Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские ? Да идите вы .........

Утомило меня здешнее общение со страждущими "мамочками", желающих получить капусту с частных компаний.
Запомните раз и навсегда,  никто вам ничего не должен.
Вам должен муж, если он есть, вам должна ваша мама, которая вас воспитала, и вы родили без мужа.
Все.
Достали побирушки с животами :-)  
Дракоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юля Шеремет
О, новая тема для срача! Такой еще не было.
Аннабель Ли
А на что тогда они из своей ЗП платили? На твою пересадку мозга?
Шо ты выкупилОсь?
Может тебе и не должен никто,но моя семья платили и платят колоссальные суммы налогов.
Шо ты выкупилОсь?
Только мамочки деньги от государства получают чтоли? Вот оторвет тебе руки ноги,живо денег начнешь требовать. И еще больше мамочек будешь на мизер жаловаться.
Дракоша В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Только мамочки деньги от государства получают чтоли? Вот оторвет тебе руки ноги,живо денег начнешь требовать. И еще больше мамочек будешь на мизер жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Сиськи тебе оторвет, рак груди уже живет в тебе
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Дракоша
Дракоша
Сиськи тебе оторвет, рак груди уже живет в тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, руки береги,а то останешься без своих оргазмов
Angelic
Какой прылестный экземпляр женоненавистника
Ольга В ответ на Angelic
Angelic
Какой прылестный экземпляр женоненавистника
СсылкаПожаловаться
Еще и неудачника
ни одна нормальная женщина на такое недразумение природы внимания не обращает,вот он и пенится.
Вера Коновалова
А разве детские платит частная кампания, а не государство за счёт ЕСН? Или вы как последняя побирушка обираете общество на этом налоге?
Ирина
Очередная провокация.
Дракоша В ответ на Ирина
Ирина
Очередная провокация.
СсылкаПожаловаться
Провокация в чем ? Что ваши оргазмы я не хочу платить ?
JaLeNaВ ответ на Дракоша
Дракоша
Провокация в чем ? Что ваши оргазмы я не хочу платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй
ИринаВ ответ на Дракоша
Дракоша
Провокация в чем ? Что ваши оргазмы я не хочу платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь,но будешь.
све гоВ ответ на Дракоша
Дракоша
Провокация в чем ? Что ваши оргазмы я не хочу платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много заплатит уже ? отчет вывесь...
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Дракоша
Дракоша
Провокация в чем ? Что ваши оргазмы я не хочу платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому,как ты выглядишь,зарабатываешь ты 3 копейки. Так что твои отчисления не велики. Оплачивает он. Великий налогоплательщик.
ОлесьЯ
но ведь женщины, когда устраиваются к вам на работу, спрашивают о наличии соцпакета. И вы, наверное, отвечаете им, что все выплаты производите. зачем же тогда сердиться - женщины имеют свойство беременеть.
или не платите? вот когда женщина скрывает факт беременности, когда устраивается на работу, то это уже подленько с ее стороны, конечно.
Дракоша В ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
но ведь женщины, когда устраиваются к вам на работу, спрашивают о наличии соцпакета. И вы, наверное, отвечаете им, что все выплаты производите. зачем же тогда сердиться - женщины имеют свойство беременеть.
или не платите? вот когда женщина скрывает факт беременности, когда устраивается на работу, то это уже подленько с ее стороны, конечно.
СсылкаПожаловаться
Интересный вопрос. С Вами даже ругаться не буду. Эта тема отдельная, с Вашего разрешения, затрону ее в отдельной теме, если не забанят, как обычно )
олег яВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
но ведь женщины, когда устраиваются к вам на работу, спрашивают о наличии соцпакета. И вы, наверное, отвечаете им, что все выплаты производите. зачем же тогда сердиться - женщины имеют свойство беременеть.
или не платите? вот когда женщина скрывает факт беременности, когда устраивается на работу, то это уже подленько с ее стороны, конечно.
СсылкаПожаловаться
подленько увы ничего не решает
Jekaterina
Тешься, тешься.
Но будешь платить, как миленький.
Комментарий удален.Почему?
JekaterinaВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Денюжки беременным готовь. Законодательство изучай, чё там написано. Выполняй. Тока и всего. И не переживай ты так. Детки - святое дело.
Дракоша В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Денюжки беременным готовь. Законодательство изучай, чё там написано. Выполняй. Тока и всего. И не переживай ты так. Детки - святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои детки, для тебя может и святое, а мне .,,,,,,,,,,,,,,
Поучи юриста законы изучать :-)) Рассмешила :-)
Victoria VictoriaВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты чего такой ущербный? На многие комментарии хамишь как подросток.
Дракоша В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ты чего такой ущербный? На многие комментарии хамишь как подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да достали такие как ты телки, со своими хочухами :-))) Я хоть и живу за ваш счет, но просто уже устал внутри себя ржать ))))
Victoria VictoriaВ ответ на Дракоша
Дракоша
Да достали такие как ты телки, со своими хочухами :-))) Я хоть и живу за ваш счет, но просто уже устал внутри себя ржать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржи. Про пословицу только не забудь, неуч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем