Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские пособия

Не могу уснуть, всё время думаю о детях и пособиях на ребенка.
Какое отношение доход родителей имеет к выплате пособия ребёнку?
Родились два ребенка, лежат в колыбельках: один из них неимущий уже, а у другого папина зарплата 80000,00 мешает ему получать пособие.
Вырастут они: неимущий всю жизнь получал пособие, а у второго папа разорился.
И какой итог жизни каждого ребенка?
А если бы каждому ребенку платили одинаковое пособие независимо от дохода родителей, выросшее поколение любило бы друг друга и общество становилось здоровым.
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
алиса абрамова
ок
Тошка
Вы в курсе размера пособия,что так переживаете о страданиях малыша,чьи родители зарабатывают?
BNU827В ответ на Тошка
Тошка
Вы в курсе размера пособия,что так переживаете о страданиях малыша,чьи родители зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Я не в курсе размера.
ТошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Я не в курсе размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше 1000 рублей,это важная датация, как же без нее выжить
АлесяВ ответ на Тошка
Тошка
Меньше 1000 рублей,это важная датация, как же без нее выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее -350 рублей
ТошкаВ ответ на Алеся
Алеся
Точнее -350 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ниже писали 750. Я тоже что-то такое получала до 1,5,потом кажется 420 рублей, но у нас в регионе точно не 350,
BNU827В ответ на Алеся
Алеся
Точнее -350 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже денежки
BNU827В ответ на Тошка
Тошка
Меньше 1000 рублей,это важная датация, как же без нее выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копейка рубль бережёт
ТошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Копейка рубль бережёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно
Алена ШтернбергВ ответ на BNU827
BNU827
Я не в курсе размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии платят тоже детское пособие на каждого ребёнка пока он не выростит. Но всего 194 евро в месяц. Это независит от зарплаты мамы и папы ( если папа вообще имеется) и от общих доходов семьи. Мать может годами не работать и жить за счёт государства- минимал.социал.пособие, но её ребёнок будет иметь эти 194 евро. Другая же мать- напр.адвокат и имеет зарплату в 5,000 евро и её ребёнок тоже имеет эти 194 евро. Другой вопрос, а много ли это- нет. Так как очень хороший, большой с твёрдой спинкой рюкзак вместе с пеналом для младшеклассника стоит 150-180 евро. Или кроссовки не обязательно фирменные, но кожаные стоят 50-60 евро. Книги, тетрадки и тд.- это тоже надо учитывать. Книги не такие уж и дешёвые. Так что забота о детях- это обязанность самих родителей.
Алена Штернберг
В Германии платят тоже детское пособие на каждого ребёнка пока он не выростит. Но всего 194 евро в месяц. Это независит от зарплаты мамы и папы ( если папа вообще имеется) и от общих доходов семьи. Мать может годами не работать и жить за счёт государства- минимал.социал.пособие, но её ребёнок будет иметь эти 194 евро. Другая же мать- напр.адвокат и имеет зарплату в 5,000 евро и её ребёнок тоже имеет эти 194 евро. Другой вопрос, а много ли это- нет. Так как очень хороший, большой с твёрдой спинкой рюкзак вместе с пеналом для младшеклассника стоит 150-180 евро. Или кроссовки не обязательно фирменные, но кожаные стоят 50-60 евро. Книги, тетрадки и тд.- это тоже надо учитывать. Книги не такие уж и дешёвые. Так что забота о детях- это обязанность самих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свистите про кроссовки. в европе кросы стоят от 20 до 40 евро, лично покупала. в Лондоне купила адики наикрутейшие в январе, 40 фунтов, показывала, выкладывала. причем скидки на обувь в европе всегда
Алена ШтернбергВ ответ на Misska
Misska
не свистите про кроссовки. в европе кросы стоят от 20 до 40 евро, лично покупала. в Лондоне купила адики наикрутейшие в январе, 40 фунтов, показывала, выкладывала. причем скидки на обувь в европе всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 'не свищу'- детская, качественная, кожан. или замшевая обувь недешёвая. Стоит не намного меньше взрослой. Конечно, если эту обувь покупать в специальных 'обувных' магазинах, а не на рынке, которые тоже имеют право быть или чаще в супермаркете типа Lidl, Aldi и тд.
Алена Штернберг
Я 'не свищу'- детская, качественная, кожан. или замшевая обувь недешёвая. Стоит не намного меньше взрослой. Конечно, если эту обувь покупать в специальных 'обувных' магазинах, а не на рынке, которые тоже имеют право быть или чаще в супермаркете типа Lidl, Aldi и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Англии магазины ДжэйДи, обувь от 20 фунтов. В Черногории подороже кроссовки, но за 40 евро можно купить Нью Бэланс. в фирменных магазинах.
Алена ШтернбергВ ответ на Misska
Misska
в Англии магазины ДжэйДи, обувь от 20 фунтов. В Черногории подороже кроссовки, но за 40 евро можно купить Нью Бэланс. в фирменных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Младшеклассники тоже любят быть 'cool'- крутыми и современными, поэтому любят носить и puma, adidas, lacoste. Ну и носочки соответственные фирме. Дети нынче модники ещё те.
Елена В ответ на Misska
Misska
не свистите про кроссовки. в европе кросы стоят от 20 до 40 евро, лично покупала. в Лондоне купила адики наикрутейшие в январе, 40 фунтов, показывала, выкладывала. причем скидки на обувь в европе всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю, сама покупаю за границей, потому что дешевле, особенно на распродажах, есть скидки до 80% Пуховик армани купила себе за 9 тыс. Теплющий , натуральный пух, В России он бы минимум 40 тыс стоил.
Любовь Пяткова
Дурдом на каникулах. Одной мало, другой равенство потребовалось...
Любовь Пяткова
Дурдом на каникулах. Одной мало, другой равенство потребовалось...
СсылкаПожаловаться
Вам жить и рожать
Любовь ПятковаВ ответ на BNU827
BNU827
Вам жить и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я уже отрожалась.))) Сыночке 35.))) У меня уже внучке скоро 2 года.
Любовь Пяткова


Я уже отрожалась.))) Сыночке 35.))) У меня уже внучке скоро 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им жить и рожать
Любовь ПятковаВ ответ на BNU827
BNU827
Им жить и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так они родили и вполне довольны. Им такие гроши не нужны.
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дурдом на каникулах. Одной мало, другой равенство потребовалось...
СсылкаПожаловаться


Аλφα
У каждого своя судьба
Тошка
Какой итог: пособие ни как не поспособствует получению образования и качественному уровню жизни.
BNU827В ответ на Тошка
Тошка
Какой итог: пособие ни как не поспособствует получению образования и качественному уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Не вам решать
ТошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Не вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне,здравому смыслу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем