Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская игровая комната как бизнес!

Народ привет! 
Хочу прозондировать почву на тему детских игровых) насколько актуально открытие игровой комнаты для детей именно рядом с рестораном??
Насколько это актуально для вас? Не в ТЦ где покупают вещи и еду. А именно рядом с ресторанами, в которые нужно идти специально , а не пробегая мимо зайти, с руками полными накупленной одежды! Сужу по себе — мне иногда очень хочется куда то сходить с подружками или с мужем, а детей оставить не с кем либо везти не хочется далеко. Либо детям тоже хочется развлекалку устроить. Мне было бы очень круто рядом с рестораном видеть игровой лабиринт. Как для вас? актуально? Пошли в ресторан только из-за того что там есть игровая? Или наоборот пошли б в игровую, если есть где посидеть и попить кофе с подружками?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Symantec Gateway
У нас есть бабушки и дедушки. Накой хрен тащить реб
Symantec GatewayВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
У нас есть бабушки и дедушки. Накой хрен тащить реб
СсылкаПожаловаться
ребёнка непонятно куда и доверять его непонятно кому???
Перелетная птицаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
ребёнка непонятно куда и доверять его непонятно кому???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в сад и школу тоже отдавать не будете? в приличных местах те же педагоги работают. мы отдыхали в меркури на розе хутор, девочки были с высшим педагогическим, аспирантки, подрабатывали в детской комнате, писали докторскую на какую-то детскую тему
Symantec GatewayВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а в сад и школу тоже отдавать не будете? в приличных местах те же педагоги работают. мы отдыхали в меркури на розе хутор, девочки были с высшим педагогическим, аспирантки, подрабатывали в детской комнате, писали докторскую на какую-то детскую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гос. учреждение, прошедшее не одну проверку, с сотрудниками подтвердившими свою квалификацию. А кто работает в этих "Разукрасках" никто не знает!
Я прежде чем отдать своего ребёнка в сад или школу сто раз проверю и учреждение и сотрудников.
Перелетная птицаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
Это гос. учреждение, прошедшее не одну проверку, с сотрудниками подтвердившими свою квалификацию. А кто работает в этих "Разукрасках" никто не знает!
Я прежде чем отдать своего ребёнка в сад или школу сто раз проверю и учреждение и сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы сотрудников проверите? Кроме того, идиотов везде хватает. Мне тут младшую умудрились выпустить одну за пределы школы. Ребенку 6 лет. Школа в первой-второй десятке по москве (в завистмости о года). А в турандоте и прочих приличных местах анимация над моими детьми дышит
Symantec GatewayВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
И как вы сотрудников проверите? Кроме того, идиотов везде хватает. Мне тут младшую умудрились выпустить одну за пределы школы. Ребенку 6 лет. Школа в первой-второй десятке по москве (в завистмости о года). А в турандоте и прочих приличных местах анимация над моими детьми дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сотрудников проверяю не я, а те органы, в чью компетенцию это входит.
Перелетная птицаВ ответ на Symantec Gateway
Symantec Gateway
Сотрудников проверяю не я, а те органы, в чью компетенцию это входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех не проверишь. И часть инфы не всплывет. Вон, в крутейшей московской школе был скандал этой весной. Выловили учителя педофила. Школа на золотой миле. Дети селебрити и олигархов
Symantec GatewayВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Всех не проверишь. И часть инфы не всплывет. Вон, в крутейшей московской школе был скандал этой весной. Выловили учителя педофила. Школа на золотой миле. Дети селебрити и олигархов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети селебрити и олигархов

Не показатель благонадёжности образовательного учреждения!
Всех не проверишь

У всех свои методы проверки
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К счастью, у нас достаточно ресторанов где это делают аниматоры
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас этого нет
Товарищ Дынин
бизнес хороший, цены держатся у них.
но рынок активно заполняется.
Киса Алиса
Родственники часто устраивают празднования семейных мероприятий в ресторанах и кафе. Естественно все их дети всегда с нами. От годика до 10-ти лет. И хорошо когда в ресторане внутри есть детская мини площадка (комната). Если нет, то дети скачут по залу. считаю что другим людям, находящимся в этом же заведении не совсем комфортно от этого.
Света ГоршковаВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
Родственники часто устраивают празднования семейных мероприятий в ресторанах и кафе. Естественно все их дети всегда с нами. От годика до 10-ти лет. И хорошо когда в ресторане внутри есть детская мини площадка (комната). Если нет, то дети скачут по залу. считаю что другим людям, находящимся в этом же заведении не совсем комфортно от этого.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. Нужно внутри ресторана
АнонимВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
согласна с вами. Нужно внутри ресторана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутри не вариант! это ТЦ на одном этаже 2 ресторана-соседа, между ними можно сделать игровую зону.
Перелетная птица
выбираю ресторан, где уже есть программы для детей. в москве таких вал. в маминой пасте готовили пиццу и рассказывали про итальянскую кухню, в турандоте по выходным спектакли и тоже кулинарные мастер-классы, в тинатин тоже очень активная программа. в новиковских ресторанах во многих есть.
Екатерина Коротких
В России я не встречала, а в Польше мне оч нравилось. Мы с мужем и ребенком отдыхали в пансионате семейного отдыха с аквапарком, конюшней и пр. и иногда часа на 2 оставляли ребенка в такой комнате, чтоб прокатиться на лошадях, пройтись по магазинам в ближайшем городке. В этой комнате была большая панель, по которой крутили мультики (без слов, т.к. публика была интернациональная, типа диснеевских "том и Джерри";), игрушки, много разных конструкторов, столики с бумагой и карандашами для рисования, горка, лабиринт, бассейн с шариками. В дневное время там обязательно были аниматоры. Можно было, доплатив, нанять индивидуальную няню ребенку. Когда мы ездили в первый раз туда, ребенку было около полутора лет, брали индивидуальную няню, а позднее в 4-5 лет, уже оставляли в общей группе.
Сумерки Богов
Ну, специальнл в ресторан бы не пошла, но идея отличная
Ольга Кравцова
Автор. Идея эта сидела в моей голове долго. У нас летом в БГ полно мамочек, часто одиноких, которым некуда сплавить чадо на полдня, на вечер. Иногда и на ночь. Я предлагала подруге создать такой мини беби ситтер ..Мы здесь узнали условия, документы и пр. И пришли к выводу -себе дороже встанет. Мамаши разные, бывают неадекватные. Подерутся два малыша или один нос поцарапает -затаскают по разным инстанциям. Второе -с нас потребовали проект специально оборудованного помещения и двора. Обустроить все это -большие вложения, как выяснилось. И третье -у нас должны быть документы педагога ,всевозможные справки медицинские, лицензия на работу с детьми и еще много чего. Мы отказались.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор. Идея эта сидела в моей голове долго. У нас летом в БГ полно мамочек, часто одиноких, которым некуда сплавить чадо на полдня, на вечер. Иногда и на ночь. Я предлагала подруге создать такой мини беби ситтер ..Мы здесь узнали условия, документы и пр. И пришли к выводу -себе дороже встанет. Мамаши разные, бывают неадекватные. Подерутся два малыша или один нос поцарапает -затаскают по разным инстанциям. Второе -с нас потребовали проект специально оборудованного помещения и двора. Обустроить все это -большие вложения, как выяснилось. И третье -у нас должны быть документы педагога ,всевозможные справки медицинские, лицензия на работу с детьми и еще много чего. Мы отказались.
СсылкаПожаловаться
зачем мне эти дебри! няньки какие-то и прочая лабуда. Открыть хочу как досуговый центр - там все гараздо проще
Ольга Кравцова
А выдумали мы эту затею после того, как сосед снизу сдал на лето квартиру девицам с детьми. Три ребенка . 3 года, 6 и 8.. И вот - как вечер -мамки эти -на гульки. Раз попросила меня "послушать, все ли там нормально", второй раз я услышала громкий плач, зашла -дети сами по себе. Не спят. Мамаши приходили под утро, часто пьяные. У нас страна с законами ЕС. Я им об этом сказала - могут другие соседи вызвать полицию и у вас будут неприятности. У нас если собака у кого то воет -уже наряд полиции приезжает - жестокое обращение с животным. А тут трое маленьких детей без присмотра. Дэвушки не вняли. Сказали, что у них В Украине свои законы ))) и продолжали гулять по ночам.А я прислушиваться -как там их дети.
Киса АлисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А выдумали мы эту затею после того, как сосед снизу сдал на лето квартиру девицам с детьми. Три ребенка . 3 года, 6 и 8.. И вот - как вечер -мамки эти -на гульки. Раз попросила меня "послушать, все ли там нормально", второй раз я услышала громкий плач, зашла -дети сами по себе. Не спят. Мамаши приходили под утро, часто пьяные. У нас страна с законами ЕС. Я им об этом сказала - могут другие соседи вызвать полицию и у вас будут неприятности. У нас если собака у кого то воет -уже наряд полиции приезжает - жестокое обращение с животным. А тут трое маленьких детей без присмотра. Дэвушки не вняли. Сказали, что у них В Украине свои законы ))) и продолжали гулять по ночам.А я прислушиваться -как там их дети.
СсылкаПожаловаться
ну так такие мамаши и не потащат ребенка (детей) в детскую комнату
Ольга КравцоваВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
ну так такие мамаши и не потащат ребенка (детей) в детскую комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть потащат. Они же хотели нанять няньку из местных. А няньки ни в какую. Зачем им проблемы с законом? Штрафы и пр.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А выдумали мы эту затею после того, как сосед снизу сдал на лето квартиру девицам с детьми. Три ребенка . 3 года, 6 и 8.. И вот - как вечер -мамки эти -на гульки. Раз попросила меня "послушать, все ли там нормально", второй раз я услышала громкий плач, зашла -дети сами по себе. Не спят. Мамаши приходили под утро, часто пьяные. У нас страна с законами ЕС. Я им об этом сказала - могут другие соседи вызвать полицию и у вас будут неприятности. У нас если собака у кого то воет -уже наряд полиции приезжает - жестокое обращение с животным. А тут трое маленьких детей без присмотра. Дэвушки не вняли. Сказали, что у них В Украине свои законы ))) и продолжали гулять по ночам.А я прислушиваться -как там их дети.
СсылкаПожаловаться
Они не будут тратиться на детскую комнату.
Неужели так трудно открыть? У нас в банско в приличных отелях они есть. Например, в кемпински или лаки банско
Ольга КравцоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Они не будут тратиться на детскую комнату.
Неужели так трудно открыть? У нас в банско в приличных отелях они есть. Например, в кемпински или лаки банско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отелях больших-Да. Там набранный персонал именно для работы с детьми. Как в Турции аниматоры. А в жилом комплексе открыть такую комнату -это фактически взять лицензию на Детский Сад. Детска Градина в Болгарии -это замучаешься с документами ..Кто то зарабатывает, конечно, нелегально. Кто то и пельмени лепит и продает на вой страх и риск. Нелегально. И покупают с удовольствием у теток..Но -Одно отравление -и суд. У меня еще и муж адвокат - даже слушать не захотел. Себе дороже, говорит..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем