Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский сад !!!

Ура ура!!! Нам пришло приглашение в сад!!! У меня аж слезы выступили. Да здравствует московская прописка!! Уйду на работу и не буду больше вам тут досаждать с сентября))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
И то начало !!! Пол дня отдыхать буду!!! Аллилуйя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем рожала? Что б от ребёнка отдыхать? Офигела совсем. Родить чтоб сбагрить?
Татьяна РогачковаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
так с 2 лет это только ГКП, до 12 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал? Моя дочь сейчас ходит в ясли ( с 1,5 лет до 3х ) с 7.30 до 18.00.
Татьяна Рогачкова
Кто Вам сказал? Моя дочь сейчас ходит в ясли ( с 1,5 лет до 3х ) с 7.30 до 18.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве?
Татьяна РогачковаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Московская область. А племянница в Москве ходит, день сокращенный, с 8.30 до 17.00, в Раменках.
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Да я думала вообще не дадут сад. А тут с 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, как Вас тут пугают больничными. У нас позитивный опыт: ходили в сад регулярно, вообще почти не болели. И в школе не болеем. Пусть и Ваш малыш будет крепким и здоровым
Поздравляю с получением места и выходом на работу!

Нюра
удачи!
Антон Шибаев
На "детях" теперь будешь темы создавать
Антон Шибаев
На "детях" теперь будешь темы создавать
СсылкаПожаловаться
Не буду. Там скучно.
Влада Коновалова
Но не иссякаема ананов череда , вновь опять потянется из блинов чехарда
Юлия
Однозначно будут одни больники и недовольные коллеги) если некому с больным ребенком посидеть)
Наталья Просветова
кошмар какой
Ольга Снигирева
Сады только в Москве предоставляют?)
Ольга Снигирева
Сады только в Москве предоставляют?)
СсылкаПожаловаться
В Подмосковье как то похуже с этим дела обстоят. Здесь мы ещё хрен знает какие в очереди.
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
В Подмосковье как то похуже с этим дела обстоят. Здесь мы ещё хрен знает какие в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Подмосковья. У нас очереди вообще нет. Ждут только тогда, когда хотят попасть в конкретный детский сад.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
В Подмосковье как то похуже с этим дела обстоят. Здесь мы ещё хрен знает какие в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Подмосковья )
Екатерина Дубовик
Все годы садика сплошные болезни, врачи даже дали мед отвод. Родители, которые вынуждены работать, постоянно приводили сопливых детей в сад, заражая других. Мы плюнули на это дело, забрали ребёнка, хотя самой пришлось не работать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем