принимала решение, нормально????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как не реже...
и где это я требовала помощь? не припомню.
тут ведь как- решил без капюшона- ну как гриицца будь готов....
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
Еще как не реже...
и где это я требовала помощь? не припомню.
тут ведь как- решил без капюшона- ну как гриицца будь готов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о вас вообще разговора не было. речь-то изначально о чем была? почитайте выше...
Владислав Конышев
только право и только ее решение. и надеется НАДО только на себя. даже если у вас есть любящий и заботливый муж. А если завтра что случится с ним??? а у вас ни профессии. ни работы, ни счета в банке. Еще раз про пресловутую Америку: там в основном рожают именно так. Имея и то и другое и третье...
СсылкаПожаловаться
да, и слухи об эмансипированности западных мужчин сильно преувеличены.
И в ресторанах платят, и сами звонят, и счета, и подарки, и содержать готовы....(прямым текстом)
ОксиВ ответ на Окси
Окси
да, и слухи об эмансипированности западных мужчин сильно преувеличены.
И в ресторанах платят, и сами звонят, и счета, и подарки, и содержать готовы....(прямым текстом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...содержать в браке....
Наталья
Смотря в какой стране и в каком обществе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем