Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство,детство,ты куда ушло?

Мы тут все молодые и красивые.Давайте дружно вспомним наше детство-что больше всего потрясло,что больше всего нравилось или не нравилось.Во что играли и проказничили.Животные нашего детства и что с ними связано.У меня потрясение и восторг вызвал "секретик",это под травяной кочкой вырывают ямку и кладут туда клад.А кочку сверху.А потом надо показать кому-нибудь неподготовленному.
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Домино
ну... как-то вот так...










ЮлияВ ответ на Домино
Домино
ну... как-то вот так...










СсылкаПожаловаться
а верхняя картинка-эт что?
ДоминоВ ответ на Юлия
Юлия
а верхняя картинка-эт что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драаасьте... это формочки для петушкофф на палочке... )))
ЮлияВ ответ на Домино
Домино
драаасьте... это формочки для петушкофф на палочке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала колобашки
ДоминоВ ответ на Юлия
Юлия
я думала колобашки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... теперь объясняйте мине, чё такое колобашки?..
Каролина HERRERA
Мы играли в пупсов, шили им наряды. И с нами играл мальчик. Уже тогда я поняла, что с ним что то не так. Сейчас он гей. А нам было лет по 10.
Лера
А мне очень нравилась играть в классы, их мы чертили мелом на асфальте...разные были ...сейчас дети не играют в такие.
АлектоВ ответ на Лера
Лера
А мне очень нравилась играть в классы, их мы чертили мелом на асфальте...разные были ...сейчас дети не играют в такие.
СсылкаПожаловаться
У нас только девочки играли в классы.А потом я к сестре приехала в гости-пацаны скачут только так.У меня был культурный шок.
ЛераВ ответ на Алекто
Алекто
У нас только девочки играли в классы.А потом я к сестре приехала в гости-пацаны скачут только так.У меня был культурный шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а у нас и мальчики играли с нами...очень смешно вспомнить как они на одной ноге прыгали...как-то не особо делились игры на М и Ж. Мы и в казаков -разбойников бегали вместе с пацанами. )))
Герда Герда
Резинки как я забыла о них,скакали как козы целый день,и подколенки всё спускались ,держаться никак не хотели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем