Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деуки! Вот вы многие говорите

какие ваши мужья и пока ещё не мужья замечательные. И это прекрасно! Но вот не верю я, что нет у них недостатков. Прям совсем нет , даже малюсенького.
Колитесь, с чем пришлось смириться, под что подстроиться?




Ну с чем-то же каждой из вас пришлось смириться! Или пожертвовать чем-то...?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Виктория КуличенкоВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
малацца! :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за добрые слова
солнце Светлова
я нашла того, которого искала...мы стоим друг друга))
Танцующая на волнах
Принимаю человеков со всеми недостатками. Если не могу с чем то смириться - закрываю на это глаза, фигле делать.
IrinaTrifonova Trifonova
нудный и что всегда во всем прав,это наверное все время бесит ,а к остальному вроде притерлась и трудно вспомнить
IrinaTrifonova Trifonova
а еще бывает всегда мать слушает,а меня в последнюю очередь
Я!
У всех людей есть недостатки, но умная (или мудрая) жена не станет распространяться о них посторонним людям, как и умный муж... К тому же, что для одного недостаток, для другого - достоинство )
Елена
У моего до фига недостатков, но со всеми этими недостатками я могу жить. Мой жесткий на грани с жестокостью с посторонними, бука и зануда, чрезвычайно своевольный и властный,часто только его мнение имеет право на существование))) если его не пинать, быстро разводит бардак, часто неорганизован.
Datura
Фишка- в ДИАЛЕКТИКЕ!!! От второго моего мужа всегда несло бензином и машинным маслом гыгы, это был принципиально неубиваемый запах)))) Сначала это раздражало, а теперь, извольте видеть,- у меня байкеры всегда вне конкуренции!)))
любимая
У моего один недостаток- ГУЛЯЕТ зараза.
MariВ ответ на любимая
любимая
У моего один недостаток- ГУЛЯЕТ зараза.
СсылкаПожаловаться
где?)
любимаяВ ответ на Mari
Mari
где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где, где... в Караганде!!! Даже на звонки не отвечает. Спалиться боится.
.....
Мой не олигарх)
Astra Mortifera
Не так чтобы смириться или прям пожертвовать - я вообще не из тех, кто жертвует, я из тех, кто идет на уступки при условии гарантированной выгоды для себя. Но пришлось научиться философскому взгляду на житейские мелочи, и это я тоже не считаю разновидностью жертвы, поскольку вообще-то это куда более свойственно моему флегматичному темпераменту, чем благоприобретенное от матери шило в центре тяжести и разгон до сверхзвуковой по любому поводу, даже если он выеденного яйца не стоит. Не понимаю, как она так живет всю жизнь. Это ж намного приятнее, когда никто никому мозг не выедает. Я тоже не подарок, у каждого есть свои недостатки. По мнению первого мужа, у меня в голове ЭВМ, а по жизни я человек замкнутый, молчаливый и не обременяющий себя вежливостью, когда нарушают границы моего личного пространства. Да и много чего другого за мной водится, чему-то я воли не даю, а что-то в себе принимаю и выпускаю погулять. Второй муж к моим тараканам относится так спокойно и душевно, что волей-неволей пришлось научиться так же спокойно воспринимать его тараканов (до тех пор, пока они не пытаются аннексировать кусок моей территории). Так и живем)
Yanay DreamerВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Не так чтобы смириться или прям пожертвовать - я вообще не из тех, кто жертвует, я из тех, кто идет на уступки при условии гарантированной выгоды для себя. Но пришлось научиться философскому взгляду на житейские мелочи, и это я тоже не считаю разновидностью жертвы, поскольку вообще-то это куда более свойственно моему флегматичному темпераменту, чем благоприобретенное от матери шило в центре тяжести и разгон до сверхзвуковой по любому поводу, даже если он выеденного яйца не стоит. Не понимаю, как она так живет всю жизнь. Это ж намного приятнее, когда никто никому мозг не выедает. Я тоже не подарок, у каждого есть свои недостатки. По мнению первого мужа, у меня в голове ЭВМ, а по жизни я человек замкнутый, молчаливый и не обременяющий себя вежливостью, когда нарушают границы моего личного пространства. Да и много чего другого за мной водится, чему-то я воли не даю, а что-то в себе принимаю и выпускаю погулять. Второй муж к моим тараканам относится так спокойно и душевно, что волей-неволей пришлось научиться так же спокойно воспринимать его тараканов (до тех пор, пока они не пытаются аннексировать кусок моей территории). Так и живем)
СсылкаПожаловаться
какие воинственные тараканы... за территорию бьются!=)
Astra MortiferaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
какие воинственные тараканы... за территорию бьются!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не) не бьются. Поделили ее и друг другу не мешают)) разве что раз в полгода какой шальной таракашек лапкой заступит за демаркационную линию, но лапки ему за это тоже никто не отрывает)))
Вероника Чепурина
У всех есть недостатки, так что, мои терпит, и на том спасибо=))). Из разряда, он не принц, так и я не голубых кровей). Хорош девки мужиков хаять!)))
См.аватар
Зубочистки!!!!Юзанные, на столе!!!!И возле компа!!!!
Поубывав бы (с) ))))))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем