Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская комната.

Здравствуйте. Нужны толковые советы. На время командировки брата мне придётся взять его доченьку к себе жить. Живём мы в разных городах
1) Как обустроить дет.комнату с минимальными затратами.
2) Что должно быть в меню ребёнка.
3) Как дети воспринимают собак больших пород.
Благодарствую за ответы.
P.S. Про мать девочки прошу не спрашивать. За это отдельное спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сбратом уже 7й год сироты.
А вопрос справлюсь или нет даже не стоит. Нет такого слова не могу, не хочу, есть слово НАДО и хоть в лепёшку расшибусь но у меня получится. В ту семейку я под страхом смерти ребнка не отдам.
Ангелина очень общительная девочка и очень послушная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы.что с братом так дружны.если вы в Питере,то мне напишите в ММ.
Света Иванова
Едят все. Девчонки обожаёт коробочки финтифлюшки тряпочки бусины... собак кошек хомяков
Стэн
Обустройство комнаты - самая меньшая из проблем. надо идти в РОНО узнавать про садик. Для садика 100% надо делать медкарту в поликлинике. В любом случае в поликлинику ехать придется хотябы для того чтобы взять справку что ребенок здоров. В садике вам или долджны были уже дать или дадут список того что там надо и на что сдать денег. На женском форуме всё не обговоришь. Все советы вам были даны правильно. Обязательно артопедический матрасик, а кровать пофиг какая. Главное чтобы не на столько ужасная чтобы девочка отказалась на ней спать. Обои потом вместе с девочкеой выберите. А то вдруг вы с принцессами поклеите, а она принцесс терпеть не может :)
Не переживайте. Всё будет хорошо.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Обустройство комнаты - самая меньшая из проблем. надо идти в РОНО узнавать про садик. Для садика 100% надо делать медкарту в поликлинике. В любом случае в поликлинику ехать придется хотябы для того чтобы взять справку что ребенок здоров. В садике вам или долджны были уже дать или дадут список того что там надо и на что сдать денег. На женском форуме всё не обговоришь. Все советы вам были даны правильно. Обязательно артопедический матрасик, а кровать пофиг какая. Главное чтобы не на столько ужасная чтобы девочка отказалась на ней спать. Обои потом вместе с девочкеой выберите. А то вдруг вы с принцессами поклеите, а она принцесс терпеть не может :)
Не переживайте. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
С садиком соседка подсобила. А всё остальное я приняла, спасибо вам.
Яковлева Анна
еще одна из леса....с псиной....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем