Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детская любовь


Детская любовь самая сильная и бескорыстная…
Сколько безрассудных и ярких поступков ради благосклонного взгляда любимого или
любимой…)))

Вот
читаю про двух прелестниц, пытающихся привлечь внимание прекрасного принца: «И
мы стали прикидывать, чем ещё можно удивить Олега. За короткий промежуток
времени мы приволокли к заветному камню букет маков, десяток червивых желудей,
горсть малины, большую, насквозь просохшую коровью лепёшку, дырявое
пластмассовое пятилитровое ведро, пустую пачку из-под вонючих сигарет
«Арин-Берд». После недолгих раздумий к живописной куче подарков мы
присовокупили какую-то ржавую железяку, предназначение которой так и не смогли
установить, дырявый резиновый мяч, большой полукруг чаги, выдранный с мясом со
ствола бука, килограмм разнокалиберных камушков и целое семейство ядрёных,
вытянувшихся на радостях от дождя в полный рост мухоморов. Возвращались мы
домой в твёрдой уверенности, что при виде таких щедрых даров сердце Олега
дрогнет…» )))

А какие «подвиги» совершали вы в детстве ради
предмета своего обожания?
Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мир Даша
Детсдовский жених меня кинул !
Обещал женится и не выполнил ))

Зря мне мама мизинчик лаком красила !
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Детсдовский жених меня кинул !
Обещал женится и не выполнил ))

Зря мне мама мизинчик лаком красила !
СсылкаПожаловаться
мужикам нельзя верить, ни в каком возрасте(((
Самая Меркантильная
мужикам нельзя верить, ни в каком возрасте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ! есть и хорошие ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Нее ! есть и хорошие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь, где искать)))
Самая Меркантильная
поделитесь, где искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в больнице нашла )
с тортиком пришел )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Я в больнице нашла )
с тортиком пришел )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оу, неудачное место, как мне кажется
Самая Меркантильная
оу, неудачное место, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заприметил в университете ! а
тортиком в больнице добил ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Заприметил в университете ! а
тортиком в больнице добил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, совсем другое дело, приличное место для знакомства
Самая Меркантильная
ну вот, совсем другое дело, приличное место для знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбнули вы меня ))) это как платья в моем гардеробе-
есть обычные и " приличные " , в которых я с мамой и
свекровью встречаюсь ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Улыбнули вы меня ))) это как платья в моем гардеробе-
есть обычные и " приличные " , в которых я с мамой и
свекровью встречаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие платья, наверное, у всех есть)))
*****
никогда не совершала "подвигов"
Хз
Известен случай (из газеты), когда мама восьмилетней (!) девочки обратилась в милицию с заявлением. Мол, в отношении ее дочери было совершено преступление гражданином В., шестнадцати лет, проживающего в их подъезде. Начали расследовать, а эксперты вынесли вердикт, что никакого преступления не было.А подросток рассказал, что девочка его преследовала, карауля его в подъезде. Вот так.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Хз
Хз
Известен случай (из газеты), когда мама восьмилетней (!) девочки обратилась в милицию с заявлением. Мол, в отношении ее дочери было совершено преступление гражданином В., шестнадцати лет, проживающего в их подъезде. Начали расследовать, а эксперты вынесли вердикт, что никакого преступления не было.А подросток рассказал, что девочка его преследовала, карауля его в подъезде. Вот так.
СсылкаПожаловаться
сама на его ...наскочила?
Эх. Молодёжь
РЫЛО-о-ооо
сама на его ...наскочила?
Эх. Молодёжь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. целоваться пыталась. И не говорите.
БелочьВ ответ на Хз
Хз
Известен случай (из газеты), когда мама восьмилетней (!) девочки обратилась в милицию с заявлением. Мол, в отношении ее дочери было совершено преступление гражданином В., шестнадцати лет, проживающего в их подъезде. Начали расследовать, а эксперты вынесли вердикт, что никакого преступления не было.А подросток рассказал, что девочка его преследовала, карауля его в подъезде. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ну это совсем тяжёлый случай))) хочется позитива и тёплых воспоминаний с улыбкой...
ХзВ ответ на Белочь
Белочь
ну это совсем тяжёлый случай))) хочется позитива и тёплых воспоминаний с улыбкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Жутковато в определенном смысле. Хотя радует, что на самом деле преступления совершено не было (простите, пишу иносказательно, но уж очень противно печатать это слово). А вот знаю случай, когда девочка, младше на 4 года, доставала парня-одиннадцатиклассника) Письма ему слала такие трогательные, на нескольких языках признавалась, так красиво оформлено было;)
БелочьВ ответ на Хз
Хз
Да. Жутковато в определенном смысле. Хотя радует, что на самом деле преступления совершено не было (простите, пишу иносказательно, но уж очень противно печатать это слово). А вот знаю случай, когда девочка, младше на 4 года, доставала парня-одиннадцатиклассника) Письма ему слала такие трогательные, на нескольких языках признавалась, так красиво оформлено было;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-своему это трогательно... главное, чтобы рядом оказался человек, который поможет девочке разобраться в сових чувствах... они ведь не всегда взаимные... и умирают Джульетты от любви в прямом смысле
ХзВ ответ на Белочь
Белочь
по-своему это трогательно... главное, чтобы рядом оказался человек, который поможет девочке разобраться в сових чувствах... они ведь не всегда взаимные... и умирают Джульетты от любви в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, совсем уж глупенькие джульетты. Да ей что. Она поплакала (это случилось во втором полугодии, а самый напор был в четвертой четверти, к счастью для парня :Р), когда он ушел. Ну и все на том. Она трезво оценила ситуацию, решила, что больше так по-дурацки вести себя не будет;) Но самооценку парню она подняла, конечно, ничего не скажешь)
БелочьВ ответ на Хз
Хз
Ну, совсем уж глупенькие джульетты. Да ей что. Она поплакала (это случилось во втором полугодии, а самый напор был в четвертой четверти, к счастью для парня :Р), когда он ушел. Ну и все на том. Она трезво оценила ситуацию, решила, что больше так по-дурацки вести себя не будет;) Но самооценку парню она подняла, конечно, ничего не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видите, какой огромный плюс во всей этой любовной переписке))) он уже вырос давно - взрослый мужик, а с гордостью вспоминает, как ему писали письма о любви....где он ещё найдёт такие чувства?)))
ХзВ ответ на Белочь
Белочь
вот видите, какой огромный плюс во всей этой любовной переписке))) он уже вырос давно - взрослый мужик, а с гордостью вспоминает, как ему писали письма о любви....где он ещё найдёт такие чувства?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы;) Да дело там было в том, что парень был, может, внешне и ничего, да вот беда - его родители были ультрарелигиозными, а он сам - малообщительным. Кто ему еще мог писать такие письма, как не эта девочка)
БелочьВ ответ на Хз
Хз
Еще бы;) Да дело там было в том, что парень был, может, внешне и ничего, да вот беда - его родители были ультрарелигиозными, а он сам - малообщительным. Кто ему еще мог писать такие письма, как не эта девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, благодаря ей, он вырос успешным и незакомплексованным мужчиной))
ХзВ ответ на Белочь
Белочь
может, благодаря ей, он вырос успешным и незакомплексованным мужчиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успешным? Не знаю, не знаю....Но от комплексов она его избавила точно! Раз и навсегда причем:)
БелочьВ ответ на Хз
Хз
Успешным? Не знаю, не знаю....Но от комплексов она его избавила точно! Раз и навсегда причем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отсюда вывод: проявление светлых чувств всегда во благо))
ХзВ ответ на Белочь
Белочь
отсюда вывод: проявление светлых чувств всегда во благо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно;)
Безешка
помню как он мой велосипед на четвертый этаж затаскивал. и от мальчишек в садике защищал. а я только дразнилась )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем