Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский мотоцикл

Купили внуку, год и 10 мес, симпатичный мотоцикл - Police. С музыкой, сиреной, педальку жмешь - он едет вперед-назад. Чудотехника, короче. Стоит 9000.
Пока достраивается своя квартира, они снимают однушку. Там особо не накатаешься. Беру внука с этой техникой и идем во двор. Красота! Места много, солнышко.
НО... Тут же выруливает малыш лет 4 и насинант диео орать. Прямо дико.(( Его мама подбегает и давай кричать, что зачем вышли во двор с такой игрушкой, мой ребенок тоже хочет и тд.
Знаете, одно дело - сказать, другое - кричать. Подхожу к внуку и гоаорю, дай мальчику покататься, а мы пойдем в песке покопаемся. Схватил лопатку и побежал. 10 минут пацан катается, 20 минут. Я все с внуком копаю и леплю куличи. А аккумулятор там на 45 минут. Подхожу к матери и говорю, снимайте своего с мотоцикла, а то нам придется пешком идти и нести его, когда зарядка закончится. Куда там! Он орет, она возмущается...
Села батарея, принхали. Беру внука за руку, мотоцикл во вторую, идем домой. Покатались, называется. Ни спасибо, ни извините. Как так положено.
Вчера опять идем кататься. Пацан тут как тут, орет, вырывает руль, внука сталкивает. Я его аккуратго за ручку - и иди к маме. Мама подлетает, а я очень культурно посылаю в эротическое путешествие. Именно так, а не на 3 буквы. Орут уже двое, и мама, и пацан. Мы с внуком как ехали, так и продолжили ехать. Далеко уехали.)) Накатались, на поезда поглядели, на самолеты. Сам себя вёз.)) И мне легче, чем одной рукой везти коляску, а другой придерживать внука.
Вопрос: а как правильно надо было поступить? На обратном пути мама начала бухтеть что-то про буржуев, а я только улыбнулась.))
Люблю ромашки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ольга алексееваВ ответ на Nickea
Nickea
Да не, можно )) У вас свой участок, частный дом, дача?
А там люди в квартирах живут, а во дворе на веревках сушат. При этом куча претензий к соседям из-за белья, когда сия проблема в городской квартире легко решаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что у меня , но что то похожее на дом 320 квадратов в два этажа - чудо цементное.
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не знаю что у меня , но что то похожее на дом 320 квадратов в два этажа - чудо цементное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не давайте никому игрушки - сломают , а Вам отвечать перед родителями !!!!
ольга алексеева
не знаю что у меня , но что то похожее на дом 320 квадратов в два этажа - чудо цементное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду, что у вас частная территория, на которой творите, что хотите.
Но для меня странно, когда в городской квартире нельзя решить такой простой вопрос с сушкой белья и тащить его в общий двор, где мешают соседи))))
ольга алексееваВ ответ на Nickea
Nickea
Я имела в виду, что у вас частная территория, на которой творите, что хотите.
Но для меня странно, когда в городской квартире нельзя решить такой простой вопрос с сушкой белья и тащить его в общий двор, где мешают соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , частная.
соседи не близко , но деревенька цивильная и люди цивильные, у деток есть любые игрушки, только деток не так много.
ольга алексеева
да , частная.
соседи не близко , но деревенька цивильная и люди цивильные, у деток есть любые игрушки, только деток не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ж пишу про городские квартиры )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
А я ж пишу про городские квартиры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, не, у меня деревенская))
ольга алексееваВ ответ на Nickea
Nickea
Я имела в виду, что у вас частная территория, на которой творите, что хотите.
Но для меня странно, когда в городской квартире нельзя решить такой простой вопрос с сушкой белья и тащить его в общий двор, где мешают соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что уж там , у нас в центре москвы ( улица 1905 года ) на улице сушат белье до сих пор и ничего вроде.
ольга алексеева
да что уж там , у нас в центре москвы ( улица 1905 года ) на улице сушат белье до сих пор и ничего вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нумамадарахаяяя
Неточка НезвановаВ ответ на Nickea
Nickea
Я имела в виду, что у вас частная территория, на которой творите, что хотите.
Но для меня странно, когда в городской квартире нельзя решить такой простой вопрос с сушкой белья и тащить его в общий двор, где мешают соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть дворики с пятиэтажками, в этих пятиэтажках нет балконов, негде сушить. Да и сушильную машину в ванную не впихнешь. Вот поэтому и сушат во дворах. Раньше даже специальные места для этого были, огороженные. Вот для меня уж лучше такая сушка во дворе, чем машины.. В Подмосковье такие площадки специально строились и есть ещё места, где сохранились!
Неточка Незванова
Есть дворики с пятиэтажками, в этих пятиэтажках нет балконов, негде сушить. Да и сушильную машину в ванную не впихнешь. Вот поэтому и сушат во дворах. Раньше даже специальные места для этого были, огороженные. Вот для меня уж лучше такая сушка во дворе, чем машины.. В Подмосковье такие площадки специально строились и есть ещё места, где сохранились!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это и поражает при том огромном выборе домашних компактных сушилок на сегодняшний день - хоть напольных, настенных, потолочных, на любой вкус, цвет и бюджет )))
Неточка НезвановаВ ответ на Nickea
Nickea
Вот это и поражает при том огромном выборе домашних компактных сушилок на сегодняшний день - хоть напольных, настенных, потолочных, на любой вкус, цвет и бюджет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там такие ванны, что стиралка не всякая влезет.
Ludmila StepanovaВ ответ на Nickea
Nickea
Да не, можно )) У вас свой участок, частный дом, дача?
А там люди в квартирах живут, а во дворе на веревках сушат. При этом куча претензий к соседям из-за белья, когда сия проблема в городской квартире легко решаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так сушат белье в Италии.
ольга алексеева
я на веревке на участке , а что - нельзя уже ?
и в корыте полощу - нет стиралки.
или мне также как тот мальчишка орать - куууупиииитеееее стиииираааалкууууу, уууууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо кричать: ууууу, буржуиииии
МышкаВ ответ на Nickea
Nickea
Не спрашивайте. Оказывается, есть и такие места, где еще белье во дворе на веревках сушат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сушат)) и че? у родителей 1 этаж, балкона нет, летом во двор выносим)))
Мышка
у нас сушат)) и че? у родителей 1 этаж, балкона нет, летом во двор выносим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ниче )) Я думала, что на сегодняшний день уже все пользуются домашними сушилками
МышкаВ ответ на Nickea
Nickea
Да ниче )) Я думала, что на сегодняшний день уже все пользуются домашними сушилками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем дома плесень разводить, если есть возможность на свежем воздухе проветрить?)
Мышка
а зачем дома плесень разводить, если есть возможность на свежем воздухе проветрить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда плесень в свежевыстиранном белье?
МышкаВ ответ на Nickea
Nickea
А откуда плесень в свежевыстиранном белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха, посмеялась)))) плесень под обоями образуется, если белье часто дома сушить)))
Люблю ромашки))В ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Откуда вы сердешная? Где сейчас детские каталки, даже с аккумулятором, такой ажиотаж вызывают? Где тетки, которые на ор посторонних тёток отдают им свои вещи? Да и где тетки, которые незнакомым людям своё видение буржуйской жизни рассказывают?
СсылкаПожаловаться
Подмосковье.
А как не дать, если орал как резаный?((
Другие детки на самокатах рядом катались и улыбались.
Самокат есть, но он ещё не ронимает, как на нём кататься. Становится обеими ногами)))
ольга алексееваВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Подмосковье.
А как не дать, если орал как резаный?((
Другие детки на самокатах рядом катались и улыбались.
Самокат есть, но он ещё не ронимает, как на нём кататься. Становится обеими ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть орет - мимо .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Подмосковье.
А как не дать, если орал как резаный?((
Другие детки на самокатах рядом катались и улыбались.
Самокат есть, но он ещё не ронимает, как на нём кататься. Становится обеими ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу не надо было давать! Такие не понимают слов благодарности - только зависть!)
Nickea
Зачем в первый раз давали?
Еще хуже сделали.
Соколёнок
С первого раза бы не дала мотоцикл
Машка
скока неадекватов!
Матильда
Ну ты полотно расписала бабка, я не дочитала, похвалиться хочешь, у меня подруга такая, то и это внучку купила , передо мной выпендрится, деревенская девка в Москву приехала в далеком году , но бабец она хорош
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем