Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки, а вы подготовились к осенне-зимнему сезону?

Хвастаемся!!! Чаво купили?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
ТермитВ ответ на Sherfik
Sherfik
а сверху? голышом?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила ограничиться тем, что есть)))
ТермитВ ответ на Термит
Термит
решила ограничиться тем, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОНАМКА подныла настроение)))))
Сколопендра (сама доброта)
А у меня все куплено давно. И у детеныша. О, подкладку на шубе нужно поменять!
Сколопендра (сама доброта)
А у меня все куплено давно. И у детеныша. О, подкладку на шубе нужно поменять!
СсылкаПожаловаться
вот! а если Я б не напомнила....)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Sherfik
Sherfik
вот! а если Я б не напомнила....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, что напомнила, но не к спеху )) У меня на сменку дубленка есть)))
Сколопендра (сама доброта)
Молодец, что напомнила, но не к спеху )) У меня на сменку дубленка есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боХатая какая, усё, завидовываю!!))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Sherfik
Sherfik
боХатая какая, усё, завидовываю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иш чего выдумала! Завидовает она! Я не бохатая, а ленивая. Знаю же, что пока жареный петух не клюнет, я за подкладку не возьмусь. Вот и купила дубленочку в конце сезона, со скидочкой, чтобы себя не насиловать. Как время и желание совпадут, так и сяду шубу реставрировать, а пока в дубленке побегаю)))
Сколопендра (сама доброта)
Иш чего выдумала! Завидовает она! Я не бохатая, а ленивая. Знаю же, что пока жареный петух не клюнет, я за подкладку не возьмусь. Вот и купила дубленочку в конце сезона, со скидочкой, чтобы себя не насиловать. Как время и желание совпадут, так и сяду шубу реставрировать, а пока в дубленке побегаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык раз ленивая, можа в чужие умелые ручки отдать за денежку??))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Sherfik
Sherfik
дык раз ленивая, можа в чужие умелые ручки отдать за денежку??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще чего! Что ж у меня руки из неправильного места растут, чтоли? Да еще сделают не так, их сейчас непонятно как учат. Лучше сама. И деньги целы)))
Сколопендра (сама доброта)
А у меня все куплено давно. И у детеныша. О, подкладку на шубе нужно поменять!
СсылкаПожаловаться
А мой детёныш растет во все стороны - замордовалась уже за обновами бегать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
А мой детёныш растет во все стороны - замордовалась уже за обновами бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя чёт не растет последний год, думала меня перегонит, а она даже не дотягивает. В ширь тоже, вроде не растет, да нам уже и ни к чему - уже все выросло)))
Светлана
Я себе ничаво покупать не буду..старое не сносила исче..а вот подруге зарплату повысили - пойдем ей пальто покупать))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Я себе ничаво покупать не буду..старое не сносила исче..а вот подруге зарплату повысили - пойдем ей пальто покупать))
СсылкаПожаловаться
так низя! А как же завидовывать?)))
M@RGOshaВ ответ на Sherfik
Sherfik
так низя! А как же завидовывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто топпик про зависть не читала Исчо - не в курсе Ставридкина)))) ...что надо непременно завидовать)))
СветланаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
она просто топпик про зависть не читала Исчо - не в курсе Ставридкина)))) ...что надо непременно завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочитала до места про хруди с широкими бедрами и меня накрыла чОрная завсить.. И лицо мое так перекосилось, что не шмогла дочитать до конца)))
M@RGOshaВ ответ на Светлана
Светлана
Дочитала до места про хруди с широкими бедрами и меня накрыла чОрная завсить.. И лицо мое так перекосилось, что не шмогла дочитать до конца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я поборола завистливо-злобненькие позывы и все же дочитала))) Жесть! Весь день места себе на стуле не нахожу , весь монитор желчью обрызгала! КАК ЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! А вот я ни одной перекошенной завистливой рожицы так сЁня и не увидела))))
СветланаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
А я поборола завистливо-злобненькие позывы и все же дочитала))) Жесть! Весь день места себе на стуле не нахожу , весь монитор желчью обрызгала! КАК ЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! А вот я ни одной перекошенной завистливой рожицы так сЁня и не увидела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патамушта у тибя нечему завидовать)) Нет у тебя ни хрудей, ни бедер, ни блондиности))
M@RGOshaВ ответ на Светлана
Светлана
Патамушта у тибя нечему завидовать)) Нет у тебя ни хрудей, ни бедер, ни блондиности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта у тибя нечему завидовать)) Нет у тебя ни хрудей, ни бедер, ни блондиности)) ))))))) такая ...палка страшная)))))))) с мочалкой на голове ...ООО!!! Дык я - ШВАБРА!!!))))) ...чего ломала всю жизнь голову "кто-я-что-я"... он деффка и открыла глаза мне)))))
СветланаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Патамушта у тибя нечему завидовать)) Нет у тебя ни хрудей, ни бедер, ни блондиности)) ))))))) такая ...палка страшная)))))))) с мочалкой на голове ...ООО!!! Дык я - ШВАБРА!!!))))) ...чего ломала всю жизнь голову "кто-я-что-я"... он деффка и открыла глаза мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот)) Фсе каму не завидовают - страшные и без сисег)) Я тож такая..так шта будим страдать вместе))
M@RGOshaВ ответ на Светлана
Светлана
Вот вот)) Фсе каму не завидовают - страшные и без сисег)) Я тож такая..так шта будим страдать вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подойду ща к зеркалу и сама себе прикажу :"Убей себя, детка! - таким не место на Земле!";))))))
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
так низя! А как же завидовывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж пАдруге и буду завидЫвать)) Вы думаете, нафих я с ней пойду?)) Буду советовать самые уродливые фасоны)))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Я ж пАдруге и буду завидЫвать)) Вы думаете, нафих я с ней пойду?)) Буду советовать самые уродливые фасоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от зараза-то! я с вами!!!
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
от зараза-то! я с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренируй перекошенное лицо!! Без него не возьмем!!!
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Тренируй перекошенное лицо!! Без него не возьмем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и хдеее моё зеркальце?!!))))
Анастасия Попова
Новую спорт сумку и кроссы и абик в спорт клуб.
Дубленку и шарф еще в июле припасла, сапоги -в июне
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем