Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детство в .....

Галина плачет, зато я сижу и ржу. Купила витаминки детям, а в коробке была игрушка - розовый слон, его дергаешь за хвост, там веревочка вытягивается, а он потом ползет и вибрирует при этом. Сижу, слона за хвост тяну. И ржууууу!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
с витаминками не перборщи
СсылкаПожаловаться
ойнимагу, зачем так смешить, щас описиюсь. вот отсюда вывод - в диете самое главное вовремя лечь спать )))) не легла вовремя - все, обожралась....
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ойнимагу, зачем так смешить, щас описиюсь. вот отсюда вывод - в диете самое главное вовремя лечь спать )))) не легла вовремя - все, обожралась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнышко, в который раз всем советую: заведите собаку. и антидепрессант для всех членов семьи.и вес сбросите без диет, если сами выгуливать станете, и здоровье от регулярных прогулок на свежем воздухе улучшиться
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, в который раз всем советую: заведите собаку. и антидепрессант для всех членов семьи.и вес сбросите без диет, если сами выгуливать станете, и здоровье от регулярных прогулок на свежем воздухе улучшиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот один мой антидепрессант

а вот второй ))))
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот один мой антидепрессант

а вот второй ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдительные йорки. но я люблю собаков по-крупнее.
LETО
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
а у мене вот такой есть
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у мене вот такой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохо...)))))
Сбыча Мечт
От я вам люди удивляюсь. То вы сходите с ума что кругом всякой химии полно и боитесь давать ее детям, то сами же покупаете им эту хрень. ЗАЧЕЕЕЕЕМ????Они у тя голодают, недоедают, не жрут апельсины-яблоки, что ли? Нафига им покупать всякую хуйню, а потом бегать по врачам и вопить что они не знают как их лечить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем