Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Детский" вопрос

Всем добрый день. Хочу услышать мнения или советы. Ситуация следующая: живем с мужчиной 5 месяцев, оба в разводе, мне 27, ему 40. У него есть очаровательный ребенок от первого брака, 6 лет, с ним у нас прекрасные отношения. Есть одно "но"-я считаю, что в любой семье стоит на первом месте женщина, а не дети, а мужчина считает наоборот. Ну например, он приготовит что-нибудь и первым ставит тарелку ребенку. Или с какой-нибудь вкусняшкой также. Или 50х50 ребенок спит в нашей кровати. А как Вы считаете,как должно быть?Только не закидывайте томатами пожалуйста...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Василиса
Когда вы приходите в чужой дом, то вам придется жить по правилам этого дома или освободить помещение))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Когда вы приходите в чужой дом, то вам придется жить по правилам этого дома или освободить помещение))
СсылкаПожаловаться
извините,но это мой дом
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
извините,но это мой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы и должны были установить Свои правила.
Кристина Сизая
автор, не должно быть первых или вторых мест.. у женщины свое, у ребенка свое.. жаль, что не многие это понимают..
Антон ГалиначВ ответ на Кристина Сизая
Кристина Сизая
автор, не должно быть первых или вторых мест.. у женщины свое, у ребенка свое.. жаль, что не многие это понимают..
СсылкаПожаловаться

коротко, ясно и правильно.
Тихое счастье
Да и какая у вас семья - сожительствуете, и все...
Тихое счастье
Да и какая у вас семья - сожительствуете, и все...
СсылкаПожаловаться
а семья это штамп?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а семья это штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп - это брак, а ваши фантазии остаются вашими фантазиями - не более... вы считаете, что у вас - семья, мужчина может думать по-другому... Ему - 40 лет, ему виднее - у него-то точно была семья
Антон ГалиначВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Штамп - это брак, а ваши фантазии остаются вашими фантазиями - не более... вы считаете, что у вас - семья, мужчина может думать по-другому... Ему - 40 лет, ему виднее - у него-то точно была семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее дело браком не назовут.
sova
Вообще не паримся кому первую тарелку, как рука возьмет... В вашем случае ребенок важнее, потому что это его кровь, его продолжение, а вы просто сожительница.
Варвара
все на первом месте,в семье нет главных и второстепенных людей. но забота о детях всегда больше и чаще, чем о взрослых людях. первому ставят тарелку тому, кто не любит горячее- чтобы остыла чуть. за стол в дружной семье садятся все вместе и вместе накрывают, а не ждут пока им кто-то поднесет.
Снежок Анастасия
Сначала мужчине, потом женщине,потом ребёнку. Но если маленький ребёнок,то можно его сначала покормить.
Вера
Родите своего и тогда поймете, кто у вас будет стоять на первом месте-вы,ваш мужчина или ребенок
марфа петроваВ ответ на Вера
Вера
Родите своего и тогда поймете, кто у вас будет стоять на первом месте-вы,ваш мужчина или ребенок
СсылкаПожаловаться
не всем беременность мозги разжижает некоторые остаются с дородовым мозгом
Влада Коновалова
Здесь преткновение - ребенок , с которым он всегда с пеленок? Ну будьте умной доброй дамой и все не станет такой драмой . Кого б не выбрал он на свете , в приоритете всегда дети .
Антон ГалиначВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Здесь преткновение - ребенок , с которым он всегда с пеленок? Ну будьте умной доброй дамой и все не станет такой драмой . Кого б не выбрал он на свете , в приоритете всегда дети .
СсылкаПожаловаться
Не фига, какой мир? Только война! Она жить спокойно не сможет ели ей первой вкусняшку и щей не дадут.
.
Влада КоноваловаВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач
Не фига, какой мир? Только война! Она жить спокойно не сможет ели ей первой вкусняшку и щей не дадут.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Кулагина
докапываться, кому первому тарелку поставили, - бред и малолетство. А вот спать ребенку со взрослыми не надо в одной кровати, тем более не с матерью. Не надо так четко разделять, кто всегда должен быть на первом месте, это смешная конкуренция, тем более он дочь любит и отодвигать ее тоже не будет на второй план. Просто в мелочах не упорствуйте
Тошка
Пока не вырастет ребенок на первом месте.Что касается того,что он спит в одной кровати.Наш с мужем сын тоже спит с нами.Но ему правда 2,7 ,в 6 лет ребенок должен спать отдельно
ОльгаВ ответ на Тошка
Тошка
Пока не вырастет ребенок на первом месте.Что касается того,что он спит в одной кровати.Наш с мужем сын тоже спит с нами.Но ему правда 2,7 ,в 6 лет ребенок должен спать отдельно
СсылкаПожаловаться
Да никаких норм, во сколько ребёнок должен спать отдельно ) Ребёнок в кровати родителей мешает их интимной жизни, а для самого ребёнка спать с родителями только на пользу . Ребёнку не страшно, он чувствует себя защищённым.
Антон ГалиначВ ответ на Ольга
Ольга
Да никаких норм, во сколько ребёнок должен спать отдельно ) Ребёнок в кровати родителей мешает их интимной жизни, а для самого ребёнка спать с родителями только на пользу . Ребёнку не страшно, он чувствует себя защищённым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нашли ещё одну причину. Ей ребёнок мешает с мужиком теребенькаться.
Лена МалининаВ ответ на Тошка
Тошка
Пока не вырастет ребенок на первом месте.Что касается того,что он спит в одной кровати.Наш с мужем сын тоже спит с нами.Но ему правда 2,7 ,в 6 лет ребенок должен спать отдельно
СсылкаПожаловаться
ваш с мужем тут ключевое, это не их общий ребенок
ОМ
он приготовит что-нибудь и первым ставит тарелку ребенку. Или с какой-нибудь вкусняшкой также.

начинайте худеть, чтоб на вас налезла хрустальная туфелька, когда принц приедет)))
а если серьезно, у моего папы была мачеха, примерно так и рассуждала, как вы. Недолго так рассуждала - дед погнал поганой метлой.
Наташка
Да лучший кусок ребенку
Sunny Wine
Есть разные мужчины. Знаю одного, который обожал свою жену. А дети были просто приложением к ней. Любил, но был очень сдержан. Все лучшее жене. И одного знаю с точностью наоборот. Жена нужна ему , чтоб дети появились. И все живут
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем